загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, я допускаю, что и среди мужчин есть подобное поведение. Думаю, все же в меньшей мере. Это что-то психологическое, думаешь? .
Думаю да. Какая-то неуверенность в себе что ли.
Также плохо, как постоянные сомнения во всех и вся.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Все прям как про меня, точно такая же история,... только я с другой стороны....прекратил общение. Физически-все нормально, внешность, по которой все выбирают, фигура, многим на зависть... А все остальное-ну совсем не мое. Все не то и не так. Все аспекты общения так или иначе напрягали. Что-то проговаривал, пытался подстроиться, а как только пару дней не было возможности общаться, понял, что мне просто тяжело с ней. Не мое и все.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая-то неуверенность в себе что ли.
Почему неуверенность, если она быстро решает к концу свидания.
Разве не похоже больше на чрезмерное самомнение? Типа он точно будет мой!)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.03.2022 07:28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
"не сошлись во взглядах на отношения". Женщины часто стараются обойти такие серьезные вопросы в начале отношений. Часто слышу, зачем Вам такая информация? Давайте просто встречаться, а там видно будет. Видно то будет, но то, что увидишь может не понравиться.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.03.2022 07:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все прям как про меня, точно такая же история,... только я с другой стороны....прекратил общение. Физически-все нормально, внешность, по которой все выбирают, фигура, многим на зависть... А все остальное-ну совсем не мое. Все не то и не так. Все аспекты общения так или иначе напрягали. Что-то проговаривал, пытался подстроиться, а как только пару дней не было возможности общаться, понял, что мне просто тяжело с ней. Не мое и все.
Нельзя подстраиваться,терять себя,рано или поздно надоест,не сможешь.Нужно быть самим собой.И если что то напрягает,если что то не то,однозначно не то
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После чего твердо поняла, что все к лучшему, " и сам дурак")
Вспомнилось)
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, сайтяне! Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к не
Вообще не банально, а жизненно, спасибо Вам за тему!

Для того, чтобы мягче и быстрее пройти период расставания, попробуйте:

1. Найти в нем недостатки, вспомнить его плохие поступки.
2. Высказать ему все это.
3. Высказать это подругам, на форуме.
4. Высказать это в переписке новым мужчинам.

Должно помочь. Нужно проговаривать и проговаривать ситуацию в том ключе, что он Вас не достоин и вокруг много других.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не жалейте. Вы испытали и приятные эмоции, скажите ему спасибо за это. Идём дальше.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Не чувствуется уверенности в себе. И не надо извиняться на каждом углу- написали, значит написали!
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не жалейте. Вы испытали и приятные эмоции, скажите ему спасибо за это. Идём дальше.
Юля, спасибо Вам за комментарий, но никаких спасибо. Все эти спасибо ведут к самобичеванию.

Как говорится "Будь жестче, детка".

Не хочет = не достоин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Юля, спасибо Вам за комментарий, но никаких спасибо. Все эти спасибо ведут к самобичеванию. Как говорится "Будь жестче, детка". Не хочет = не достоин.
Почему не достоин? Может просто не твой человек. И достоин кого-то другого. Может даже лучше тебя. И бичевать себя не надо. Я такая и другой не стану. Но это не значит, что я плохая или недостойна счастья. Не каждый же человек подходит нам.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.03.2022 08:06
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему не достоин? Может просто не твой человек. И достоин кого-то другого. Может даже лучше тебя. И бичевать себя не надо. Я такая и другой не стану. Но это не значит, что я плохая или недостойна счастья. Не каждый день человек подходит нам.
Это самотренинг по самовытаскиванию из любовной депрессии. Вам может не надо, а автору spruceup_rt_74.gif темы вполне может подойти методика.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Почему неуверенность, если она быстро решает к концу свидания. Разве не похоже больше на чрезмерное самомнение? Типа он точно будет мой!) .
Не думаю. Когда цепляются за первое же попавшееся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ртом сказать.) На всех этапах разговаривать, все недопонимания из-за недосказанности, мы, к сожалению, не читаем мысли друг друга, это если нет конкретного неприятия к органо-лептическим сторонам отношений))
гораздо менее обидные слова выводили дам из себя до такой степени, что до сих пор не отпускает некоторых))) нет уж))
если сама не захотела узнать, то значит не надо ей.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гораздо менее обидные слова выводили дам из себя до такой степени, что до сих пор не отпускает некоторых))) нет уж)) если сама не захотела узнать, то значит не надо ей.
Ну, это ваш (твой и ее) выбор.
Другой вопрос - зачем до сих пор муссировать эту мысль в голове и на форуме?
Забыть и жить припеваючи wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому
А какие именно предпосылки были?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думаю, как дальше жить и не бояться новых отношений после такого.
Зато теперь будет повышенная осторожность на фоне страха, это плюс)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. И дело даже ни в каких-то разрушенных иллюзиях или упавшей самооценке, просто очень давно не испытывала таких эмоций. Но не жалею ни о чем, даже где-то в глубине рада, что могу еще такое чувствовать.
это всё в одном флаконе у вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зато теперь будет повышенная осторожность на фоне страха, это плюс)
В чём плюс дуть на воду, обжегшись на молоке?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, это ваш (твой и ее) выбор. Другой вопрос - зачем до сих пор муссировать эту мысль в голове и на форуме? Забыть и жить припеваючи
это к ТС вопрос. не ко мне.
я вообще тут не при чём)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр