загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
бьём лапками до самого конца!)
Бейте, только не по мне! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бейте, только не по мне! )))
Будем бить, по всему, что подвернётся rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.03.2022 06:11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бейте, только не по мне! )))
А Вы не уподобляйтесь тому, что по поверхности в хаотичном порядке плавает...имейте направление плавания)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будем бить, по всему, что повернётся
Всё. Лежу не шевелясь, пока бить не начали! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы не уподобляйтесь тому, что по поверхности в хаотичном порядке плавает...имейте направление плавания)
Эээээ...
Долго думал, но на поверхности нормального молока плавают сливки, пока разные ... со слепу туда не свалились!!! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А Вы не уподобляйтесь тому, что по поверхности в хаотичном порядке плавает...имейте направление плавания)
На дно что ли?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На дно что ли?)
Хотите залечь? )))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее
Вера в лучшее это замечательно)
Но и себя слушать надо.
Тем более, если были предпосылки...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да это не особо важно. Просто не сошлись во взглядах на отношения, он перестал общаться, я не стала навязываться, хотя он возможно этого ждал. Это все равно уже прошлое, я думаю, как дальше жить и не бояться новых отношений после такого.
И это здорово! Что не предал, не плюнул в душу, а просто не Ваш человек.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Все "взгляды" нужно обсуждать(определять),ДО близких отношений. Это молодые бегуть в любофффф не глядя.
А с лапшой на уши что делать? Все ж такие хорошие и так грамотно на прямые вопросы отвечают А пока пуд соли не съешь, не разберешься, где собака зарыта.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с лапшой на уши что делать? Все ж такие хорошие и так грамотно на прямые вопросы отвечают А пока пуд соли не съешь, не разберешься, где собака зарыта.
Вам вроде 38 и всё от лапши страдаете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вам вроде 38 и всё от лапши страдаете?
Удивительное качество- читать между строк good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительное качество- читать между строк
Ну вы так убедительно написали grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, сайтяне! Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к не
Я даже решила, что это я во сне тему открыла, и не помнюsmile_rt_40.png)
Было и у меня такое. Тоже очень хотелось выговориться, прежде всего даже проорать строчками Цветаевой: " Мой милый, что тебе я сделала?". Тоже не знала, как и почему все ушло, толком и не придя, то бишь не начавшись.
Я не могла молчать, но и говорить не могла, выплескивала все в стихи, где придумывала своей лиргероине тысячи вариантов поведения. А потом, как отрезало. Я просто вот села, и спустя пару месяцев четко подумала: " А что я тут ною? Что это изменит? Хотел бы- вернулся бы.", и стала вспоминать все те звоночки, которые изначально не замечались. После чего твердо поняла, что все к лучшему, " и сам дурак") Хотя, конечно же не дурак. Вполне себе умный. И даже очень.
И стоило забыть и все отпустить, сразу же встретила того, кто и сейчас рядом, кто точно если и сподвигнет на тему, то не анонимную, кто всех моих тараканов знает по именам))
Так что, автор, поверьте, все проходит, мудрый Соломон был прав.

Я вам желаю уже этой весной выйти из состояния грустных воспоминаний.
p.s. А исчезнувший из жизни человек -таки об’явился. Написал первым, а я даже не поняла, что это он( номер удалила же).
Но поезд ушел, и рельсы разобрали.
У вас все будет хорошо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, почему именно женщины (не все, конечно) в большей мере страдают поспешностью, когда в конце первого свидания они уже придумывают имя будущему ребенку?
Ведь как бы именно от женщины зависит выбор наилучшего партнера для получения наилучшего потомства.

В природе, у некоторых видов самки ухаживают за самцами, но вряд ли за первым попавшимся и в природе это такая же редкость, как матриархат у млекопитающих (гиен).

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.03.2022 07:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
почему именно женщины страдают поспешностью
Я и у мужчин замечала. Я ещё ничего не решила. А он уже жизнь будущую расписал себе.
Затем обидки и оскорбления.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зачем же так сразу влюбляться?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и у мужчин замечала. Я ещё ничего не решила. А он уже жизнь будущую расписал себе. Затем обидки и оскорбления.
Ну, я допускаю, что и среди мужчин есть подобное поведение. Думаю, все же в меньшей мере.

Это что-то психологическое, думаешь?

.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну вы так убедительно написали
Убедительно написали вы о том, что человека считываете на раз- два. А я лишь робко пыталась возразить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр