загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
официально зарегистрированный союз - это не всегда супружество, не редко бывает, что не зарегистрированные оказываются более настоящими супругами
Я понимаю, о чём вы говорите. Я только о том, что лично для меня неприемлемы незарегистрированные отношения и называю лично я это сожительством, а не супружеством.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Отказался...взял красивую фамилию первой супруги.
Помню, лет 16 назад у нас на работе был менеджер по продажам Картошкин. После женитьбы он взял фамилию супруги и стал Красавцевым. Правда, он поссорился отцом из-за этого, который хотел, чтобы Картошкины плодились и размножались. Не знаю, помирился он с отцом или нет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
давать ему от ворот поворот? Или проверять, живет ли он с женой?
Ну или то или другое, как минимум... по-хорошему. Если намеренно нет желания приобрести статус любовницы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть то, что в "вашу" семью периодически приходит какой-то чужой мужик
Этот мужик не может быть чужим. Он алименты платит. Хотя зачем он их платит, если его бывшая жена вышла замуж и имеет, помимо алиментов, 2 источника дохода: своя зарплата и мужнина? Как-то несправедливо с мужиком поступают законы...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот мужик не может быть чужим. Он алименты платит. Хотя зачем он их платит, если его бывшая жена вышла замуж и имеет, помимо алиментов, 2 источника дохода: своя зарплата и мужнина? Как-то несправедливо с мужиком поступают законы...
Алименты на ребенка платят,нормальный мужчина и без всего помогает своему ребенку)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
в "вашу" семью периодически приходит какой-то чужой мужик, что-то там требует, потому что "право имеет", "ваша" супруга как-то пытается при этом с ним вежливо коммуницировать
Обсуждали же уже..
Это какой-то сюр, если честно!

Не... если конечно ситуация такова, что вся семья живет на алименты (как единственный источник дохода), то можно и хлебом-солью встречать такого папулю! Кормильца! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 12.05.2020 19:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Жениться надо не на сироте, а на женщине, у которой несколько детей от разных, аккуратно платящих алименты, мужчин.
Из стольки источников доходов просто не может не остаться на кусочек мяса и тарелочку супа даже монотрицульному мужчине! sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.05.2020 19:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Обсуждали же уже.. Это какой-то сюр, если честно!
Мне кажется, что все уже пошло по десятому кругу wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Алименты на ребенка платят,нормальный мужчина и без всего помогает своему ребенку)
Так зачем платить-то, если бывшая жена, забрав ребёнка, замуж вышла?
Вот лет 6 назад на одной работе наблюдал такую картину: мужа бросила жена, ушла к другому, забрав двух детей. У парня на алименты вычитали 50% зарплаты из 30 тысяч рублей. А он, бедолага, жил всего на 15 тысяч. А бывшая получала тоже 30 000, да её новый муж больше 50 000, да ещё 15 000 рублей алиментов. Шиковали, короче, а брошенный парень жил впроголодь. Разве это справедливо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так зачем платить-то, если бывшая жена, забрав ребёнка, замуж вышла? Вот лет 6 назад на одной работе наблюдал такую картину: мужа бросила жена, ушла к другому, забрав двух детей. У парня на алименты вычитали 50% зарплаты из 30 тысяч рублей. А он, бедолага, жил всего на 15 тысяч. А бывшая получала тоже 30 000, да её новый муж больше 50 000, да ещё 15 000 рублей алиментов. Шиковали, короче, а брошенный парень жил впроголодь. Разве это справедливо?
Ну законы то написаны, а вот подавать на алименты или нет, тут уж дело личное, я бы так сказала моральных принципов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну законы то написаны
Так и надо законы менять. Но народ молчит. А почему?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
О! Жениться надо не на сироте, а на женщине, у которой несколько детей от разных, аккуратно платящих алименты, мужчин. Из стольки источников доходов просто не может не остаться на кусочек мяса и тарелочку супа даже монотрицульному мужчине! .
о да! множество раз упоминала на форуме знакомую, которая так и поступила..
Родила троих детей от разных мужчин (довольно обеспеченных), которые выплачивают ей приличные алименты.
И поучала нас девочек, мол, только наивные дурехи рожают от одного...а вдруг он обанкротится.
А трое разных успешных отцов - это своего рода подушка безопасности).
Не работала ни дня в своей жизни. Живет припеваючи!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так и надо законы менять. Но народ молчит. А почему?
Займитесь этим вопросом. У Вас получится
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так и надо законы менять. Но народ молчит. А почему?
Вопрос этот мягко говоря спорный... Получается что при разводе, ушедшая сторона ничего своему отпрыску не должна?
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И не помните с кем было,кто виновник зачатия?
Фамилия моя. А отчество если бы написала, то отец бы получился бы каким-то вымышленным персонажем. - с моей фамилией.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос этот мягко говоря спорный... Получается что при разводе, ушедшая сторона ничего своему отпрыску не должна?
Но ведь уйти-то может жена (к другому) и забрать с собой дитя (нередко по суду). А муж что? И ребёнка забрали, а алименты плати.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
её новый муж больше 50 000
А почему новый муж должен обеспечивать чужих детей?
Он не должен....может конечно (исходя из собственных желаний и возможностей), но не должен. А может у него тоже дети от первого брака.
И если всё сложить и поделить на всех членов семьи, в которой живут дети, то может оказаться, что это те же деньги, на которые живет "бедолага"...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но ведь уйти-то может жена (к другому) и забрать с собой дитя (нередко по суду). А муж что? И ребёнка забрали, а алименты плати.
А если жена/муж ушли просто, не в другую семью, то по Вашему, как получается, тоже платить на ребенка не надо?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А почему новый муж должен обеспечивать чужих детей?
Вообще-то, он создал семью с матерью этих детей, а значит, это уже его дети.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Фамилия моя. А отчество если бы написала, то отец бы получился бы каким-то вымышленным персонажем. - с моей фамилией.
Вы не знаете как зовут папы ребенка,ФИО? У Вашего ребенка отчество только его.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр