загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что он на 10й день знакомства должен отвечать?
Я забыла, что у них всего 10 дней прошло)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы не хотела просто жариться, любви ведь тоже хочется а не быть куском мяса.....
Вот доживете до её годов,потом посмотрим sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что он на 10й день знакомства должен отвечать?
А, тоесть позже, он откажется от своей мечты, иметь ребенка? Может быть, да,а может и нет
. Она еще больше влюбится и будет страдать. Хотя, это тож надо пережить, прочувстаовать, чтоб понять и принять для себя кое что.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот доживете до её годов,потом посмотрим
Хорошо, в её годы я вам напишу, напомните мне)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каков?
Тоже хочешь вкусить подлеца от удальца? blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каков?
Таков biggrin_rt_40.gif. Достоин восхищения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Можно иногда и пожариться. Только осознавать надо, что это и как зовут)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И после этой "взаимной симпатии" и притяжения со страшной силой он попросил подобрать ему подругу помоложе? 🤦
Да, я уже убедилась много раз: большинство мужиков мелят ваще порой такую пургу вроде "познакомь с подругой". Моей ошибкой было каждое слово принимать за чистую монету. Говорят умные женщины: слушай, а сама своё дело делай.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не чувствую себя куском!) Я на 7 небе - зачем все усложнять? Я сегодня поняла, что живу одним днём, но вот зачем тема - сама не знаю, сомнения есть, я вчера ночью с ним переписывалась, потому что вслух об этом тяжело говорить, он сказал, что вот так бы все время быть рядом, лечь под бочек и спать в обнимку, мы очень долго были одни, наверное, тепла не хватало
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Она еще больше влюбится и будет страдать. Хотя, это тож надо пережить, прочувстаовать, чтоб понять и принять для себя кое что.
Так это ж выбор ТС, ей всё было сказано ещё на берегу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тоже хочешь вкусить подлеца от удальца?
А вы, как обычно, в самую суть зрите lollol_rt_46.png Я еще и волонтёрю по вечерам, хожу подбираю завалящих мужиков, отмываю, кормлю, постель мягкую стелю и в добрые руки потом пристраиваю. Одним больше, одним меньше - какая разница.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.06.2020 11:53
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот доживете до её годов,потом посмотрим
Так автор тоже не хочет просто жариться. Иначе бы тему не создавала эту.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я сделала вид, что не услышала
umnik2_rt_46.gif Любимая поза?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таков . Достоин восхищения
) Да самый заурядный. Просто сильно не противится фантазиям ТС.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не чувствую себя куском!) Я на 7 небе - зачем все усложнять? Я сегодня поняла, что живу одним днём, но вот зачем тема - сама не знаю, сомнения есть, я вчера ночью с ним переписывалась, потому что вслух об этом тяжело говорить, он сказал, что вот так бы все время быть рядом, лечь под бочек и спать в обнимку, мы очень долго были одни, наверное, тепла не хватало
Попробуйте всё-таки поговорить вживую искренне, не смс-ками
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, тоесть позже, он откажется от своей мечты, иметь ребенка? Может быть, да,а может и нет . Она еще больше влюбится и будет страдать. Хотя, это тож надо пережить, прочувстаовать, чтоб понять и принять для себя кое что.
А почему он должен отказаться? blink_rt_40.gif... Это очень значительное желание, чтоб отказаться от него должно быть ещё что то намного большее....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Так это ж выбор ТС, ей всё было сказано ещё на берегу.
Да я еще на первых страницах писала, это ее грабли, ее жизнь и она должна сама все испытать на себе и ощутить. Обычно люди учаться на своих ошибках. Сейчас ощущает счастья, на 7 небе, это тож хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пусть знакомятся с мужчинами у кого есть уже дети (алименты ) ... Чтоб без котовасии
При знакомстве люди обычно не трясут своими внутренними заморочками biggrin_rt_40.gif . Все это вскрывается чуть позже
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же без нагуляться-то? Только одно смущает, что не все успевают до 18 лет детей дорастить. Погулять конечно надо, но не до 40, мое личное мнение. Сейчас очень часто слышу от приятельниц и подруг, что знакомятся с мужчиной и все бы ничего, но ему прям позарез родить надо. Это уже хрень в отношениях, с самого начала. И начинается котовасия. Тут как-то наткнулась по ТВ, как Юлиан (певец), с Анастасией (певица), свои супружеские потраха вываливали на федеральном канале . Ему тоже приспичило ребе
Очень с вами согласна. Лишь бы кто-то родил, а потом уже ни ребёнка растить не хотят, не с нелюбимой жить. Часто, мужики разочаровываются в младенцах, когда бессонные ночи, когда его надо по врачам таскать и памперсов вагон .
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы, как обычно, в самую суть зрите Я еще и волонтёрю по вечерам, хожу подбираю завалящих мужиков, отмываю, кормлю, и в добрые руки потом пристраиваю. Одним больше, одним меньше - какая разница.
"Ах, Какая женщина" girl-angel_rt_62.gif только опять анкета закрыта, даже одним глазком не посмотришь cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр