загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот тут я не понимаю.... Мужчина позвал к себе домой ( пококетничав, мол, приставать не буду), женщина пошла, отдалась... С доставкой на дом, так сказать... Ему что, отказаться надо было? Он болен что ли?
mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Его кто то принуждал к таким отношениям
Представьте, что Вы выигрываете в лотерею. А через год, когда всё потрачено и вернуть назад ничего нельзя, Вам говорят, что за это отняли у Вас полжизни, и завтра проследуйте на казнь. Нормально будете себя чувствовать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Представьте, что Вы выигрываете в лотерею. А через год, когда всё потрачено и вернуть назад ничего нельзя, Вам говорят, что за это отняли у Вас полжизни, и завтра проследуйте на казнь. Нормально будете себя чувствовать?
вот не отняли, а только ждут, не отдаст ли он добровольно свои полжизни, ведь от него этого ждут rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Ох уж эти "строители" sarcastic_rt_50.gif

А жизнь действительно расставит всё по местам.
Надеяться на то, что чел сильно изменится не стоит
Надеяться, что привыкнешь - то же.
Вывод. Нравится живи, не нравится ищи лучше. Жизнь одна, и она коротка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) при том , что он сразу ей сказал все честно
Ну, не сразу, а через 5 месяцев. Если б он сказал сразу: а давай для здоровья, то она б, может, и не стала. А вроде завлёк, а через полгода поставил перед фактом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не сразу, а через 5 месяцев. Если б он сказал сразу: а давай для здоровья, то она б, может, и не стала. А вроде завлёк, а через полгода поставил перед фактом.
она сама себя завлекла, своими фантазиями на его счёт rolleyes_rt_40.gif он ничего не обещал, лапшу не вешал, планов не строил, даже о любви не говорил и мусей пусей своей не называл nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вроде завлёк, а через полгода поставил перед фактом.
Так еще хуже получается.
Получается, что она ездила заниматься с-сом в надежде на то, что он на ней женится.
Не то продавала себя за штамп, не то пыталась завлечь))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Понятно почему тс обидно. Планы встроенные в голове и иллюзии разбиты. Только и всего
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может, с-с плохой был и ей теперь обидно, что зазря мучалась?))

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За это могут предать анафеме
Кто это может? Тут же не дураки собрались. В основной своей массе. wink_rt_40.png . К тому же я оставил задел в 10 процентов, к которому каждый может себя отнести biggrin_rt_40.png . Ну а если серьезно- разве можно оспаривать очевидное?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А еще надо питаться правильно, заниматься спортом, никогда никого не обижать и беречь экологию. Закаляться неплохо бы и быть донором. Вы из этого что регулярно делаете?
Блин, я святой sarcastic_rt_50.gif В этом СЛОжном мире)
Правда обиженные наверное есть, но не виноватая я - они самими напросились)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кто это может? Тут же не дураки собрались. В основной своей массе. . К тому же я оставил задел в 10 процентов, к которому каждый может себя отнести . Ну а если серьезно- разве можно оспаривать очевидное?
Молчу, молчу girl-haha_rt_70.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Представьте, что Вы выигрываете в лотерею. А через год, когда всё потрачено и вернуть назад ничего нельзя, Вам говорят, что за это отняли у Вас полжизни, и завтра проследуйте на казнь. Нормально будете себя чувствовать?
Я ничего не говорю, просто хочу сказать что такие поступки входят уже в норму в жизни и грустно что многие поддерживают и в итоге осознаем что нам этот не нравится, другой также нам не подходит....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчу, молчу
Ради любопытства зашел в рейтинг biggrin_rt_40.png . Свеженький минус пока лишь один. От человека, кто видимо всю жизнь трахался лишь по любви, большой и чистой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Я ничего не говорю, просто хочу сказать что такие поступки входят уже в норму в жизни и грустно что многие поддерживают и в итоге осознаем что нам этот не нравится, другой также нам не подходит....
Все нормы индивидуальны
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ради любопытства зашел в рейтинг . Свеженький минус пока лишь один. От человека, кто видимо всю жизнь трахался лишь по любви, большой и чистой
Вы про меня? Да, мне повезло трахаться только по любви dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
Я ничего не говорю, просто хочу сказать что такие поступки входят уже в норму в жизни и грустно что многие поддерживают и в итоге осознаем что нам этот не нравится, другой также нам не подходит....
А что мы можем сделать? Пойти убить его, или в тюрьму посадить? Под дулом пистолета под венец? И нормой это стало не вчера и не сегодня. Такое было всегда. Но не во все периоды истории выпячивалось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вон, Ласточка тоже считает, что мужчина теперь должен женитьcя на ТС sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.05.2020 08:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Вон, Ласточка тоже считает, что мужчина теперь должен женитья на ТС .
Расстаться он с ней должен, точнее она с ним.
А вообще мне кажется, автору чуть больше 30-лет в жизни, а в голове все 15.

Фраза : " Приезжай ко мне, а я приставать не буду", понятая всерьез, это показала.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы про меня? Да, мне повезло трахаться только по любви
Рад за Вас. Но жизнь Ваша в этом плане на мой взгляд, была скудна. Впрочем, я не имею желания спорить. Каждый счастлив тем, чем счастлив. Все меришь по себе. Так если бы у меня весь с-с был " по- любви". Серьезно по любви, его бы процентов на 80 было меньше чем было.А это как то... Скучно, знаете ли..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр