загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а посадят взаправду
Потому что везде и многие совесть свою про..бали в прямом и переносном смыслах...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Только его.Однозначно.При чём здесь его женщина.
Ерунда. Горбатого ведь могила исправит. Есть просто привычка недлительных отношений с женщинами. Многолетняя, скажем. А теперь представьте себе в паре женщину, контролирующую партнёра во всем, например. Работают вместе, отдыхают вместе, женщина знает всех родных, коллег, знакомых. Чуть отступил, закатывает такой скандал женщинам (другим женщинам), такой вой стоит, что мама не горюй. Захочется ему на сторону после жутких сцен - я не знаю))) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 21:58
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Согласен...Но обратите внимание, куда смотрят и женщины и мужчины, которым изменили-да чаще всего туда же-где клейма негде ставить...а здесь это так заметно)
А там прям на всех изменщиках клеймо стоит, вот прям на лбу. Да?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Ууух... В тонус пришла
Хоть что-то полезное сделал за день tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А там прям на всех изменщиках клеймо стоит, вот прям на лбу. Да?
Почти так, если повнимательней присмотреться...Но женщин вычислить сложней, они более хитрые)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хоть что-то полезное сделал за день
haha_rt_56.gif в выходной можно и бесполезное делать
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А смысл тогда встречаться,жить вместе?хочешь трахаться не заводи отношения,семью,считаю это во-первых неуважение к человеку с кем живёшь и предательство,...
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 14.06.2020 22:00
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
в выходной можно и бесполезное делать
Иногда совесть гложет)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось впечатление, что чем меньше уровень интеллекта, тем больше вероятность что мужчина будет изменять. Просто умный самодостаточный мужчина ценит то, что у него есть и не хочет это потерять из-за сиюминутной потребности засунуть пипиську в кого-нибудь.
Нет, изменяют независимо от наличия ума. Сколько примеров вокруг.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, а как догадались, что чувств нет?
Ну, женился по залету( как и все мои друзья). Чувства то были. Но человек оказался абсолютно не мой. 90 е.Тяжелый быт.Люди мы абсолютно разные были. Со временем это стало напрягать все больше и больше. Не только меня. По-настоящему полюбить пришлось только в 42. Вот тогда и " догадался". Что такое любовь. И какая она бывает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, изменяют независимо от наличия ума. Сколько примеров вокруг.
Порядочность тут важнее
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, женился по залету( как и все мои друзья). Чувства то были. Но человек оказался абсолютно не мой. 90 е.Тяжелый быт.Люди мы абсолютно разные были. Со временем это стало напрягать все больше и больше. Не только меня. По-настоящему полюбить пришлось только в 42. Вот тогда и " догадался". Что такое любовь. И какая она бывает.
) Андрей, ну какой тяжелый быт мог быть, когда вы были молоды, мне кажется Вы обесцениваете прошлое. А в 42 взаимно было?
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, напраслину на нас гонят чьи-то бывшие жены...
однозначно. cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Теперь тема скатилась к тому, что все бабы-козлы?smile_rt_40.png)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сколько у нас порядочных мужчин, прямо гордость берет
как то неудобно за женщин прям, куда смотрят)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь тема скатилась к тому, что все бабы-козлы?)
Должно же быть какое то равновесие girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
) Андрей, ну какой тяжелый быт мог быть, когда вы были молоды, мне кажется Вы обесцениваете прошлое. А в 42 взаимно было?
В 42 взаимно. Быт то? Да жрать порой было нечего. Не Москва,не Питер. Глухой колхоз в Башкирии. Не знаете Вы этого. Ваше счастье.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В 42 взаимно. Быт то? Да жрать порой было нечего. Не Москва,не Питер. Глухой колхоз в Башкирии. Не знаете Вы этого. Ваше счастье.
Хэппи энда не получилось?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Высокий интеллект связи с верностью не имеет. Вспомним Льва Ландау, умнейшего человека своего времени или шахматиста Каспарова. Верность это биологический феномен связанный с рецепторами к окситоцину. Исследования проводились на двух видах мышей полевок:моногамных и полигамных. У моногамных были эти рецепторы и если их блокировали, мыши становились полигамными и наоборот, добавляя рецепторы полигамными, превращали их в моногамных.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хэппи энда не получилось?
А вы на него надеетесь? Вообще- то мы все умрем. А многие довольно мучительно к тому же.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр