загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня дико-дико бесят все эти мигранты. Я с ужасом представляю, что в следующем поколении в наших школах и садах их детей может быть большинство. Я уже писала как-то, что им нужно запретить здесь иметь детей. Но вот только как это реально осуществить?
Ага. Это не люди. Они чувствовать не умеют. А может топить детей как котят? Не? Вон по дороге в Европу тонут. Чё. А по теме вам просто возможно повезло родиться не там.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
был участником? по такой логике можно не любить любую нацию. если вспомнить историю поглубже. к татарам почему толерантность? они твоих предков насиловали и убивали.
УПА... Или думаешь немцы руки морали? Латышские, литовские, польские и ТД. Западенцы.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вон оно чё) У меня из пяти минусов два твоих от двух анкет. Мама хохлушка, крестный хохол)
Значитябылоченьнесогласный...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я абсолютно нормально отношусь к разным людям, общалась и общаюсь. Но меня сильно раздражает отношение мигрантов, это еле скрываемая ненависть, которая в любой момент может выйти из-под контроля. Поэтому нужна другая миграционная политика, ограничивающая возможности получения гражданства, продолжительности нахождения на территории РФ. Хочется чувствовать себя ДОМА.
если убрать с московских дорог все (кроме дальнобоев) машины с номерными знаками других регионов, то пробок вообще не будет нигде. и аварий в разы меньше.
только этого никогда не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
УПА... Или думаешь немцы руки морали? Латышские, литовские, польские и ТД. Западенцы.
Иван Кожедуб тоже хохол..
а Маршал Советского Союза Константин Константинович Рокоссовский вообще поляк..
и это мизерный пример.. их много..
на это что скажешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
УПА... Или думаешь немцы руки морали? Латышские, литовские, польские и ТД. Западенцы.
думаешь там не было ни одного русского? из кулаков..
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Иван Кожедуб тоже хохол.. а Маршал Советского Союза Константин Константинович Рокоссовский вообще поляк.. и это мизерный пример.. их много.. на это что скажешь?
Я не всех. А определенных. Уточняю. Проспект Рокоссовского есть в Минске кстати.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще все это выгодно власти.Вся эта разобщенность людей.Раньше пропагандировали мир и дружбу в СССР.И мирно все сосуществовали.Так то это здорово что у нас многонациональная страна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. Это не люди. Они чувствовать не умеют. А может топить детей как котят? Не? Вон по дороге в Европу тонут. Чё. А по теме вам просто возможно повезло родиться не там.
А может, пусть в своих странах строят нормальное государство или повышают свой уровень жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не всех. А определенных. Уточняю. Проспект Рокоссовского есть в Минске кстати.
ты написал ХОХЛОВ ненавижу.. как это определение разделяет на плохих и хороших?
я понимаю что это любой человек родившийся в Украине.

давай тебя тоже будем ненавидеть ассоциируя с XV Казачьим Кавалерийским корпусом войск СС... ну а чё.. они русские и ты русский.. всё логично.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
От кого? Русские либо не могут, либо не хотят. Либо мозг выедают ложечкой. И ноют, что работу отбирают.
Красный, вот ты чего минусуешь?
Вот ты на сколько детей еще готов? Помимо имеющихся.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Россия на первом месте по детским суицидам.
У меня несколько вопросов...какая связь между мигрантами и детскими суицидами?...
Количество суицидов среди детей увеличилось за счёт детей мигрантов?или среди наших российских детей потому, что "понаехали"?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Россия на первом месте по детским суицидам. На втором после Латвии в общем зачете. Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы? Вот в Москве проблема - чернож мигранты. Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной. 1. Дак кто ж они эти чернож мигранты н
Давайте разводится и не думать о детях дальше. Россия по мужским суицидам тоже на первом месте. Мы же русские то, то... Как это. Тут на форуме узнал. Абъюзеры. Гостевой брак. Свое мнение высказал. Все абъюзер. Развод с тобой. Ещё и насоветует такая же разведенка освободившаяся от рабства. Хотя сейчас большинство за женщину по дому делает техника. А как было наши мамам, бабушкам и ТД? Да даже некогда было задуматься. Нас ростили. Низкий им за это поклон. Зато вымирают русские. Надо стерилизовать другие нороды. Они не люди. А может дело в нас?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2021 18:46
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У меня несколько вопросов...какая связь между мигрантами и детскими суицидами?... Количество суицидов среди детей увеличилось за счёт детей мигрантов?или среди наших российских детей потому, что "понаехали"?
Он Г. В общем написал. Может кто задумается. Хотя... hm_rt_40.png некоторым бесполезно.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2021 18:47
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Красный, вот ты чего минусуешь? Вот ты на сколько детей еще готов? Помимо имеющихся.
Общее 5. Пойдет? А остальное как бог даст. Дети - благодать Божья.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тихо сейчас? Работа есть оплачиваемая? Извини, что вопросами засыпала. На СМИ нет надежды, а хотелось бы услышать реальное о вас.
Девяностые помните? Больших предприятий больше нет. Минималку пока платят, на ваши 13 тыщ. После СССР ничего капитально не ремонтируют, гор.транспорт, дороги коммуникации.Недавно ямочный ремонт сделали бетоном. Водопроводы фонтанируют, провода рвутся. Ввели военно-гражданскую администрацию, ибо власть не могла поделить остатки ресурсов. Вывозят лес, бурят сланцевый газ, дерибанят землю. Страна как курица, которой отрубили голову и она бегает по огороду безголовая. Вроде бегает, но уже не живая. Коммуналка больше пенсии.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты написал ХОХЛОВ ненавижу.. как это определение разделяет на плохих и хороших? я понимаю что это любой человек родившийся в Украине. давай тебя тоже будем ненавидеть ассоциируя с XV Казачьим Кавалерийским корпусом войск СС... ну а чё.. они русские и ты русский.. всё логично.
Я беларус. Хорошо. Уточню и извинюсь перед Украинцами. Западенцев. Последователей УПА с факелами на Украине.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, пусть в своих странах строят нормальное государство или повышают свой уровень жизни.
Вам просто повезло родиться не в Африке к примеру.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Красный, вот ты чего минусуешь? Вот ты на сколько детей еще готов? Помимо имеющихся.
Минусую т.к. меня окружают другие русские и я ни такой, как вы написали в сообщении.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он Г. В общем написал. Может кто задумается.
Подожду ответа ТС...мне не понятна именно такая избирательность...о чем вы предлагаете задуматься?...проблема мигрантов?от нас с вами не зависит здесь ничего...проблема детских суицидов?...реально, это только "профилактика"в своей собственной семье...
Расскажу случай из моей жизни про детский суицид...подружка моей младшей дочери захотела прыгнуть с 14 этажа и прихватить мою за компанию...из-за мамы своей...моя рванула ко мне...я тут же позвонила матери этой девочки, чтобы она все бросала и спасала дочь...результат - я и мой ребенок дуры и больные, с нами не общаются...такое второй раз...первый раз я вызвала ещё и школу и опеку...мне-то пофиг на мнение обо мне, главное, что дети живы...но вот вам...кто-нибудь задумался???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр