загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Думаю вы что то другое имели в виду Видимо сожаление о детстве и дворе где двери не закрывались и все друг друга знали. Ностальгия
Нет, успела прочитать пояснение Евгении, близко к моему видению.
Написала разных примеров (положительных и отрицательных), - и удалила, хочу остаток своего вечера другому занятию посвятить smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Русской.
Как она проявляется? Как я тебя или твоих детей могу отличить от других национальностей и сказать что да это русские?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У москвичей отдельные права на законодательном уровне?
Да. Есть некоторые нюансы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы с ними живете в одном доме? Работаете вместе? Группы есть разные с разным количеством. И количество участников - это не количество семей. По численности некоей группы никак не понять процент многодетных семей.
Это все многодетные семьи
С кем то выросла , с кем то позже познакомилась
С кем то не виделась никогда и лишь переписываемся по каким то темам
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Есть некоторые нюансы.
Например?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно другой Но это не про мусор под дверь соседу А про традиции.
Почему я у себя дома, в своём светском государстве должна каждый день видеть большое количество женщин в традиционной мусульманской одежде, слышать их язык и не понимать, что мне ждать от них...я у себя дома, а чувствую себя как в гостях, так ещё и стыд и вину должна испытывать, что плохо о мигрантах думаю...
Всегда задаю вопрос а если бы я приехала к ним "со своим уставом", чтобы было??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
а наоборот - я понимаю ценность русского , всего и традиций и гостеприимство и кто к нам с чем идёт тот так и получит - именно поэтому меня не вызовет другая национальность негатива
Отстала ты от жизни. Приходят и давно серут на голову. И дальше хуже будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не лижу жопы тоджикистонам, как некоторые туристы.
А кому лижешь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любом государстве мира, столицу снабжают и поддерживают больше, чем остальные регионы. ибо это лицо государства.
Это ты с чего взял wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что именно тебе не нравится в миграционном законодательстве? Конкретно.
А мы уже на ты? В миграционном законодательстве мне не нравится результат. Если происходит то, что происходит, то значит оно не работает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кому лижешь?
Никому)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Специально для таких как ты.
национальное самосознание - это угнетение другие национальности? для тебя?
тогда ты в одном ряду с теми же таджиками, которые на своём уровне, постоянно воюют с узбеками за лучший кусок.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
е"). А когда вокруг большинство тебе не понятно, ты не знаешь ни их привычек, ни языка, не можешь предсказать реакцию - постоянно чувствуешь себя в напряжении.
Это не инопланетяне и реакция всех людей одинакова вообще то - вы о чем? Если вы поздоровались а вас послали ? Так это не из за того что он таджик
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
столицу снабжают
mosking_rt_50.gif
"Снабжают"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты с чего взял
ну я не только тут время провожу.. как может показаться..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я этого делать не буду, мне просто это не нужно! Я просто выразил свое мнение! Пускай этим занимаются другие люди! Если вас как то задел мой комментарий извените! Сергей повторюсь, не чего личного! Поступайте как хотите, это ваше право!
sarcastic_rt_50.gif
Как в лужу пукнули в итоге.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
национальное самосознание - это угнетение другие национальности? для тебя? тогда ты в одном ряду с теми же таджиками, которые на своём уровне, постоянно воюют с узбеками за лучший кусок.
Я в своём ряду. И таджиков с узбеками там нет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вспомнился анекдот про деда.. "- Сосед, в свои 85, говорит что может ещё за ночь три раза к бабке приставать, а я в свои 82 уже не могу ни разу! - Так и вы говорите что ещё можете!" если не видите производства и сбор урожая, то у меня очень сильные сомнения по поводу ваших покатушек. скорее всего они вокруг дома и офиса. конкретно в Дмитровском районе Подмосковья, засеяны ВСЕ поля! или вспаханы после урожая.
Готовы сослаться на то что «я не вижу сбор урожая в области?» любой области ? Я не могу увидеть откуда эта информация у вас
Ну а анекдот устарел уже , не актуально - я же не буду из штанов выпрыгивать чтобы вам доказать
Но ! Мне можно верить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Снабжают"
не надо кивать на то, что вы все кормите Москву.. давно уже всё не так. тут своего производства достаточно. и есть ещё обмен продукцией с другими регионами.
если твой Киров станет отдельным государством и перестанет чего то там отправлять в Москву (я честно не знаю чего вы там такого делаете, без чего нам не выжить), то мы не вымрем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как в лужу пукнули в итоге.
Вот хамить уважаемый не надо! Не к чему это!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр