загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Уважаемый модератор, мы вроде тут обсуждаем тему, предложенную автором. Кого и почему я должен оставить в покое и кого тревожу или беспокою высказанным?
Я к незнакомым людям на "ты" не обращаюсь, к знакомым по взаимному согласию. Моя фраза лично к вам не имела никакого отношения, это ответ по теме.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, сайтяне! Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к не
Все же живы. Пройдет и это...
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я к незнакомым людям на "ты" не обращаюсь, к знакомым по взаимному согласию. Моя фраза лично к вам не имела никакого отношения, это ответ по теме.
Понятно. Вам спасибо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Это все для того, чтобы выговориться, оправдать себя в страданиях, избавиться от страданий и переживаний.
А стоит ли себя оправдывать, если ты не виноват и не виноват тот, кто не пошёл навстречу?
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А стоит ли себя оправдывать, если ты не виноват и не виноват тот, кто не пошёл навстречу?
Если ситуация приносит страдания и дискомфорт - конечно стоит и нужно. Мужчина Вас поймет, если для Вас он станет враз негодяем с кучей недостатков.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Если ситуация приносит страдания и дискомфорт - конечно стоит и нужно. Мужчина Вас поймет, если для Вас он станет враз негодяем с кучей недостатков.
Это ж себя уговаривать на то, что он негодяй...ох))).лучше пусть останется хорошим и идёт с миром)))
Но, согласна с вами, когда страдаешь, хочется хоть что-то придумать, лишь бы стало лучше)
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ж себя уговаривать на то, что он негодяй...ох))).лучше пусть останется хорошим и идёт с миром))) Но, согласна с вами, когда страдаешь, хочется хоть что-то придумать, лишь бы стало лучше)
Именно. Мы живем по сути в хаосе эмоций и очень мало выверенных точных действий, не приносящих сожалений. Очень мало кто способен принимать прошлое как факт, поэтому оправдание себя - способ структурирования прошлого и путь к уверенности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это да))) расскажут даже то, чего не было))) в красках)))
Никогда мне ничего не рассказывают girl-cray2_rt_76.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к нему тянуло, что выключались мозги. Глупо, наверное, это выглядит со стороны. Мне 45, я далеко не нимфа. Головой, конечно, сейчас понимаю, что все пройдет, но пока что больно, даже очень.
Неудача в чем? Что он первым слился? А если бы Вы прекратили первой, то неудачи не было бы? Раз чувствовали сразу, что ничем хорошим не закончится, значит расставание ожидаемо. Вопрос по чьей инициативе. Но в Вашем случае, видимо, все просто втихую сошло на нет. Никто не проявил инициативу к дальнейшему общению и есть ощущение недосказанности, не поставлена точка.
Если прям так скучается, можно же и самой написать, хотя бы для того, чтоб точку поставить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда мне ничего не рассказывают
не взяли в свою стаю.
сочувствую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Он ни хороший, ни плохой. Он другой.
Не нужно обелять или очернять, - этот мусор в итоге мешает видеть людьми такими, какие они есть. И себя адекватно оценивать.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я такой же,быстро привыкаю к человеку и трудно расстаться.Думаю это от одиночества.
Я тоже думаю, что от одиночества. И после расставания никогда не выясняю отношения. Смысл это делать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Почему неуверенность, если она быстро решает к концу свидания. Разве не похоже больше на чрезмерное самомнение? Типа он точно будет мой!) .
Есть люди, стремящиеся максимально перебрать в поисках идеального, а есть - стремящиеся быстрее остановиться в поиске, потому что идеальных нет.
Это две крайности, но вторые более подходят для создания семьи, imho smiley-ast_rt_40.gif
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть люди, стремящиеся максимально перебрать в поисках идеального, а есть - стремящиеся быстрее остановиться в поиске, потому что идеальных нет. Это две крайности, но вторые более подходят для создания семьи, imho
Евгения, Вы к какой группе ближе?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я тоже думаю, что от одиночества. И после расставания никогда не выясняю отношения. Смысл это делать?
Согласен с вами.Я и не говорил про выяснения.Считаю надо расходиться и не трепать друг другу нервы,тем более выяснять после расставания.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Именно. Мы живем по сути в хаосе эмоций и очень мало выверенных точных действий, не приносящих сожалений. Очень мало кто способен принимать прошлое как факт, поэтому оправдание себя - способ структурирования прошлого и путь к уверенности.
Ну может и правда, так лучше)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не взяли в свою стаю. сочувствую)
Как жить? sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Евгения, Вы к какой группе ближе?
Я не в группе, я в сторонке - ничего пока не планирую))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не в группе, я в сторонке - ничего пока не планирую))
Что же так? 45, ягодка опять dance4_rt_78.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что же так? 45, ягодка опять
Ты пока цветочек)) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр