загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тамила
Талита ireful3_rt_70.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы с ребёнком была одинаковая фамилия, а то геморрой постоянно доказывать дополнительными бумажками, что ты его мать.
Ни разу не доказывала))) т.к. дети есть в паспорте...фамилии разные
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На 2 умножают потому, что детей двое
Всё верно, одного он обеспечивает, другого она.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Талита
biggrin_rt_40.png ЗАБЫЛ Я biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ЗАБЫЛ Я
Николай, ну вот как так?) нечего уходить от нас было....скоро всех так позабудете cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, а если допустим, когда женились усе было шоколадно, потом разом мужика переклинило, и началась другая, не шоколадная жизнь? На эту тему конечно можно разговаривать бесконечно, правильной стороны ответа все равно не будет. По теме, я подавала на развод сама, на алименты не подавала. Воспитываю и содержу детей сама, и никого не обязую своими детьми.
Вам то небось синагога помогает smile1_rt_40.png
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы не знаете как зовут папы ребенка,ФИО? У Вашего ребенка отчество только его.
А кроме того, что я не знаю, нет больше вариантов, почему не стала писать отчество?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот на два умножать, наверно, не следует. Иначе по Вашей арифметике получается что отец обеспечивает детей полностью, а мама живёт в своё удовольствие... Тогда уж поровну.
Умножить на 2, потому что детей двое. А теперь посчитайте, кто кого обеспечивает.
И это разовый пример. Просто подготовить к зиме.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А кроме того, что я не знаю, нет больше вариантов, почему не стала писать отчество?))
Когда ребенок будет получать паспорт будет без отчества? В школе как?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос - почему женщина, выходя замуж повторно, не берет фамилию будущего мужа, а оставляет фамилию бывшего мужа? Есть варианты? Поделитесь мнением)!
Смысл менять фамилии. Какой-то бред. Я всю жизнь с одной фамилией
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него Тамила еще не хочет детей)
Талита не созрела, ога)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам то небось синагога помогает
С чего вдруг то?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А почему новый муж должен обеспечивать чужих детей? Он не должен....может конечно (исходя из собственных желаний и возможностей), но не должен. А может у него тоже дети от первого брака. И если всё сложить и поделить на всех членов семьи, в которой живут дети, то может оказаться, что это те же деньги, на которые живет "бедолага"...
Вот тут не понятно. Должен Не должен. Если вам мужчина скажет, Что все в порядке, Только детям твоим я мороженое покупать Не буду. Как Вы к такому относиться будите? Я думаю, Что если решил жизнь свою с женщиной связать, То и ответственность за ее детей мужчина должен взять На себя и в содержании их участвовать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 20:21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего вдруг то?)
Таки,фамилия_
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таки,фамилия_
У меня не еврейская фамилия, если че😉
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня не еврейская фамилия, если че😉
wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Глупости! У детей есть биологический отец! Да! есть мужчины, которые готовы и на усыновление и на полное обеспечение детей супруги от первого брака, но, как правило, на другую чашу весов кладут ультиматум по ограничению общения с биологическим отцом...Повторюсь! не всегда! но, как правило...
А если папа детей платит алименты и участвует в жизни, но уровень жизни мамы и его детей повысился при выходе замуж за более доходного нового мужа?
Что теперь им всем делать? Биопапе выжаться и платить больше алиментов?
Ибо если он не выжмется, то получится, что новый муж практически платит за все и может сказать биопапе, чтобы тот шел лесом со своими грошами?

.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Умножить на 2, потому что детей двое. А теперь посчитайте, кто кого обеспечивает. И это разовый пример. Просто подготовить к зиме.
Я понимаю что двое. Допустим, если бы один остался с ним, а другого взяла она. Тогда никто никому не платит? А если второй переедет к НЕЙ, тогда за двоих?! Несправедливо.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут не понятно. Должен Не должен. Если вам мужчина скажет, Что все в порядке, Только детям твоим я мороженое покупать Не буду. Как Вы к такому относиться будите? Я думаю, Что если решил жизнь свою с женщиной связать, То и ответственность за еще детей мужчина должен взять На себя и в содержании из участвовать.
Олег, мороженое и подарки на НГ - это не полный пансион, ИМХО...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут не понятно. Должен Не должен. Если вам мужчина скажет, Что все в порядке, Только детям твоим я мороженое покупать Не буду. Как Вы к такому относиться будите? Я думаю, Что если решил жизнь свою с женщиной связать, То и ответственность за еще детей мужчина должен взять На себя и в содержании из участвовать.
Я вообще не понимаю, что мы такое обсуждаем sad_rt_40.gif
В выходные повезли детей за город, моя дочь и пятеро с ней, банда)
Я товарищу говорю,остановись где-нибудь, мороженое хочу.
Остановился - посиди, я щас, принес 8 штук мороженого. Ну, это же нормально. И не его дети даже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр