загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Международные рейсы то отменили
Николай человек сообразительный, догадается, как добраться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Приезжайте пяточки обмывать.
Спасибо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я считаю, что он непорядочно с ней поступил еще с того момента, когда телефон у нее попросил. Зачем? Если изначально он с ней ничего не планировал
Вы меня извините, но если Вы думаете, что мужчины берут телефон только для того, чтобы завести серьёзные отношения, то Вы живёте в мире эльфов и розовых единорогов. wacko_rt_40.gif

Реально, такая наивность позволительна до 18-20 лет))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Приезжайте пяточки обмывать.
А когда бэйби шауэр?)

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
А когда бэйби шауэр?
31 мая.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А он и не вешает, прямо сказал.
В другом плане он ей вешает лапшу на уши, а не в с-се.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пару раза я ему предлагала расстаться на что он говорил нет мы нужны друг друг,мы нуждаемся друг в друге,ты мне нужна,мне хорошо с тобой-я попросила пояснить это а он давай не будем торопиться и свернул с разговора . Как то даже выключила телефон на целый,не отвечала на его бесконечные смс,звонки-так он приехал ко мне на работу устроил мне скандал почему трубка выключена,почему на звонки и смс не отвечаю я же переживаю за тебя.
Весело читать такую наивность grin-ast_rt_40.gif Женская глупость больше с-суального влечения не может вызывать ничего- ни желание связать свою судьбу, ни, тем более, иметь от нее детей
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через две недели я вывела его на разговор как он ко мне относиться и каких он отношений хочет со мной какие у него планы. И вот тут я просто не знаю что теперь делать и как быть дальше.
Ну как бы делал я.
Это не совет. Советовать тут опасно.

Я бы действовал исходя из того, что мне от неё хочется.
Я бы строил планы и рассказывал их ей.
Если бы я не видел будущего - это сразу конец.
Если бы мне сказали про аборт это конец ещё раньше.

А просто пользоваться человеком для разрядки мне ... как бы это сказать ... даже не совестно. А страшно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Дежурная баба. Скорая помощь. grin-ast_rt_40.gif
Есть у него другая. Её он любит.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дежурная баба. Скорая помощь. Есть у него другая. Её он любит.
МЧС
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дежурная баба. Скорая помощь. Есть у него другая. Её он любит.
Бывает, что такие и любить-то никого не способны. Чаще всего. Когда любишь по настоящему, то никого не надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Автору ,вами просто пользуются начните пользоваться им на ваше усмотрение матерьяльно или ........
Вот да. Есть знакомая у меня с двумя детьми, нуждающаяся. Мужчины были и не вс[эе с серьёзными отношениями, наверное, но многие помогали материально. А так-пусть халяву попользоваться в другом месте ищет, а вы теряете время. В таких ситуациях бабы годами приучают, а потом он или в семье пользуется или внезапно сруливает через неск лет. Тягомотина это.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По началу то он говорил что хочет со мной строить личную жизнь,семью. Он давно разведен есть дети. А когда он недавно сказал вот такое что жить со мной пока вместе не готов,что детей общих не хочет-если я залечу то будет настаивать на аборте,пока сказать что любит меня он не может так как было в его жизни очень много боли и то что он боится что всё может повториться-а просто ему со мной хорошо и я ему нравлюсь и то что у нас дружба и просто любовный ceкc-и давай не будем торопиться пускай всё ид
Кроме цветов, которых нет. Он покупает для вас вино, закуски, безделушки, духи, бельё, что-нибудь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывает, что такие и любить-то никого не способны. Чаще всего. Когда любишь по настоящему, то никого не надо.
Пользуется бабой, эгоист! rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Полюбите себя.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Да хватит уже ездить к нему два раза в неделю и его обслуживать)
Извините за резкость)
Если вам мужчина дорог, то дайте ему шанс, пусть он хоть что-то сделает для ваших отношений, может ему и продолжения захочется с вами другого. Если нет, то спокойно помашите ему ручкой, вы все сделали, что могли. Дальше не будет лучше, поймите, если все оставить, как есть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом пропал на 4 месяца не звонил,не писал,на звонки и сообщения мои не отвечал((( Через 4 месяца вдруг звонит и приглашает к себе в гости-я сначала отказывалась но он уговорил обещая что приставать не будет.
tongue_rt_40.png Тоже всегда обещал. Но тема не про меня)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пользуется бабой, эгоист!
Паразит biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, очень жаль, но видно, что этот мужчина не готов или не хочет брать ответственность за вас как за свою женщину... если только, в кексе он вас устраивает, можно встречаться, и не терять время: искать СВОЕГО мужчину. Удачи и настоящей Любви Вам!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр