загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Понаехавших не жалую, хотя и мои родители тоже из таких (лимитчики прожили, почитай, всю жизнь в М.). Нормально отношусь к персоналу маркетов у дома, всегда здороваюсь, недавно наедали на 5 руб. при взвешивании, никогда не проверяю, тут решила посмотреть) извинились.
Раздражает, что в транспорте на своём громко говорят, мусорят в общепите и поют)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Пока Украина. Уезжают. Временно в Польшу, Чехию. На постоянку к вам в Россию. Москва, Питер, Архангельск, Тюмень и т.д.
Тихо сейчас? Работа есть оплачиваемая?
Извини, что вопросами засыпала. На СМИ нет надежды, а хотелось бы услышать реальное о вас.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Азиат и что.Просто люди к вам едут часто потому что дома нет работы.Они же не виноваты,что вся работа в Москве.
Ты гражданин России или условного Таджикистана? Повторяю, я о них пишу. Да и я не против, пускай работают. Но семьи пусть их находятся не в России. Хотя, это утопия.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Моя бабушка украинка вторым браком вышла за осетина. Её сын женился на украинке. Его сыновья на русской и грузинке. Их дети кто?
Молдаване smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В эти дни я тоже обратила внимание, что и у нас их слишком много. Неприятно, если честно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Россия на первом месте по детским суицидам. На втором после Латвии в общем зачете. Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы? Вот в Москве проблема - чернож мигранты. Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной. 1. Дак кто ж они эти чернож мигранты н
Не люблю Хохлов со времён Хатыни....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Россия на первом месте по детским суицидам. На втором после Латвии в общем зачете. Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы? Вот в Москве проблема - чернож мигранты. Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной. 1. Дак кто ж они эти чернож мигранты н
Моя тема после твоей зайдет на ура... good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Россия на первом месте по детским суицидам. На втором после Латвии в общем зачете. Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы? Вот в Москве проблема - чернож мигранты. Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной. 1. Дак кто ж они эти чернож мигранты н
Вспомнилось. Отдыхали в Крыму. Семья местных. Муж голосовал за присоединение Крыма. Жена западенка - нет. Зато когда Путин выступал по телеку, стоя теперь за него пила. Так противно двуличие было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сергей так и не далеко до статьи) Я бы на вашем месте думал что и где вы пишите? Есть люди которые за такую писанину имели проблемы с законом!
А разве Сергей против мигрантов в целом и ведет к национальной вражде? Как раз ценит и уважает многие национальности.
Какие проблемы с законом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
со времён Хатыни....
был участником?
по такой логике можно не любить любую нацию. если вспомнить историю поглубже.
к татарам почему толерантность? они твоих предков насиловали и убивали.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А разве Сергей против мигрантов в целом и ведет к национальной вражде? Как раз ценит и уважает многие национальности. Какие проблемы с законом?
Я не утверждаю что он против, но смотрется это?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валер, а вот тут, мне думается, не от нации зависит. Так получилось, что я в этом месяце плотно была завязана с машинами, ГАИ , сервисами. Одни только чисто русские парни)) и все так и хотят обмануть (здесь должно быть матерное слово, начинающееся с "нае").
Это правда,да.У меня есть только электрик классный .Реально Мастер.
А слесаря нету
Сложно найти нормального мастера.Я в мае обьездил три сервиса.Причем в самом разрекламированный по радио е смогли даже диагностировать.Полдня смотрели и ноль.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не утверждаю что он против, но смотрется это?
Нормально смотрится, не нагнетайте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это правда,да.У меня есть только электрик классный .Реально Мастер. А слесаря нету Сложно найти нормального мастера.Я в мае обьездил три сервиса.Причем в самом разрекламированный по радио е смогли даже диагностировать.Полдня смотрели и ноль.
А дефачкам ваще. Они же изначально воспринимают, что лохушка пришла sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты гражданин России или условного Таджикистана? Повторяю, я о них пишу. Да и я не против, пускай работают. Но семьи пусть их находятся не в России. Хотя, это утопия.
То есть вы живете полноценной жизнью..А другим нельзя?Я вот в Москве безумно хотел женщину.И что нельзя? Все хотят с-са..А иногда и дети от этого.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не люблю Хохлов со времён Хатыни....
sarcastic_rt_50.gif
Вон оно чё) У меня из пяти минусов два твоих от двух анкет.
Мама хохлушка, крестный хохол)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А дефачкам ваще. Они же изначально воспринимают, что лохушка пришла
Все зависит от совести мастера.Такое ощущение,что ее нет у многих.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я абсолютно нормально отношусь к разным людям, общалась и общаюсь. Но меня сильно раздражает отношение мигрантов, это еле скрываемая ненависть, которая в любой момент может выйти из-под контроля. Поэтому нужна другая миграционная политика, ограничивающая возможности получения гражданства, продолжительности нахождения на территории РФ. Хочется чувствовать себя ДОМА.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вам нарожать не судьба?
От кого? Русские либо не могут, либо не хотят. Либо мозг выедают ложечкой.
И ноют, что работу отбирают.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Речь не про личности. Речь про массы.
на воротах повесь табличку "армянам без предоплаты и залога аренда техники не предоставляется" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр