загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
То есть спать с чужой женой - это для вас допустимо?
А для вас допустимо с чужим мужем спать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Не обязательно быть женатыми родителям. Просто мать и отец приходят с документами и их записывают в свидетельство обоих. А так,чтобы мать пришла и с ее слов ФИО отца вписали, не бывает такого
Так и записывают)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Выходя замуж не особо хотела брать фамилию мужа(у меня девичья фамилия одна на всю Россию-матушку), но муж настоял. После развода осталась с его фамилией, честно просто лень бегать и переделывать все документы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выходя замуж не особо хотела брать фамилию мужа(у меня девичья фамилия одна на всю Россию-матушку), но муж настоял. После развода осталась с его фамилией, честно просто лень бегать и переделывать все документы
Бронштейн Юлия?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вряд ли
Классный ответ "вряд ли"))) Это значит, Что допустимо, Но признаваться в этом направлении форуме Не буду,,Что бы не обсуждали моральный облик😀😀
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бронштейн Юлия?
Почти😉
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти😉
hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мы Вам поможем😀
Я спокойна lollol_rt_46.png
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так и записывают)
Дырка в законе, однако. А мужчинам страдай потом)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня был такой случай. После развода с женой она родила детенка. Фамилию после нашего развода не поменяла на девичью, хотя должна была. Записала его на мою фамилию. А потом лет через пять наверно мне звонят из мусарни и говорят что жена моя бывшая в бегах, а детенок в приюте, типа приезжай и забирай. Я чуть в осадок не выпал от таких новостей. Короче пришлось собирать кучу всяких бумажек в ЗАГСе и суде ,что бы доказать что я не отец там. Так что ,барышни, вы уж там меняйте фамилии как положено
Дите жалко... хотя, зачем ему такой папаша
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Странная история. Она вас отцом записала в свидетельстве при том, что вы не были женаты?
Ничего странного. У знакомого, так после развода бывшая жена сделала. Родила от другого ребёнка, а фамилию и отчество его дала. В графе отец-прочерк
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, по ее настоянию, они уже сменили матрас, спальный гарнитур, ВСЮ кухонную утварь и сейчас собираются переезжать в другую страну .
Новая метла метёт чище. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Я о чем и говорю - многие и жену сожительницей не считают.
Для нормального функционирования семьи ее старшие члены должны быть не завоевателями сердец, не свершителями поступков и не должниками друг другу, а супругами.
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего странного. У знакомого, так после развода бывшая жена сделала. Родила от другого ребёнка, а фамилию и отчество его дала. В графе отец-прочерк
Так если в графе отец прочерк, никакой ответственности на человеке, чья фамилия и отчество у ребенка, нет. Отчество можно от балды написать. Мой сын без отчества, например.
А фамилия должна быть, как у матери, наверное.
Тут разговор о том, как я поняла, что в графу отец без ведома "отца" вносят данные. Вот это странно,если правда.
Сообщение отредактировала Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) (автор поста) 12.05.2020 19:09
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня да, в отличии от сожительства. И сожительством я считаю не зарегистрированный официально союз. Никому ничего не навязываю, но лично для меня это неприемлемо)
официально зарегистрированный союз - это не всегда супружество, не редко бывает, что не зарегистрированные оказываются более настоящими супругами
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А еще вот забавный случай из жизни. Писала о нём уже) https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic29288/?page=23#msg2466168
Ничего не поняла. Так он отказалсяот фамилии Сыскин или согласился на неё?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но если жена носит фамилию бывшего мужа, то постоянное впечатление, что спишь и живешь с чужой женой. Спать с чужой женой - это еще ладно, но жить с чужой женой - и даром не нужно😀
То есть то, что в "вашу" семью периодически приходит какой-то чужой мужик, что-то там требует, потому что "право имеет", "ваша" супруга как-то пытается при этом с ним вежливо коммуницировать, мотивируя это тем, что "детям нужен отец", даже если тот ведёт себя не вполне адекватно, а вы при этом в "вашей" семье не имеете права голоса... всё это не вызывает ощущение того, что ваша женщина не совсем ваша... но вот фамилия это да, это прям самое главное...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня был такой случай. После развода с женой она родила детенка. Фамилию после нашего развода не поменяла на девичью, хотя должна была. Записала его на мою фамилию. А потом лет через пять наверно мне звонят из мусарни и говорят что жена моя бывшая в бегах, а детенок в приюте, типа приезжай и забирай. Я чуть в осадок не выпал от таких новостей. Короче пришлось собирать кучу всяких бумажек в ЗАГСе и суде ,что бы доказать что я не отец там. Так что ,барышни, вы уж там меняйте фамилии как положено
Меня больше интересует: а ребёнка нашлось кому забрать?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла. Так он отказалсяот фамилии Сыскин или согласился на неё?
Отказался...взял красивую фамилию первой супруги.
И последующие 2 его супруги носили с ним одну фамилию...по факту, изначально принадлежавшую его первой супруге
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет. Это значит, что я не допускаю для себя встречи с женатым мужчиной, но все может быть. Особенно если мужчина не живет с женой, но по документам не разведен с ней
НЕТ!!!... но да))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр