загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Капец.я в шоке.Как к скотам отношение(Резервации,фашизм. Вот тебе работа..вот доширак...В метро на женщин насмотришься...Оля, а д....ь то можно хоть? Или только работать?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У моего папы фамилия Нагаев - это кавказская фамилия, так что я не поднимаю лапу
А я вообще путаю всех своей внешностью. Часто почему-то думают, что я татарка, хотя у меня 4 крови и корейская фамилия по папе))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы что то не видите это не значит что этого нет
Расскажите, сколько многодетных семей видите вы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Поднимите руки, кто из вас исконно-русский человек)) так, чтобы и мама, и папа, и бабушка, и дедушка)) ну, хотя бы)
зачем? blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Последнюю фразу излишне агрессивной нахожу.)
Конечно находите
Вы вообще раздражаетесь (см свои ответы это из них ) - боритесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А я вообще путаю всех своей внешностью. Часто почему-то думают, что я татарка, хотя у меня 4 крови и корейская фамилия по папе))
мне с детства нравилось, что я живу в многонациональной стране, однако, когда я сейчас в метро вечером вижу полвагона азиатов, это не та Москва, что прежде... Речь об этом. Хочется вокруг видеть "свои" лица чаще, чем иные.
Не все страны, где мало рожают, заполняют свою страну мигрантами...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина., Россия, Александров писала:
Давайте, не будем обобщать! Я, по отцу армянка. У меня, нет такого принципа нае...!
Будут, не обращайте внимания
Расовая сегрегация была ещё спустя несколько лет после полёта в космос … и у некоторых в башке ещё осталась
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем?
Для того, чтобы понять где у кого какая Родина)) вот у меня дочка родилась в Екб и прожила там 3 месяца, а потом улетели в Бишкек. Можно считать, что она коренная Екатеринбурженка?))) Если разговор про смешивание культур, то национальность не сильно влияет, есть много обрусевших приезжих и имеющих не менее культурное поведение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Рили? А молоко то в Москве вы тогда откуда получите ? А мясо как сюда попадёт? Может хлопок тоже у нас растёт?
я во-первых написал уточнение - кроме дальнобоев (для слабовидящих), а во-вторых: только в одной Москве несколько штук молокозаводов известных марок, на территорию которых сто лет уже не заезжало ни одного молоковоза.. всё гонят из сухих концентратов и заменителей.
в ближайшем Подмосковье достаточно много своего производства и мяса и всего остального. и я это видел своими глазами. не по слухам из СМИ.
катаюсь регулярно за пределы МКАД, в отличии от вас (наверняка).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина., Россия, Александров писала:
Я, по отцу армянка. У меня, нет такого принципа нае...!
не правильное воспитание sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif шучу)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ей просто нравятся славяне.Так то я ее понимаю.Мы Россия и хочется чтобы все таки русских было большинство.Мне например несимпатичны таджички или узбечки..чисто как женщины. Ну так то радует..Ольга за чистоту нации. Но про запрет рожать это сильно конечно
Так чистота нации легко сохраняется - чеченцы татары женятся на чеченках и татарах - следит пущай за детками своими - с кем они
Если Ромео и Джульетта не дало ничего для общего развития
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
тоже у нас растёт?
у нас?
давно это "у вас"?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Поднимите руки, кто из вас исконно-русский человек)) так, чтобы и мама, и папа, и бабушка, и дедушка)) ну, хотя бы)
Я , у меня и фамилия исконно русская, если считать от прабабок.)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас из Малави , из Лилонгве парень .. есть в общем Умница какой, в кубке фиде участвовал и так получил гранд на обучение в России. Молодец, рада ему в России! Родит здесь кого - отличный будет отец!
Когда был в Израиле... Тетя рассказывает. Работает у них эфиопский еврей... Черные тоже евреи). Не об этом. Она спрашивает. А ты домой деньги отправляешь?. Да . 20 по-моему сказал долларов отправил. Она ему? Ты охренел ты тут типа 500 зарабатываешь или больше. Не суть. Он ей. Там жене это на месяц или два. Больше пришлю - убьют. Сам приеду знают где был - убьют. Перетяну семью сюда. И что? Где то не прав он?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2021 19:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть и едут работать, но не надо тут укореняться и плодиться, получать гражданство, пособия и мат.капиталы, плодятся пусть на родине....
А если русская коренная отдалась и родила от гастарбайтера?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я , у меня и фамилия исконно русская, если считать от прабабок.)
Иванова?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.08.2021 19:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Поднимите руки, кто из вас исконно-русский человек)) так, чтобы и мама, и папа, и бабушка, и дедушка)) ну, хотя бы)
я. и фамилия на "ов" и морда русская. и все предки русские. никаких родственников за пределами России, если не считать жену родного дядьки. она с хохляндии.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Иванова?)
Хренова. lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это обычный мир. Какой есть. Повальной многодетности не наблюдается.
А причём тут многодетность и русские не могут и не хотят и ноют
У меня вокруг другой мир русских и не русских - не ноют рожают - да и по статистике не смотря на общее снижение рождаемости , количество многодетных детей растёт - ну это факт такой - инфо открытая
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дом создаёте вы. Все мои рядом работающие таджики узбеки уж не знаю точно кто - дворники - такие молодцы ! Несу сумку , или 20 литровые бутылки в машину - бегом бегут - помогут до машины дотащат, работают с утра, зимой - укажешь им на грязь (культурно! А не поди ка убери) все приберут, не конфликтуют . Хулиганов везде хватает и русские есть и руки жене отпилят и детей в окно выкинут. Это не национальности плохие ! Вы же сортируете людей именно по этому признаку …так уже делали, адольф вот то
Вы идеализируете ситуацию. Я просто трезво смотрю на вещи, без эмоций. Я не делю людей по национальному признаку, в моем близком круге абсолютно разные люди бывали. И я еще застала ситуацию, когда дворники были русские и соседи были если и не русские, то во всяком случае не поголовно средняя азия, китай или еще что. Сейчас в моей любимой деревне - аул, они скупают землю, селятся огромными семьями, по-русски не разговаривают почти и ходить стало страшновато, стоят несколько угрюмых черных мужиков и смотрят недобро. Местные говорят, что они травку сеют в лесу и еще много чего нехорошего делают. А полиции и дела нет, потому что у нас в полиции много вчерашних мигрантов. Кстати, несколько лет назад ездила в Киев, там мигрантов почти не было, было очень комфортно. Сейчас на приеме по планированию беременности через одну, вьетнамки, афганки, киргизки и пр. У всех уже по нескольку детей и еще планируют рожать. А эти рынки типа садовод? Просто страшно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр