загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне с детства нравилось, что я живу в многонациональной стране, однако, когда я сейчас в метро вечером вижу полвагона азиатов, это не та Москва, что прежде... Речь об этом. Хочется вокруг видеть "свои" лица чаще, чем иные. Не все страны, где мало рожают, заполняют свою страну мигрантами...
Ивана Грозного вызвать! lollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ей просто нравятся славяне.Так то я ее понимаю.Мы Россия и хочется чтобы все таки русских было большинство.Мне например несимпатичны таджички или узбечки..чисто как женщины. Ну так то радует..Ольга за чистоту нации. Но про запрет рожать это сильно конечно
Если дело в этом, то да, у меня тоже есть предпочтения. Просто надо вводить ограничения на количество приезжих. Так -то если подсчитать, то и наших по всему свету расплодилось)) и в Англии, и в Америке, Германии, Израиле. Но наших там по количеству значительно меньше. Дело только в этих пропорциях
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.08.2021 19:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сергей так и не далеко до статьи) Я бы на вашем месте думал что и где вы пишите? Есть люди которые за такую писанину имели проблемы с законом!
Ссылку на статьи закона можно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сидорова)))
Гадя Петрович?)))))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Гадя Петрович?)))))
А это еще кто такой?)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вчера заселяли жильцов в квартиру друга моего, бабушке 60 лет, внучке 21, обе приехали из астрахани - казашки, бабушка сказала что у нее 5 детей и уже 3 внука... Я смотрю на риэлтору говорю вот видишь, а ты с одной справиться не можешь... Почему наши так не могут, как они? В чем причина наших страхов рожать не одного ребенка?( вот этот вопрос меня больше всего интересует
И что? Вы русскому мужику ложечкой чайной мозггг скушаете... А там попробуй только... Проверено лично! А на последок дерьма напридумываете что нелюбил и не и не... Авсеянасвоем горбу... Хто там абъюзер...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2021 20:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я абсолютно нормально отношусь к разным людям, общалась и общаюсь. Но меня сильно раздражает отношение мигрантов, это еле скрываемая ненависть, которая в любой момент может выйти из-под контроля. Поэтому нужна другая миграционная политика, ограничивающая возможности получения гражданства, продолжительности нахождения на территории РФ. Хочется чувствовать себя ДОМА.
Скока вам всего хочется biggrin_rt_40.gif
И рыбку и второе.
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А это еще кто такой?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
От кого? Русские либо не могут, либо не хотят. Либо мозг выедают ложечкой. И ноют, что работу отбирают.
Могу я помочь biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скока вам всего хочется И рыбку и второе. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Второе я всегда выбираю сама. Поэтому достаточно рыбки)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот и все. У всех или многих есть одна-две таких семьи на примете. Массовости не наблюдается. А вот бездетных мужчин я видела в жизни явно больше.
Да хоть засмотритесь. Дело не в национальности. А в том, что они и мы смогли сохранить. И этот сайт меня только убедил увы.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2021 20:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
. А может топить детей как котят?
rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Тогда о чем вы предлагаете задуматься, если даже не понимаете проблемы?!)...жесть...один галдеж...см.русский матерный
В следующей моей теме сегодня Али завтра... cool_rt_40.png Анонс... Семейный кодекс... cool_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я абсолютно нормально отношусь к разным людям, общалась и общаюсь. Но меня сильно раздражает отношение мигрантов, это еле скрываемая ненависть, которая в любой момент может выйти из-под контроля. Поэтому нужна другая миграционная политика, ограничивающая возможности получения гражданства, продолжительности нахождения на территории РФ. Хочется чувствовать себя ДОМА.
Моя сестра не может получить гражданство с 2016 года. Живёт там постоянно. Трое детей и муж имеют гражданство, а к ней так же как и ко всем азиатам относятся. Так же грубо, заставляют платить за экзамены по русскому языку, хотя она все олимпиады по русскому в школе выигрывала. На внешность на меня похожа. В Новороссийске получает. Ответ такой "вас тут много, вы что думали, вы тут нужны". Я думаю, если уж моей сестре такой ответ, то уж к остальным не лучше отношение)) я ещё успела получить гражданство быстро в 2011 заплатив одному человеку, чтобы прописал меня и помог , а после 2011 это сделать не так просто
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
был участником? по такой логике можно не любить любую нацию. если вспомнить историю поглубже. к татарам почему толерантность? они твоих предков насиловали и убивали.
Татары то тут причем? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Татары то тут причем?
как пример. все остальные тоже не при чём.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, пусть в своих странах строят нормальное государство или повышают свой уровень жизни.
Посчитай сколько раз ты написала слово "пусть". biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне с детства нравилось, что я живу в многонациональной стране, однако, когда я сейчас в метро вечером вижу полвагона азиатов, это не та Москва, что прежде... Речь об этом. Хочется вокруг видеть "свои" лица чаще, чем иные. Не все страны, где мало рожают, заполняют свою страну мигрантами...
Вот, и я об этом, скоро в Москве как в кишлаке будем. И пусть мне ставят кучу минусов. Я знаю, что подавляющее большинство моего окружения со мной согласно.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть и едут работать, но не надо тут укореняться и плодиться, получать гражданство, пособия и мат.капиталы, плодятся пусть на родине....
Тогда зачем страна работу даёт?
Подметайте мусор сами!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У меня несколько вопросов...какая связь между мигрантами и детскими суицидами?... Количество суицидов среди детей увеличилось за счёт детей мигрантов?или среди наших российских детей потому, что "понаехали"?
Это я краски добавил к уровню счастья в России.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр