загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Знакомо, знакомо. Сколько таких женщин я в жизни встречал, были когда то красавицы, но молодость прошла. А они не могут смириться.

Разводятся с мужем, ссорятся с любовниками, и все из-за внутренней завышенной оценки себя любимой.
Красота завяла, молодость ушла.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Красота понятие субъективное, было и останется. А вот порядочность и мудрость дается/воспитывается не всем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да уж,у мужчины жизнь заканчивается когда у него больше ничего не торчит grin-ast_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да уж,у мужчины жизнь заканчивается когда у него больше ничего не торчит
У кого то в 40 у кого то в 80.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жить надо ради детей,а не для себя. Дети в нас нуждаются
И детям плохо от того что родители одеты не по возрасту, а как им хочется?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И детям плохо от того что родители одеты не по возрасту, а как им хочется?)
Да. Дети переживают, когда их родители выглядят полудурками.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как прикрыться ? Если некоторые ведут здоровый образ жизни и кушают ограниченно и спорт и витамины и не пьют вообще ,а выглядят на 5 - 10 лет старше ? Генетика - это 70 процентов
Любую хорошую генетику можно просрать.
И потом - процесс старения не зависит от генетики. Старение ускоряют условия жизни и образ жизни.
Например, люди живущие под активным солнцем стареют быстрее.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2020 08:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И детям плохо от того что родители одеты не по возрасту, а как им хочется?)
Неоднозначный вопрос.
Косящий под подростка внешним видом человек в зрелых годах выглядит нелепо, и в лучшем случае вызывает снисходительную улыбку, а чаще недоумение. В этом отчаянный вопль "неееет, я не стану старым! буду вечно молодым tongue_rt_40.png "
Детям может быть неловко.
*и от подростка довелось слышать, не в свой адрес )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да уж,у мужчины жизнь заканчивается когда у него больше ничего не торчит
Ничего не буду писать. Стареть малоприятно, это несомненно. Я бы даже сказал такая задумка это изначально подло по отношению к нам людям, со стороны Создателя (высшего разума, бога и тгд...)
Дать человеку крылья, наполнить их силой, а потом медленно это силу высасывать...

Не наш мир, не наши правила...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы без мяса как понимаю - обходитесь ?
Я обхожусь без мяса и на себе вижу результат. Выгляжу моложе своих лет. И это не генетика, если что...
Мясо ускоряет процесс старения организма...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Берите пример с Моники Белуччи .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обхожусь без мяса и на себе вижу результат. Выгляжу моложе своих лет.
Фото покажи) С выходом вас)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обхожусь без мяса и на себе вижу результат. Выгляжу моложе своих лет. И это не генетика, если что... Мясо ускоряет процесс старения организма...
Это если его жрать много и постоянно.Тогда да.
Думаю никакого вреда нет организму,если пару раз в неделю сьесть хорошо приготовленный шашлык.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обхожусь без мяса и на себе вижу результат. Выгляжу моложе своих лет.
Я мясо ем. Тоже вроде норм )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Займитесь йогой. Это не только гимнастика , полезная для здоровья и работы внутренних органов, но и философия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неоднозначный вопрос. Косящий под подростка внешним видом человек в зрелых годах выглядит нелепо, и в лучшем случае вызывает снисходительную улыбку, а чаще недоумение. В этом отчаянный вопль "неееет, я не стану старым! буду вечно молодым " Детям может быть неловко. *и от подростка довелось слышать, не в свой адрес )
У меня несколько лет у работы катался дед лет 60 на роликах в кожаных штанах и косухе. С бородой)
Вот дай бог что бы я в этом возрасте себя так же ощущал) всегда улыбался его видел)
Не знаю как ваши) мои хотят что бы я счастлив был)
Но каждый воспитывает по своему)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фото покажи) С выходом вас)
Кстати, Алексей, а почему вы, как мужчина, не сделали замечание Павлу, который нарывался на "плюшки".
Почему вы мне написали вопрос про провокацию, а не ему? Мужская солидарность?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.05.2020 08:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня несколько лет у работы катался дед лет 60 на роликах в кожаных штанах и косухе. С бородой)
До первого падения и перелома шейки бедра. "Любимая" травма пожилых людей, как правило после нее любая активность заканчивается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Алексей, а почему вы, как мужчина, не сделали замечание Павлу, который нарывался на "плюшки". Почему вы мне написали вопрос про провокацию, а не ему? Мужская солидарность?
Вы там оба потихоньку шли вразнос, но ваша реплика была очень явной. После неё обратного хода не было бы) На кнопки я не жал если что)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.05.2020 08:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
До первого падения и перелома шейки бедра. "Любимая" травма пожилых людей, как правило после нее любая активность заканчивается.
Лет 5 он катался. Сейчас нет. Но мне кажется умер.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр