загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я не могу принять себя. Помогите.
Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда.
С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка.
А я понимаю, что уже не дотягиваю до тех потенциальных партнеров, которые нравятся мне. Этот диссонанс не дает мне покоя.
Я так не хочу и не могу. Я ухоженная женщина, миловидная, неглупая, но красиво стареть у меня не получается. Генетика не очень, а финансовыми средствами для тюнинга я не располагаю.
Ровесники, которые нравятся мне, выбирают себе спутниц лет на 20 моложе меня. А те мужчины, которым нравлюсь я, в возрасте лет на 20 старше меня.
Как принять себя и найти мужчину по себе?
Почему мужчины выбирают себе молодушек? Как вернуть себе вторую молодость?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Смирение - один из путей к внутренней гармонии.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для начала надо перестать ставить в зависимость свою самооценку от мнения мужчин. Вы - это не только внешность. Культивируйте в себе другие достоинства.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Долгожданные анонимки пошли girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины выбирают себе молодушек? Как вернуть себе вторую молодость?
С молодушками мужчины забывают про свой возраст. А вторую молодость не вернуть... эх, где мои пятнадцать лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для начала надо перестать ставить в зависимость свою самооценку от мнения мужчин. Вы - это не только внешность. Культивируйте в себе другие достоинства.
Спасибо за совет. Я сколь угодно могу их культивировать, но как их разглядеть во мне окружающим?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не красиво стареть,а достойно. Т. Е.если тебе 50,то не надо одеватся и пытатся выглядеть на 20,со стороны это очень смешно
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
А если серьезно, просто не встретили мужчину, с которым вам будет все равно: и на возраст, и на старение(все мы будем стареть). У каждого свои «жизненные заморочки», я для себя решила, что не хочу менять в своей жизни ничего, понимаю, что это тоже из серии не встретила своего мужчину...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет. Я сколь угодно могу их культивировать, но как их разглядеть во мне окружающим?
А это уже не Ваша задача. Зрячий да узрит wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
С молодушками мужчины забывают про свой возраст.
Как и некоторые женщины, вступая в отношения с молодыми людьми. Я это не приемлю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А если серьезно, просто не встретили мужчину, с которым вам будет все равно: и на возраст, и на старение(все мы будем стареть). У каждого свои «жизненные заморочки», я для себя решила, что не хочу менять в своей жизни ничего, понимаю, что это тоже из серии не встретила своего мужчину...
Возможно Вы и правы.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Мозгов вам надо ,а не вторую молодость.Сгорели лампочки вашей молодости от восхищённых взглядов мужчин.Бросайте нравиться всем мужчинам и молодость к вам вернётся.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А это уже не Ваша задача. Зрячий да узрит
Аминь,дочь моя,да услышит вожделенный ее.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины выбирают себе молодушек?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мозгов вам надо ,а не вторую молодость.Сгорели лампочки вашей молодости от восхищённых взглядов мужчин.Бросайте нравиться всем мужчинам и молодость к вам вернётся.
Это как? Перехватывая мужской взгляд, говорить ему:"не смотрите на меня, я бросила"?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как? Перехватывая мужской взгляд, говорить ему:"не смотрите на меня, я бросила"?
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как? Перехватывая мужской взгляд, говорить ему:"не смотрите на меня, я бросила"?
а нечего перехватывать мужские взгляды
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как? Перехватывая мужской взгляд, говорить ему:"не смотрите на меня, я бросила"?
глазки в пол,мысли прочь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а нечего перехватывать мужские взгляды
А, точно. Как я не додумалась. Глазки долу, попки полу
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно Вы и правы.
А вообще: выше голову, не старайтесь нравится окружающим, а старайтесь нравится себе! Это очень притягивает) я не худая женщина, но я себе нравлюсь) и все, что я делаю, делаю в первую очередь для себя))) получаю от всего колоссальное удовольствие flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр