загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мозгов вам надо
Мозгов хватает. Мужчине этого не понять.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://evo-lutio.livejournal.com/644260.html Упражнение "Цветок". Попробуйте.
Хорошее упражнение по снижению планки. Пробовали сами?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите льстило всегдаЯ так не хочу и не могу. Я ухоженная женщина, миловидная, неглупая, но красиво стареть у меня не получается. Генетика не очень, а финансовыми средствами для тюнинга я не располагаю. Ровесники, которые нравятся мне, выбирают себе спутниц лет на 20 моложе меня. А те мужчины, которым нравлюсь я, в возрасте лет на 20 старше меня. Как принять себя и найти мужчину по себе? Почему мужчины выбирают себе молодушек? Как вернуть себе вторую молодость?
Сколько сразу тем пофлудить loveyes_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мозгов хватает. Мужчине этого не понять.
Пытаться нравиться всем мужчинам замужней женщине-очень хорошо понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А вообще: выше голову, не старайтесь нравится окружающим, а старайтесь нравится себе! Это очень притягивает) я не худая женщина, но я себе нравлюсь) и все, что я делаю, делаю в первую очередь для себя))) получаю от всего колоссальное удовольствие
Вы умница! Восхищение моё Вам. give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
А можно спросить Ваш возраст ,хотя бы приблизительно?
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Может, дело не в возрасте и старении?
Мужчины флиртовали с вами, когда Вы в браке были, я правильно поняла? Влюбитесь, и опять станете замечать внимание к себе. Люди чувствуют энергию любви, она их притягивает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошее упражнение по снижению планки. Пробовали сами?
А куда делась Оксана?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А куда делась Оксана?
В реале она. Тихо, не сглазьте...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В реале она. Тихо, не сглазьте...
Молчу smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошее упражнение по снижению планки. Пробовали сами?
Помогает принять ситуацию как есть, когда от тебя мало что зависит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего.
А муж то куда у вас делся?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сверстники зачастую не выбирают молодушек. Вот таких и надо искать. И не здесь, потому что охотники за мясом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Уже говорили, стареть нужно достойно.
Тюнинги лишь временная мера.
Если вы нравитесь, вы нравитесь и с лишним весом и с морщинами, и с немодельной внешностью.
Если вы не нравитесь, да будьте вы хоть Мисс Вселенная, на вас не взглянут.
Так пусть на вас смотрят не те идеалы, за кем вы гоняетесь, а те, кто принимает вас любой.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так пусть на вас смотрят не те идеалы, за кем вы гоняетесь, а те, кто принимает вас любой.
Золотые слова! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Думаю, что помощь со стороны Вам принять будет просто невозможно. Любите мужа, старейте вместе. Зачем Вам другие мужчины?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже говорили, стареть нужно достойно. Тюнинги лишь временная мера. Если вы нравитесь, вы нравитесь и с лишним весом и с морщинами, и с немодельной внешностью. Если вы не нравитесь, да будьте вы хоть Мисс Вселенная, на вас не взглянут. Так пусть на вас смотрят не те идеалы, за кем вы гоняетесь, а те, кто принимает вас любой.
Золотые слова)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
С молодушками мужчины забывают про свой возраст. А вторую молодость не вернуть... эх, где мои пятнадцать лет?
В восьмом классе средней школы, надо полагать wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Мужчинам не главное красота, главное чтоб свой человек.
Поверьте, есть просто симпатичные и тоже нравятся.
Вы просто не нравитесь себе сама, значит постарайтесь полюбить себя такой какая есть.
А ещё хотелось бы знать подробнее, что вам не нравится в вашей внешности?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр