загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У них сейчас модно встречаться с мужчинами моложе лет на 5 и более
А у мужчин модно лет на 10-15))) младше
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.03.2022 13:40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может. Нормальному мудрому женщина не нужна. Поэтому, если просто мудрый, то скорей всего ненормальный)
Нормального найти это самая большая проблема в наше время.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скромный и честный, мечта любой женщины)
Скромный, главное)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всегда смешно, когда себя нахваливают)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как обычно по себе.. рассуждения и суждения.. бывает так, что некоторые моменты в общении не понравились. не моё. в принципе их можно поправить при сильном желании быть вместе, НО... но как сказать об этом девушке? это однозначно её обидеть. в более развитых отношениях, например жене или очень давней подруге, можно сказать и конечно получить за такое, но остаться при этом вместе, не потеряв друг друга.. а в начале отношений это минимум скандал и вероятно куча грязи в свою сторону. проходили
Наверное не надо всех под одну гребенку, женщины тоже разные. Да и что такое прям сильно обидное можно сказать девушке в начале отношений? Что она минигрет не правильно делает? И у нее волосы из ушей растут?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у мужчин модно лет на 10-15))) младше
Это нормально в Руси,всегда так было.Запад все же успел нагадить,психология другая стала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вера в лучшее это замечательно) Но и себя слушать надо. Тем более, если были предпосылки...
Я и слушала себя, а не друкгих. Я хотела - я попробовала. И ни о чем не жалею кстати, просто грустно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это нормально в Руси,всегда так было.Запад все же успел нагадить,психология другая стала.
В седой древности. И не только на Руси.
Что, дядя Коля, молодые не хотят вас? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не глупость. Это дурость)
Сколько было годков даме, с которой ты дружил организмами?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще моя прабабушка была замужем за мужчиной младше неё) Дед был из более зажиточной семьи к тому же.
Наверное, инсту пересмотрели mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще моя прабабушка была замужем за мужчиной младше неё) Дед был из более зажиточной семьи к тому же.
А у моих бабушки и дедушки разница была 20 лет. Бабуле 16, деду 36 при знакомстве
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и слушала себя, а не друкгих. Я хотела - я попробовала. И ни о чем не жалею кстати, просто грустно.
-От чего ты плачешь, киска?
- У меня пустая миска.
-От чего же стало грустно?
-Потому что было вкусно!
hi_rt_44.png
Знакомое чувство)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все прям как про меня, точно такая же история,... только я с другой стороны....прекратил общение. Физически-все нормально, внешность, по которой все выбирают, фигура, многим на зависть... А все остальное-ну совсем не мое. Все не то и не так. Все аспекты общения так или иначе напрягали. Что-то проговаривал, пытался подстроиться, а как только пару дней не было возможности общаться, понял, что мне просто тяжело с ней. Не мое и все.
Ну и я так подумала, раз не тянет его общаться, значит не хочет. С глаз долой - из сердца вон.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще моя прабабушка была замужем за мужчиной младше неё) Дед был из более зажиточной семьи к тому же.
У нас тоже много из родни, где женщина старше была) включая моих прабабушек)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это нормально в Руси,всегда так было.Запад все же успел нагадить,психология другая стала.
Не знаю, что нормально? Когда женщина 45 лет с 60 летним живёт? Помню, в юности у меня ухажёр был с такой разницей в возрасте, так мой папа, военный врач, был категорически против замужества, именно по причине того, что будешь молодой жёнщиной ещё, а он уже пожилой. Понимаю, что есть исключения, чувства сильные и прочее, но делать из этого эталон? А если учесть, что мужчины и так в среднем меньше живут, то для чего? Чтобы молодых вдов побольше было?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сколько было годков даме, с которой ты дружил организмами?
mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сколько было годков даме, с которой ты дружил организмами?
Ему то можно. Это женщинам нельзя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у моих бабушки и дедушки разница была 20 лет. Бабуле 16, деду 36 при знакомстве
Ого))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ему то можно. Это женщинам нельзя.
Аааа.... точно... тут -играю, тут- крестик сниму sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В седой древности. И не только на Руси. Что, дядя Коля, молодые не хотят вас?
Денег они хотят,по любви могут только несколько раз,потом подарков хотят wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр