загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
глубже я, к сожалению не знаю. У мамы расспросила, что могла, еще лет 20 назад. А она сама мало своих расспрашивала... А так да, много в родне таких союзов.
Видимо не так страшно, если дама старше)) раз так много случаев
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, что нормально? Когда женщина 45 лет с 60 летним живёт? Помню, в юности у меня ухажёр был с такой разницей в возрасте, так мой папа, военный врач, был категорически против замужества, именно по причине того, что будешь молодой жёнщиной ещё, а он уже пожилой. Понимаю, что есть исключения, чувства сильные и прочее, но делать из этого эталон? А если учесть, что мужчины и так в среднем меньше живут, то для чего? Чтобы молодых вдов побольше было?
Дело же не в паспорте. У меня муж был значительно старше, но я совсем не чувствовала разницы, " энергетически" иногда даже себя старше ощущала. Про тело вообще молчу, он спортсмен, ему давали 35-40, не больше.
Мужчина должен быть немного старше и мудрее, а женщина красивая и вдохновлять. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще моя прабабушка была замужем за мужчиной младше неё) Дед был из более зажиточной семьи к тому же.
Обманули прадеда или был сговор hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Денег они хотят,по любви могут только несколько раз,потом подарков хотят
Опытом всё делитесь? sarcastic_rt_50.gif эт какая же у вас выборка, шо вы тут нам такой свой опыт демонстрируете?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого))
Он семью ради нее бросил) надрывная история. Все против были. У бабули спросила, ну чем он тебя привлек то? Ты ж красоты была нереальной. Женихов толпы. Влюбилась в него?Она говорит, не знаю... просто как поманил меня, как приворожил, я и пошла за ним, не думая. Сказать, что тогда влюбилась не могу. Потом любовь пришла biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"не сошлись во взглядах на отношения". Женщины часто стараются обойти такие серьезные вопросы в начале отношений. Часто слышу, зачем Вам такая информация? Давайте просто встречаться, а там видно будет. Видно то будет, но то, что увидишь может не понравиться.
А как можно выяснить эти вопросы не узнав хорошо человека? Сказать что угодно можно. Да и если я чего-то не хочу сегодня, это не значит, что я этого не захочу завтра, например пива, на рыбалку или замуж.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опытом всё делитесь? эт какая же у вас выборка, шо вы тут нам такой свой опыт демонстрируете?
Меня спросили,я ответил,не более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо не так страшно, если дама старше)) раз так много случаев
"не так страшно" rofl_rt_56.gif
"оптимистичненько" sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вообще не банально, а жизненно, спасибо Вам за тему! Для того, чтобы мягче и быстрее пройти период расставания, попробуйте: 1. Найти в нем недостатки, вспомнить его плохие поступки. 2. Высказать ему все это. 3. Высказать это подругам, на форуме. 4. Высказать это в переписке новым мужчинам. Должно помочь. Нужно проговаривать и проговаривать ситуацию в том ключе, что он Вас не достоин и вокруг много других.
Не собираюсь я никакие недостатки искать, мне не мог понравиться моральный урод.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня спросили,я ответил,не более.
Так ответ вы же откуда-то знаете...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не собираюсь я никакие недостатки искать, мне не мог понравиться моральный урод.
Да,ладно,не переживайте,с кем не бывает,видимо на спеца нарвались.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело же не в паспорте. У меня муж был значительно старше, но я совсем не чувствовала разницы, " энергетически" иногда даже себя старше ощущала. Про тело вообще молчу, он спортсмен, ему давали 35-40, не больше. Мужчина должен быть немного старше и мудрее, а женщина красивая и вдохновлять.
Замечательно. Но это скорее исключение из правил. Мой муж скончался, когда ему было 42, к сожалению. Вы, если мне память не изменяет, тоже вдова. Мои сыновья в 7 лет лишились отца. Ратовать за то, чтобы больше таких браков было, где дети у 50 летних мужчин рождаются? Я понимаю, им хочется молоденькую, но надо и о детях думать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как можно выяснить эти вопросы не узнав хорошо человека? Сказать что угодно можно. Да и если я чего-то не хочу сегодня, это не значит, что я этого не захочу завтра, например пива, на рыбалку или замуж.
Особенно замуж)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гораздо менее обидные слова выводили дам из себя до такой степени, что до сих пор не отпускает некоторых))) нет уж)) если сама не захотела узнать, то значит не надо ей.
А как узнать? Попросить по пунктам расписать, что со мной не так? Он сказал, что хотел и считает, что этого достаточно, я так думаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как узнать? Попросить по пунктам расписать, что со мной не так? Он сказал, что хотел и считает, что этого достаточно, я так думаю.
Что не так? Всё так. Просто не подходите друг-другу. Иначе были бы вместе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Денег они хотят,по любви могут только несколько раз,потом подарков хотят
diablo_rt_74.gif. На костёр их!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.03.2022 16:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зато теперь будет повышенная осторожность на фоне страха, это плюс)
Какой же это плюс? Это минус сто шансов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Замечательно. Но это скорее исключение из правил. Мой муж скончался, когда ему было 42, к сожалению. Вы, если мне память не изменяет, тоже вдова. Мои сыновья в 7 лет лишились отца. Ратовать за то, чтобы больше таких браков было, где дети у 50 летних мужчин рождаются? Я понимаю, им хочется молоденькую, но надо и о детях думать.
Кто и когда умрет, неизвестно. И дети от рака умирают. Не рожать? Накануне свадьбе в дтп погибают. Не жениться?
Зная, КАК будет умирать муж, я бы все равно выбрала его. Потому что любовь случается редко, к сожалению
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа.... точно... тут -играю, тут- крестик сниму
То дружу, то только после загсу biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он семью ради нее бросил) надрывная история. Все против были. У бабули спросила, ну чем он тебя привлек то? Ты ж красоты была нереальной. Женихов толпы. Влюбилась в него?Она говорит, не знаю... просто как поманил меня, как приворожил, я и пошла за ним, не думая. Сказать, что тогда влюбилась не могу. Потом любовь пришла
Ооох...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр