загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Опыт это не значит только на собственном, есть друзья, соседи, родственники
Не поняла)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://health.mail.ru/news/90letnem_mzhchine_ponadobilos_lechenie_ot/ Оказывается, это заболевание.
Идиоты, простите silence_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А главное- не ожидать того, что мы способны изменить другого человека, либо принимать его таким как есть , либо не принимать и дистанцироваться)
Поддерживаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я да)
Молодец good2_rt_68.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла)
Мне показалось говоря про опыт вы подразумеваете только собственные достижения
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и смысл тратить жизнь и время на мужчину, отношения с которым не развиваются и ничем приятным не пахнут?
Не стоит категорически
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в этих отношения и стоит ли их продолжать? Познакомилась с мужчиной на работе два года общались только на работе,болтали,флиртовали,вместе обедать ходили и так каждую смену-другие сотрудники над нами подшучивали О парочка,когда у вас свадьба будет. За пределами работы мы с ним не общались и не виделись. Потом я уволилась-но перед увольнением он попросил у меня номер-я подумала что просит просто так,звонить не будет,ведь за два года он меня не куда не
Ну видимо с начала была симпатия и с-суальное желание, но как с-с произошёл - интерес пропал. Вообще это природой заложено так, это мы ищем мужа а они об этом не думают поначалу до какого то возраста. Поэтому нужно было посмотреть, выждать время, пообщаться, все же постепенно развивается, а вы сразу к нему поехали. Ничего не поделать уже, раз его не зацепили.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ну вы тут понаписывали, черт ноги сломит)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Мне показалось говоря про опыт вы подразумеваете только собственные достижения
Я очень принципиально отношусь к тому, чей опыт мне воспринимать.
Ранее уже писала об этом- принимаю опыт только успешных людей в той или иной области, который привёл их к конкретному результату
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А главное- не ожидать того, что мы способны изменить другого человека, либо принимать его таким как есть , либо не принимать и дистанцироваться)
Точно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Подскажите пожалуйста что мне делать,как поступить.Я не могу сказать что я его люблю-мне просто он очень нравиться и я хотела бы с ним строить семью
подсказываю-сделай выбор:-либо вы оба пользуете друг-друга как раньше,либо ты уходишь от таких отношений без любви в будущее...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.05.2020 10:32
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сделай выбор:-либо вы оба пользуете друг-друга,либо ты уходишь от таких отношений без любви...
А мне кажется всё само рассосётся. Со временем разбегутся они. Главное только что бы она не залетела, бо это действительно головняк будет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сделай выбор:-либо вы оба пользуете друг-друга,либо ты уходишь от таких отношений без любви...
Если она плачет, значит это уже не равнозначные отношения, ей надо бежать из этих отношений и строить другие нормальные.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если Вам так хочется, пожалуйста. .С Вами можно разговаривать и я бы возможно поговорил с удовольствием на другие темы, да и в этой дискуссии не вижу ничего криминального..Впрочем, если я Вас чем то сильно задел, Бога ради... У меня нет нехватки в собеседниках.
Андрей, чем Вы могли меня задеть?)) Я выразила несогласие с Вами, только и всего) Позже я просто констатировала, что человек, для которого с-с - это как "сходить в туалет или поесть" (Ваши же слова) - это не "мой" человек.
Беседовать мы с Вами можем о чем угодно и где угодно)
Мир, дружба, жвачка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если она плачет, значит это уже не равнозначные отношения, ей надо бежать из этих отношений и строить другие нормальные.
Так она плачет не из-за отношений, а из-за своих иллюзий
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так она плачет не из-за отношений, а из-за своих иллюзий
Молодая она еще, неопытная девушка😊
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если она плачет, значит это уже не равнозначные отношения, ей надо бежать из этих отношений и строить другие нормальные.
Плачет она что ее замуж не берут. Это как в том анекдоте. Одна подруга спрашивает у другой:- а чего ты замуж не выходишь?
-Так не берут. И пробуют и хвалят, а брать замуж не берут)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодая она еще, неопытная девушка😊
Некоторым и возраст не помогает)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если она плачет, значит это уже не равнозначные отношения, ей надо бежать из этих отношений и строить другие нормальные.
это один мною предложенный совет...согласен с тобой-но выбор за ней
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А мне кажется всё само рассосётся. Со временем разбегутся они. Главное только что бы она не залетела, бо это действительно головняк будет.
всё-само-собой ни чего не рассасывается...возможно и разбегутся,возможно будут терпеть друг-друга ради с-са продолжительный срок...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр