загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Поднимите руки, кто из вас исконно-русский человек)) так, чтобы и мама, и папа, и бабушка, и дедушка)) ну, хотя бы)
Я до Пра Пра Пра знаю. Русские москвичи
Отношусь с уважением ко всем национальностям и расам - сужу по поступкам о человеке не по месту рождения
Всех кто по национальности судит - считают недалекими и жалкими
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если ему русская дала? Ну сама дала...И забеременела..Ей можно?
Хороший вопрос
Особенно дочь того кто националистски сейчас высказывается
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 20:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всех кто по национальности судит - считают недалекими и жалкими
Специально для таких как ты.

Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Расскажите, сколько многодетных семей видите вы.
Ну вот просто среди тех с кем общаюсь

Это район , не Россия , а небольшой район семей
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 20:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тогда зачем страна работу даёт? Подметайте мусор сами!
Я только за....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тогда зачем страна работу даёт? Подметайте мусор сами!
Это кажется всё так просто)
Когда в пандемию правительство попыталось вынудить брать на работу россиян, работодатели взвыли: "Нам не нужны россияне! Они слишком много хотят: требуют выполнения Трудового кодекса!"
Как-то родственник из Белоруссии пытался в ЖЭК устроиться, они и так крутились, и так (он механик, всю технику им мог бы починить и обучить на ней работать), но со вздохом отказали: "Вы же не согласитесь жить в комнате на 8 человек?" -"Кронечно, нет! Хотя бы на двоих," - "Вот видите, а они соглашаются".

Если честно, у меня огромные претензии к миграционному законодательству, потому что из-за отсутствия работы дома мигранты готовы на любые условия, что способствует укреплению у нас настоящего рабовладельчества. И самое ужасное, что когда начинают обсуждать какие-то меры их защиты, они сами против, так как боятся не выдержать конкуренцию.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я до Пра Пра Пра знаю. Русские москвичи Отношусь с уважением ко всем национальностям и расам - сужу по поступкам о человеке не по месту рождения Всех кто по национальности судит - считают недалекими и жалкими
give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне с детства нравилось, что я живу в многонациональной стране, однако, когда я сейчас в метро вечером вижу полвагона азиатов, это не та Москва, что прежде... Речь об этом. Хочется вокруг видеть "свои" лица чаще, чем иные. Не все страны, где мало рожают, заполняют свою страну мигрантами...

Думаю вы что то другое имели в виду
Видимо сожаление о детстве и дворе где двери не закрывались и все друг друга знали. Ностальгия
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если русская коренная отдалась и родила от гастарбайтера?)
Что я должна на это ответить?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для слабовидящих),
Да похоже что то есть у меня
Реально не видела )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати, несколько лет назад ездила в Киев, там мигрантов почти не было, было очень комфортно.
В Киев, говорите?)))
так они в это время в России были)) украинцы)

* чудно читать тему...а местами грустно(
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 17.08.2021 20:56
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от вас (наверняка).
biggrin_rt_40.png сколько за сутки км у Вас пробег? У меня 250 обычно и часто 350 км не по городу если что
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас? давно это "у вас"?
Не поняла вас. приём
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда был в Израиле... Тетя рассказывает. Работает у них эфиопский еврей... Черные тоже евреи). Не об этом. Она спрашивает. А ты домой деньги отправляешь?. Да . 20 по-моему сказал долларов отправил. Она ему? Ты охренел ты тут типа 500 зарабатываешь или больше. Не суть. Он ей. Там жене это на месяц или два. Больше пришлю - убьют. Сам приеду знают где был - убьют. Перетяну семью сюда. И что? Где то не прав он?
Прав везде , если честно зарабатывает , а не приехал хулиганить. Однако даже если приехал хулиганить - то это и нас определённый сигнал - значит органы охраны правопорядка не вывозят ! Значит и тут надо расти
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы меня такими примитивными приемами не припрете к стеночке. Здесь вопрос гораздо глубже чем просто неряшливость или невоспитанность. Другой культурный код у мигрантов.
И цели такой не было
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот просто среди тех с кем общаюсь Это район , не Россия , а небольшой район семей
Вы с ними живете в одном доме? Работаете вместе?
Группы есть разные с разным количеством. И количество участников - это не количество семей.
По численности некоей группы никак не понять процент многодетных семей.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это я ещё не рассказала как мою маму оштрафовали на 5000 рублей, за то, что приехала мне помогать после рождения дочки и по вине инспектора просрочила регистрацию. Та сказала ей прийти в то число, когда была уже просрочка в день. Как вспомню, ещё больше понимаю всю эту коррупцию, внутреннюю структуру. Я не меньше всех этих инспекторов ненавижу, если честно. Тут не мигрантов надо винить, а коррупционеров. Господи, сколько я таких повидала пока гражданство делала. Чернь сплошная, гнилье просто, др
Да, вы во многом правы. А вот это как прокомментируете?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это кажется всё так просто) Когда в пандемию правительство попыталось вынудить брать на работу россиян, работодатели взвыли: "Нам не нужны россияне! Они слишком много хотят: требуют выполнения Трудового кодекса!" Как-то родственник из Белоруссии пытался в ЖЭК устроиться, они и так крутились, и так (он механик, всю технику им мог бы починить и обучить на ней работать), но со вздохом отказали: "Вы же не согласитесь жить в комнате на 8 человек?" -"Кронечно, нет! Хотя бы н
Как граждане РФ могут изменить ситуацию?

Есть какие-то рычаги?
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 17.08.2021 21:04
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я до Пра Пра Пра знаю. Русские москвичи Отношусь с уважением ко всем национальностям и расам - сужу по поступкам о человеке не по месту рождения Всех кто по национальности судит - считают недалекими и жалкими
good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, у меня огромные претензии к миграционному законодательству, потому что из-за отсутствия работы дома мигранты готовы на любые условия, что способствует укреплению у нас настоящего рабовладельчества. И самое ужасное, что когда начинают обсуждать какие-то меры их защиты, они сами против, так как боятся не выдержать конкуренцию.
Соглашусь полностью.
Проблема в политике власти и махровой коррупции, кстати, коррупционеры-то россияне...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр