загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не позвал((( А нет раз в месяц звонил поболтали по 6 часов. Потом пропал на 4 месяца не звонил,не писал,на звонки и сообщения мои не отвечал((( Через 4 месяца вдруг звонит и приглашает к себе в гости-я сначала отказывалась но он уговорил обещая что приставать не будет. И вот с этой встречи мы с ним встречаемся 5 месяцев-если это можно так назвать,я езжу к нему 2 раза в неделю,он у меня всего за 5 месяцев был только три раза-хотя я постоянно его зову к себе когда он выходной и вот что он говорит лишь бы ко мне не ехать У тебя родители,дети,ceкcа не получиться я начинаю обижаться и говорить что я тебе нужна ради ceкcа только он нет я хочу с тобой стоить личную жизнь,семью. Потом он уехал на три недели но каждый день мы созванивались переписывались,говорил что скучает очень.Когда приехал я думала у нас будет страстная встреча со взрослым горячим поцелуем и обнимашками-я даже оделась ceкcи но увы был обычный наш стандартный легкий,детский поцелуй и всё он даже не обнял меня и не сделал комплимент как я выгляжу не говоря о цветах((((( За 5 месяцев он не разу не сказал что любит меня и ни одного ласкового слово-только по имени меня зовет. Через две недели я вывела его на разговор как он ко мне относиться и каких он отношений хочет со мной какие у него планы. И вот тут я просто не знаю что теперь делать и как быть дальше. Он сказал что жить со мной пока вместе не готов,что детей общих не хочет-если я залечу то будет настаивать на аборте,пока сказать что любит меня он не может-а просто ему со мной хорошо и я ему нравлюсь и то что у нас дружба и просто любовный ceкc-и давай не будем торопиться пускай всё идет своим чередом и жизнь расставляет всё-после этих слов я плакала три дня(((((( Подскажите пожалуйста что мне делать,как поступить.Я не могу сказать что я его люблю-мне просто он очень нравиться и я хотела бы с ним строить семью
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
жить со мной пока вместе не готов,что детей общих не хочет-если я залечу то будет настаивать на аборте,пока сказать что любит меня он не может-а просто ему со мной хорошо и я ему нравлюсь и то что у нас дружба и просто любовный ceкc
И после этого Вы хотите с ним построить семью? swoon2_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Кошмар. Бежать и вычеркнуть из жизни. Эгоист. И предполагаю что вы у него не одна. Решать вам
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Прекратить строить воздушные замки.
С-с нравится (раз 5 месяцев)? Вот им и удовлетворитесь.

И бежать не надо. А то и с-с из жизни исчезнет.

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу сказать что я его люблю-мне просто он очень нравиться и я хотела бы с ним строить семью
А чем он привлекает вас "для семьи", если он ненадежный и может пропасть без объяснений, вас не любит и даже после долгой разлуки страстью не пылает, детей категорически не хочет и предупредил об этом, с вашей семьей и детьми общаться не планирует и его устраивают встречи 2 раза в неделю? swoon2_rt_68.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Хочешь с-са, продолжай. А так, беги солнце или лучше пошли к лешему, когда приедит. Реакция все покажет)) Ситуация - бабы дуры, мужики козлы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Ну все же и так ясно, неужели вы не видите, ни о каких чувствах даже речи не идёт, просто удовлетворение физических потребностей с его стороны, вот и все.....

Вам остаётся решить, устраивает ли вас такое или нет, если хотите бОльшего, то с ним ловить нечего, если вас устраивает то что сейчас, то, почему бы и нет.....

Вам надо просто выбрать...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 02:59
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну все же и так ясно, неужели вы не видите, ни о каких чувствах даже речи не идёт, просто удовлетворение физических потребностей с его стороны, вот и все..... Вам остаётся решить, устраивает ли вас такое или нет, если хотите бОльшего, то с ним ловить нечего, если вас устраивает то что сейчас, то, почему бы и нет..... Вам надо просто выбрать...
Очаровательное солнце. Долго следил за вами на форуме. Пусть желтый покраснеет, может позеленеет. Дарья,. вы мне интересны. Ваши мысли, как ветерок близки, как солнце греет. Полны души и доброты. Нет в них подвоха. Пусть и коряво излагаю, при этом высказал порыв души))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с его стороны
sarcastic_rt_50.gif

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Попытайтесь дистанцироваться от этого человека и взглянуть на ситуацию со стороны. Ничего нового Вы от него не увидите, к сожалению. Если Вас конечно не устраивает положение дел..то лучше расходиться, а если устраивает, то решать только Вам.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 04:10
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал что жить со мной пока вместе не готов,что детей общих не хочет-если я залечу то будет настаивать на аборте,пока сказать что любит меня он не может-а просто ему со мной хорошо и я ему нравлюсь и то что у нас дружба и просто любовный ceкc-и давай не будем торопиться пускай всё идет своим чередом и жизнь расставляет всё-после этих слов я плакала три дня((((((
Вы заслуживаете намного большего,чем только встречи для времяприпровождения. Жизнь одна.И если ориентироваться только однобоко на желания других и во благо их,то как же Ваши стремления, мечты, то,что для Вас более ценно и должно стоять во главе.
Только Вам решать быть или не быть таковым отношениям.Вам в первую очередь должно быть комфортно с человеком и без ущемления Ваших жизненных позиции.
Мужчина чётко понимает свои приоритеты...жить не готов ( любовный ceкc ему при этом хорошо с Вами)...но при этом если Вы забеременеете...аборт.
С любовью относитесь к своему женскому здоровью ( контрацепция ) и неважны при этом хотелки мужчины...( я не люблю так...ceкc без презерватива доставляет мне больше эмоции,удовольствия),в плане того,чтобы защитить себя в последующем от ненужных манипуляции.
Мужчина использует встречи с Вами для комфорта своей души, его устраивает Ваше искреннее отношение к нему, всё для него обожаемого. А что для Вас в таком случае?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.05.2020 05:41
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А какой семье может идти речь если человек уже заранее говорит что если Че ,то он ни при делах? Здесь мужчине все очень удобно,и менять он врятли что-то будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я тебе нужна ради ceкcа только
Так и есть.

А сейчас и ceкc ему с Вами приелся.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 05:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Кошмар. Бежать и вычеркнуть из жизни. Эгоист. И предполагаю что вы у него не одна. Решать вам
Так она и бежит. Только к нему.)

Кем бы он не был. Она-то это всё кушает и причмокивает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
А в чем разобраться?) вам прямо сказали) с-ситься с вами норм) все остальное с вами делать не хотят.
Забыть и все.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите пожалуйста что мне делать,как поступить.Я не могу сказать что я его люблю-мне просто он очень нравиться и я хотела бы с ним строить семью
Как бы я поступила: дистанцировалась бы с словами- это не мой вариант, на звонки не отвечала)
И человек, бы подумав хорошо, сделал бы какие-то выводы)
Заставить кого-то себя полюбить- нельзя)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Вы ему нравитесь. Ему с Вами хорошо. Он Вам нравится- Вам с ним хорошо. Пусть действительно все идет своим чередом. Зачем бежать вперед паровоза? Кончится ничем- было хоть что то приятное. Все лучше, чем на этом сайте вхолостую- то сидеть. Жалеть всегда лучше о сделанном, чем о не сделанном. Мужчина явно к браку не готов ( не весы часом по гороскопу wink_rt_40.png ?). Я бы тоже не поехал встречаться с женщиной, у которой дома родители, дети- с-с это обламывает здорово. Но мое мнение- обольщаться не стоит. Жить с Вами он скорее всего не будет. А " захомутать"у Вас не хватит умения. И тут Вам ничего путного не насоветуют. Живите и радуйтесь, пока есть чему радоваться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А " захомутать"у Вас не хватит умения. И тут Вам ничего путного не насоветуют. Живите и радуйтесь, пока есть чему радоваться.
Тогда зачем продолжать? Мое мнение- там нет любви с обеих сторон
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А какой семье может идти речь если человек уже заранее говорит что если Че ,то он ни при делах? Здесь мужчине все очень удобно,и менять он врятли что-то будет
Поступок безхребетного мужчины, и ждать от него каких либо положительных действий глубоко не стоит, хорошо устроился и достаточно ему а большего тянуть он просто не способен.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда зачем продолжать? Мое мнение- там нет любви с обеих сторон
А хорошо бывает и без любви. Для с-са вполне хватает и симпатии. Тут что, вся армия сидит и любви что ли дожидается?Процентов девяносто тех, кто действительно ищет пару устроит более- менее приемлемый вариант безо-всякой любви. Подходит тебе человек по духу, интересам, симпатичен- и этого достаточно. Как мне кажется.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы ему нравитесь. Ему с Вами хорошо. Он Вам нравится- Вам с ним хорошо. Пусть действительно все идет своим чередом. Зачем бежать вперед паровоза? Кончится ничем- было хоть что то приятное. Все лучше, чем на этом сайте вхолостую- то сидеть. Жалеть всегда лучше о сделанном, чем о не сделанном. Мужчина явно к браку не готов ( не весы часом по гороскопу ?). Я бы тоже не поехал встречаться с женщиной, у которой дома родители, дети- ceкc это обламывает здорово. Но мое мнение- обольщаться не стоит. Жи
А стоит ли таких захомутать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр