загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г.
Россия на первом месте по детским суицидам.
На втором после Латвии в общем зачете.
Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы?
Вот в Москве проблема - чернож мигранты.
Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной.
1. Дак кто ж они эти чернож мигранты не славянской наружности?
Азиаты, кавказцы- большинство. И намного Китай, вьетнам, турция и остальные. Иранцы, иракцы, сирийцы. Даже афганцы есть. Бижутерией торгуют.
Кавказцы не все иностранцы. Хоть они и мигранты но много граждан России. Чечня, Дагестан, Осетия... Много там кого у нас. Велика Россия.
Но для большинства россиян эти чернож
на одно лицо. Особенно это проявляется когда молодёжь пытается изображать из себя защитников земли русской. Выглядит это так: получают москвичи по рылу от чеченца. Обижаются и хотят отомстить. Объединяются в группу и идут бить какого-нибудь одинокого беззащитного узбека. А чо делать, раз все на одно лицо. sarcastic_rt_50.gif
Например так было когда толпа отморозков напала на таджиков: отца с восьмилетней дочкой. Девочка погибла.
И что делать с этим кавказом? Отделить? sarcastic_rt_50.gif Хватить кормить Кавказ?
Скажите честно, кто не рад, когда в начале летней олимпиады, первые медали приносят борцы? Фамилии этих спортсменов написать? cool_rt_40.gif
2. Кто же не рад этим не русским?
Я уже давно кручусь в этом бизнесе. И прямо заявляю, что больше всех верещат хохлы!
Да, вот так и есть! Больше всех не рады черным- хохлы! Приехали хохлы, молдаване в Москву и качают права! Громче всех именно они орут-"Понаехали"!
Я писал, что в столице России, давно уже мало кто из местных может нормально произнести букву Г.
Численный состав Москвы приблизительно такой:
Русские – 31%
Азербайджанцы – 14%
Татары, башкиры, чуваши – 10%
Украинцы – 8%
Армяне – 5%
Таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
Корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%
Чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
Белорусы – 3%
Грузины – 3%
Молдаване – 3%
Цыгане – 3%
Евреи – 2%
Другие народы – 4%

3. Зачем они к нам все едут?
Ну во первых едут не только к нам. Едут по всему миру. Ни кто не считает Россию земным раем. Поэтому едут и в Европу и в США. В Турцию едут. И работать едут и учиться. По тяге к знаниям таджикские дети дадут фору русским, это точно. В диких условиях, в школах без электричества, они отлично изучают английский язык. Изучают русский. Многие поступают в вузы Европы, Индии и США. Как бы это дико не звучало для "русских" ушей, но я например неделю жил в квартире таджикского программиста. Он выучился в Индии. В начале он учился по русским учебникам. Сейчас он делает сайты для американцев. С заказами проблем нет. Расценки кстати выше российских.
Все ли едут? Нет не все. Едут те кто хочет заработать. Зарабатывают и отправляют домой. Помогают родственникам. Некоторые посылают деньги в школу где учились. На хоз нужды.


Русских в России с момента развала СССР стало на 20 млн меньше. Такая убыль даже не была во время войны.

В 2013 году нехватка кадров в России была около 10 млн.

Жду вопросы по теме. sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
так тут кто-то писал, что Москвичей в москве не осталось.. 1/3 от их числа, а летом, когда они уезжают на дачи, то и их нет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня больше всего тёрок с армянами.
Последние три случая.
Один брал виброплиту в аренду. Цена вопроса 2000р Две недели, этот чёрт ходил, спрашивал сколько он должен. Потом попал под горячую руку, был послан на.. Обиделся)) Начал петушиться. Получил в репу)) Ну а раз я не сдержался значит долг я ему простил. больше я его не видел.
Другой взял в аренду триммер. Сломал всё что можно. Выкатил я ему счет на чирик. Сейчас говорит нету, вечером принесу. Не принёс)) Ну думаю один раз не 3,14...с. Но он еще два раза приходил и обещал вечером вернуть (сам я за язык его не тянул) и оба раза денег не принёс. Вот думаю) Его то же что ли простить?
Третий. Металлоломщик. Брал у меня генератор неоднократно. Но где то попался. "гену" у него отобрали. Денег мне отдавать не спешит.
Мне уже можно всех армян козлопитонами считать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По тяге к знаниям таджикские дети дадут фору русским, это точно
Тоже заметила, что нерусские русский язык знают лучше русских. Но это именно постоянно проживающие в России.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с ужасом представляю, что в следующем поколении в наших школах и садах их детей может быть большинство.
уже так...У дочки в классе всего несколько русских....у сына половина всего
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Неудобно замечать, но это есть неудобная правда) Пишется слитно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня больше всего тёрок с армянами. Последние три случая. Один брал виброплиту в аренду. Цена вопроса 2000р Две недели, этот чёрт ходил, спрашивал сколько он должен. Потом попал под горячую руку, был послан на.. Обиделся)) Начал петушиться. Получил в репу)) Ну а раз я не сдержался значит долг я ему простил. больше я его не видел. Другой взял в аренду триммер. Сломал всё что можно. Выкатил я ему счет на чирик. Сейчас говорит нету, вечером принесу. Не принёс)) Ну думаю один раз не 3,14...с.
Включи метод круговой поруки. С армянами это работает отлично.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так тут кто-то писал, что Москвичей в москве не осталось.. 1/3 от их числа, а летом, когда они уезжают на дачи, то и их нет
Коренных всего 150 т чел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже писала как-то, что им нужно запретить здесь иметь детей.
А Вам нарожать не судьба?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неудобно замечать, но это есть неудобная правда) Пишется слитно.
biggrin_rt_40.gif
Раз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня больше всего тёрок с армянами. Последние три случая. Один брал виброплиту в аренду. Цена вопроса 2000р Две недели, этот чёрт ходил, спрашивал сколько он должен. Потом попал под горячую руку, был послан на.. Обиделся)) Начал петушиться. Получил в репу)) Ну а раз я не сдержался значит долг я ему простил. больше я его не видел. Другой взял в аренду триммер. Сломал всё что можно. Выкатил я ему счет на чирик. Сейчас говорит нету, вечером принесу. Не принёс)) Ну думаю один раз не 3,14...с.
совсем плохо с клиентами?
сразу посылать не получается? причину можно любую назвать.. вроде как нет исправной техники сейчас и т.п...
даже чукча два раза не наступает на грабли. откуда такая наивность, в столь почтенном возрасте, что одного раза не хватило и повторил ещё два раза?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Думаю, что ничего с этим сделать нельзя. Такой виток цивилизации.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня больше всего тёрок с армянами. Последние три случая. Один брал виброплиту в аренду. Цена вопроса 2000р Две недели, этот чёрт ходил, спрашивал сколько он должен. Потом попал под горячую руку, был послан на.. Обиделся)) Начал петушиться. Получил в репу)) Ну а раз я не сдержался значит долг я ему простил. больше я его не видел. Другой взял в аренду триммер. Сломал всё что можно. Выкатил я ему счет на чирик. Сейчас говорит нету, вечером принесу. Не принёс)) Ну думаю один раз не 3,14...с.
а если предоплату+залог брать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Включи метод круговой поруки. С армянами это работает отлично.
Вот я их всех на хрен посылаю, пусть они друг другу мозги трахают. Мне 5% погоду не сделают sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Россия на первом месте по детским суицидам. На втором после Латвии в общем зачете. Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы? Вот в Москве проблема - чернож мигранты. Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной. 1. Дак кто ж они эти чернож мигранты н
из всех перечисленных "не русских", далеко не все уроды и козлы.
по своему дому знаю. культурные и вежливые люди. работяги и семейные. и помогут при необходимости быстрей чем братья славяне.. хотя это может быть из-за личного отношения ко мне, но всё равно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если предоплату+залог брать?
У них, денег нет никогда sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вам нарожать не судьба?
Ну, как бы, у нас с тобой по трое, так что, считаю, я свой демографический долг выполнила.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У них, денег нет никогда
зачем тогда давать? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Думаю, что ничего с этим сделать нельзя. Такой виток цивилизации.
Наташа, а что на сегодняшний день у вас в Славянске? Много местного населения уехали?
И Славянск - это Украина на сегодня?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже так...У дочки в классе всего несколько русских....у сына половина всего
Ну, вот, это МО, наверно. В Москве пока ещё русских не меньше половины, в приличных школах.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У них, денег нет никогда
правила установить: нет денег - нет техники.
в любой конторе, занимающейся арендой техники, есть залог. на случай порчи или утери.
без этого будешь себе в убыток работать.. или уже так работаешь.
кому реально надо, тот найдёт и на залог и на оплату аренды.
а продуманные халявщики пусть молотком и лопатой свои дела делают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр