загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ребят спасибо за советы! Но речь не про мой бизнесок)), с ним я сам разбирусь.
Дело в принципе.
Это 3 разных человека, но одной национальности. О чем они думают? Им по фигу какое отношение к ним? Или это доблесть у них, нае обмануть другого?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем тогда давать?
Нюансов много)) Деревня sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Моя бабушка украинка вторым браком вышла за осетина. Её сын женился на украинке. Его сыновья на русской и грузинке. Их дети кто?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ребят спасибо за советы! Но речь не про мой бизнесок)), с ним я сам разбирусь. Дело в принципе. Это 3 разных человека, но одной национальности. О чем они думают? Им по фигу какое отношение к ним? Или это доблесть у них, нае обмануть другого?
Скорее доблесть. Именно они постоянно вырисовываются в таких конфликтах.
Деньги не отдадут принципиально.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, это МО, наверно. В Москве пока ещё русских не меньше половины, в приличных школах.
У сына в классе из 19 человек, всего один приезжий. На всю школу человек пять наберётся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня дико-дико бесят все эти мигранты. Я с ужасом представляю, что в следующем поколении в наших школах и садах их детей может быть большинство. Я уже писала как-то, что им нужно запретить здесь иметь детей. Но вот только как это реально осуществить?
Охренеть как вы к нам нерусским относитесь.Графиня прямо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правила установить: нет денег - нет техники. в любой конторе, занимающейся арендой техники, есть залог. на случай порчи или утери. без этого будешь себе в убыток работать.. или уже так работаешь. кому реально надо, тот найдёт и на залог и на оплату аренды. а продуманные халявщики пусть молотком и лопатой свои дела делают.
Да всё норм! За меня не волнуйтесь))
Но спасибо!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нюансов много)) Деревня
да пофигу на нюансы.
ты за свой счёт покупаешь и ремонтируешь, а они на сэкономленные на тебе деньги, себе дома капитальные строят.. пока Ивана-дурака можно использовать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Моя бабушка украинка вторым браком вышла за осетина. Её сын женился на украинке. Его сыновья на русской и грузинке. Их дети кто?
Речь не про личности.
Речь про массы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ребят спасибо за советы! Но речь не про мой бизнесок)), с ним я сам разбирусь. Дело в принципе. Это 3 разных человека, но одной национальности. О чем они думают? Им по фигу какое отношение к ним? Или это доблесть у них, нае обмануть другого?
Валер, а вот тут, мне думается, не от нации зависит. Так получилось, что я в этом месяце плотно была завязана с машинами, ГАИ , сервисами. Одни только чисто русские парни)) и все так и хотят обмануть (здесь должно быть матерное слово, начинающееся с "нае").
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да всё норм! За меня не волнуйтесь)) Но спасибо!
я бы не давал после одного раза такого отношения. ни при каких условиях.
ещё бы и рассказал им кто они такие есть и почему их чурками называют.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть как вы к нам нерусским относитесь.Графиня прямо.
Ты мигрант? Я о них писала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 18:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надеяться на то, что у них проснётся совесть и в другой раз они поведут себя правильно - отдадут деньги и вернут инструмент целым - глупо.
там аппетит только растёт.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валер, а вот тут, мне думается, не от нации зависит. Так получилось, что я в этом месяце плотно была завязана с машинами, ГАИ , сервисами. Одни только чисто русские парни)) и все так и хотят обмануть (здесь должно быть матерное слово, начинающееся с "нае").
У меня есть возможность сравнивать наших и не наших)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Азиат и что.Просто люди к вам едут часто потому что дома нет работы.Они же не виноваты,что вся работа в Москве.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.08.2021 18:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё бы и рассказал им кто они такие есть и почему их чурками называют.
Вот и ведётся разъяснительная работа)) Всеми боле менее законными способами sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Россия на первом месте по детским суицидам. На втором после Латвии в общем зачете. Что мешает быть счастливыми? Отсутствие денег? Воздух плохой? У кого какие проблемы? Вот в Москве проблема - чернож мигранты. Россия на втором месте по числу мигрантов. В то время как по тв показывают как что творится в Европе или как борзеют негры в США, в столице ситуация приближается к западной. 1. Дак кто ж они эти чернож мигранты н
Сергей так и не далеко до статьи) Я бы на вашем месте думал что и где вы пишите? Есть люди которые за такую писанину имели проблемы с законом!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташа, а что на сегодняшний день у вас в Славянске? Много местного населения уехали? И Славянск - это Украина на сегодня?
Пока Украина. Уезжают. Временно в Польшу, Чехию. На постоянку к вам в Россию. Москва, Питер, Архангельск, Тюмень и т.д.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Моя бабушка украинка вторым браком вышла за осетина. Её сын женился на украинке. Его сыновья на русской и грузинке. Их дети кто?
Почти украинцы)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У сына в классе из 19 человек, всего один приезжий. На всю школу человек пять наберётся.
Все впереди, значит.
Я сейчас, когда приезжаю в свой посёлок в Подмосковье, где я родилась, пребываю в шоке от ощущения, что я в каком-то ауле arghh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр