загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Кроме фамилии она Вас еще и отцом записала? Если каждая женщина будет записывать отцом кого ей заблагорассудится... Стремная тема! .
Там ваапче темная тема.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а как БМ относятся к тому, что у БЖ остается его фамилия?
С гордостью biggrin_rt_40.png бывший муж очень хотел в свое время, чтобы я взяла его фамилию, а после развода боялся, что возьму обратно девичью biggrin_rt_40.png Решила, если выйду замуж, то возьму двойную фамилию
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И с маленькой буквы
Катя, Катя...такая милая девушка
А БМ икотой изведешь lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там ваапче темная тема.
Прям хоть анализ ДНК делай.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там ваапче темная тема.
Говорят, что ваш Батька скоро запретит разводы, чтобы рождаемость повысить. Это правда?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, Катя...такая милая девушка А БМ икотой изведешь
Мимими holy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила, если выйду замуж, то возьму двойную фамилию
Желаю Вам не выходить замуж больше пяти раз!

.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Говорят, что ваш Батька скоро запретит разводы, чтобы рождаемость повысить. Это правда?
Цыган мне не бацька tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 12.05.2020 15:53
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С гордостью бывший муж очень хотел в свое время, чтобы я взяла его фамилию, а после развода боялся, что возьму обратно девичью Решила, если выйду замуж, то возьму двойную фамилию
Вы видимо очень чуткий человек и для БМ дороги...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Влад, . писал:
Желаю Вам не выходить замуж больше пяти раз! .
Зато не надо будет спрашивать сколько раз замужем была lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Желаю Вам не выходить замуж больше пяти раз! .
Я столько не осилю lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы видимо очень чуткий человек и для БМ дороги...
Ну про дОроги не уверена. Девять лет не общаемся, да и с ребёнком тоже... Но очень хорошо помню его страх в глазах при вопросе, мол после развода фамилию поменяешь?...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос - почему женщина, выходя замуж повторно, не берет фамилию будущего мужа, а оставляет фамилию бывшего мужа?
Не фамилия красит человека, а человек фамилию!

В 2013-2015 годах я работал на мясокомбинате. Так там такие кадры работали - мама не горюй! Например, упаковщица лет 35, трое детей. И все дети с разными фамилиями и отчествами. А сама имеет другую фамилию и замужем за человеком с именем и фамилией, отличными от всех их фамилий и отчеств. Или кладовщица с фамилией нынешнего мужа, а двое детей у неё с фамилией первого мужа, а первый муж работает в соседнем цехе и женат на обвальщице из соседнего цеха, у которой до него было двое мужей и есть один ребёнок от первого супруга...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну про дОроги не уверена. Девять лет не общаемся, да и с ребёнком тоже... Но очень хорошо помню его страх в глазах при вопросе, мол после развода фамилию поменяешь?...
Вряд ли, это был страх. Скорей всего прощупывал, дорог ли он вам ещё хоть немного.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не фамилия красит человека, а человек фамилию! В 2013-2015 годах я работал на мясокомбинате. Так там такие кадры работали - мама не горюй! Например, упаковщица лет 35, трое детей. И все дети с разными фамилиями и отчествами. А сама имеет другую фамилию и замужем за человеком с именем и фамилией, отличными от всех их фамилий и отчеств. Или кладовщица с фамилией нынешнего мужа, а двое детей у неё с фамилией первого мужа, а первый муж работает в соседнем цехе и женат на обвальщице из соседнего ц
Это Вы после мясокомбината писать начали?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну про дОроги не уверена. Девять лет не общаемся, да и с ребёнком тоже... Но очень хорошо помню его страх в глазах при вопросе, мол после развода фамилию поменяешь?...
Это у него от радости мову отняло sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вряд ли, это был страх. Скорей всего прощупывал, дорог ли он вам ещё хоть немного.
Возможно... Но как сказал мой сын, что поздно, поезд ушёл...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну про дОроги не уверена. Девять лет не общаемся, да и с ребёнком тоже... Но очень хорошо помню его страх в глазах при вопросе, мол после развода фамилию поменяешь?...
Очень грустно. Простите, что затронула.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, не всем. У меня был мужчина, которого раздражало, что бж оставила себе его фамилию
Переживут как-нибудь. Самим надо меньше обращать на это внимание.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это Вы после мясокомбината писать начали?
Писать я начал после просмотра фильма "Гостья из будущего" летом 1988 года, когда мне было 11 лет. Я сотворил своё первое произведение - повесть "Шестиклассник Сергей Кусачкин и девочка из будущего Лена Водичкина".
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.05.2020 16:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр