загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Привет, сайтяне!
Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к нему тянуло, что выключались мозги. Глупо, наверное, это выглядит со стороны. Мне 45, я далеко не нимфа. Головой, конечно, сейчас понимаю, что все пройдет, но пока что больно, даже очень. И дело даже ни в каких-то разрушенных иллюзиях или упавшей самооценке, просто очень давно не испытывала таких эмоций. Но не жалею ни о чем, даже где-то в глубине рада, что могу еще такое чувствовать. Значит живая.

Советов не прошу, не первый раз замужем, все знаю, 100 раз сама другим советовала. Плакала; пила вино; пробовала клин клином; ушла с головой в работу; улыбаюсь, с предметом страсти отношений не выясняю. В общем, все делаю правильно, рано или поздно отпустит. Искать в нем недостатки (тоже, говорят, хорошее средство) не хочу, не буду, а то получится, что влюбилась непонятно во что, пусть остается самым лучшим. Себя я все равно люблю больше, унижаться, добиваться внимания не буду.
А зачем сюда это пишу? Для себя наверное. Завтра буду читать и повторять как мантру : если не сложилось, надо идти дальше, главное ни о чем не жалеть. Время лечит, просто иногда слишком медленно.

Хотя смутные сомнения временами терзают. Есть подозрение, что я все испортила сама. Но это не точно. Все равно нет смысла ломать себя под кого-то, притворяться другой, если не принимают такой, как есть, с недостатками, проблемами и тараканами.

Вот такая банальщина. Простите за много слов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Так вы б написали поподробнее, чем испортили все с вашей точки зрения и почему произошел конец, хоть что то было бы понятно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Так вы б написали поподробнее, чем испортили все с вашей точки зрения и почему произошел конец, хоть что то было бы понятно...
Да это не особо важно. Просто не сошлись во взглядах на отношения, он перестал общаться, я не стала навязываться, хотя он возможно этого ждал. Это все равно уже прошлое, я думаю, как дальше жить и не бояться новых отношений после такого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не сошлись во взглядах на отношения, он перестал общаться, я не стала навязываться, хотя он возможно этого ждал.
разговор значит был? если НЕ сошлись во взглядах..
вполне возможно, что и стоило хотя бы узнать в чём дело.
и тут вопрос так не стоит, как навязывание.
он может тоже думает, что не нужен, если не интересно почему и отчего всё.
есть такая теория, что не нужно ничего выяснять.. нет так нет.. не всегда она верная, я думаю..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
В подобных случаях предпочтительно думать, что это не вы накосячили, а другой человек недооценил.
Нормальный анализ проведен и найден выход из разочаровывающих отношений.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, сайтяне! Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к не
Я такой же,быстро привыкаю к человеку и трудно расстаться.Думаю это от одиночества.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да это не особо важно. Просто не сошлись во взглядах на отношения, он перестал общаться, я не стала навязываться, хотя он возможно этого ждал. Это все равно уже прошлое, я думаю, как дальше жить и не бояться новых отношений после такого.
Все "взгляды" нужно обсуждать(определять),ДО близких отношений.
Это молодые бегуть в любофффф не глядя. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В подобных случаях предпочтительно думать, что это не вы накосячили, а другой человек недооценил. Нормальный анализ проведен и найден выход из разочаровывающих отношений.
как обычно по себе.. рассуждения и суждения..
бывает так, что некоторые моменты в общении не понравились. не моё. в принципе их можно поправить при сильном желании быть вместе, НО...
но как сказать об этом девушке? это однозначно её обидеть.
в более развитых отношениях, например жене или очень давней подруге, можно сказать и конечно получить за такое, но остаться при этом вместе, не потеряв друг друга..
а в начале отношений это минимум скандал и вероятно куча грязи в свою сторону. проходили.
если бы девушка была заинтересована в том, чтоб разобраться и узнать, то более-менее мягко можно было бы выяснить и решить как дальше..
а так ей не надо и мне не надо. всё. конец фильма.

хотя продолжение могло бы быть в принципе. что то изначально нас свело.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.03.2022 04:24
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но как сказать об этом девушке? это однозначно её обидеть. в более развитых отношениях, например жене или очень давней подруге, можно сказать и конечно получить за такое, но остаться при этом вместе, не потеряв друг друга.. а в начале отношений это минимум скандал и вероятно куча грязи в свою сторону. проходили. ес...
Ртом сказать.)

На всех этапах разговаривать, все недопонимания из-за недосказанности, мы, к сожалению, не читаем мысли друг друга, это если нет конкретного неприятия к органо-лептическим сторонам отношений))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завтра буду читать и повторять как мантру : если не сложилось, надо идти дальше, главное ни о чем не жалеть. Время лечит, просто иногда слишком медленно.
С каждым разом такое переживается всё легче и быстрее.
Если вначале разрыв отношений на форуме выбивал и жизни на пару месяцев, то сейчас и полчаса для переживаний много - форум убил все чувства.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С каждым разом такое переживается всё легче и быстрее. Если вначале разрыв отношений на форуме выбивал и жизни на пару месяцев, то сейчас и полчаса для переживаний много - форум убил все чувства.
Если что-то иллюзорное извне может убивать что-то настоящее в человеке, то с человеком что-то не так
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если что-то иллюзорное извне может убивать что-то настоящее в человеке, то с человеком что-то не так
Вы уверены, что с остальными всё "так"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы уверены, что с остальными всё "так"?
Нет, не уверена.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не уверена.
Даже для того, чтобы скользить по поверхности жизни нужно умение скользить.
Вот так и скользим, единственно, чтобы не утонуть.
На что-то более глубокое не остается ни чувств, ни времени. )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже для того, чтобы скользить по поверхности жизни нужно умение скользить. Вот так и скользим, единственно, чтобы не утонуть. На что-то более глубокое не остается ни чувств, ни времени. )
Именно в связи с последними событиями есть надежда дожить до изменений. Я надеюсь дожить и увидеть. Может и Вы доживёте тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Именно в связи с последними событиями есть надежда дожить до изменений. Я надеюсь дожить и увидеть. Может и Вы доживёте тоже.
Будем взбивать молоко лапками?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Именно в связи с последними событиями есть надежда дожить до изменений. Я надеюсь дожить и увидеть. Может и Вы доживёте тоже.
"Увидеть и умереть!" (С)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Увидеть и умереть!" (С)
Вот тьфу на вас!
По теме что-то ничего не могу сказать.. Не проснулась ещё что ли dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будем взбивать молоко лапками?
Ах, молоко... можно мне его всё выпить?
Может, даже, ещё дольют!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будем взбивать молоко лапками?
Если хватит здоровья после ковидов и вакцинаций...но в любом случае - не сдадимся и бьём лапками до самого конца!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тьфу на вас! По теме что-то ничего не могу сказать.. Не проснулась ещё что ли
Не стоит с утра плевать на классику! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр