загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это он решает , отпустить или в гости периодически звать , а не автор . Чтобы этого не видеть, надо быть слепой
Тс еще не была в гостях, значит она тоже решает. Не видит, пусть помучается, это ее грабли, всеравно сделает так, как захочет, а не так как посоветуют,это ее опыт, на чужих ошибках ведь не учатся, в принципе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 16:11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чел отлично понимает, что хочет. Молодую женщину, способную к деторождению. Без проблем в этой области. Почему нет?
Будете моим представителем в поисках? Мне кажется на вас можно положиться sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мало ли чего нет. Написать то можно. А в открытку, потом еще год будут вспоминать на форуме, и ни камильфо писать, что история выдуманная)))
Когда Таню это останавливало? Ни ког да!!!! В этом, вся Таня.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 16:10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что он до 37 лет кота за яйки тянул?
Он в детородном возрасте и нет проблем иметь детей....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Как я понимаю, он даже особо и не поёт: он ясно обозначил позицию, что ему нужна дама моложе ТС для продолжения рода(ТС рожать больше не собирается), а пока такой дамы нет,он зазывает автора "в гости", потому что она "хорошая". Я это вижу так.
Но тут и романтичные барышни за неё поверили
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он в детородном возрасте и нет проблем иметь детей....
У мужчин детородный возраст до 100 лет может длиться)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 16:14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю кто то из старожилок прикалывается. Таня из Подольска на пример. Уж очень простой сюжетик. Похоже на нее)))
Для Тани шашлыков маловато.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда Таню это останавливало? Ни ког да!!!! В этом, вся Таня.
Ну я как вариант написал. Есть и другие ....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет проблем Для начала сделайте спермограмму.
sarcastic_rt_50.gif сразу к делу, молодец))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно самое умное в данной ситуации придти на сз и просить помощи.
Мы завсегда готовы помочь в делах сердешных, на то форум и есть... обсуждать счастливых мужиков, которых две бабы хотят... простите зависть будь она неладна cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.06.2020 16:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы завсегда готовы помочь в делах сердешных, на то форум и есть... обсуждать счастливых мужиков, которых две бабы хотят... простите зависть будь она нелада
Только две? Игорь вчера говорил про счастливчика, которого все хотели, но он ушёл. Не хочешь его место занять? В смысле счастливчика? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
В свои 42 пора перестать верить в сказки. Жизнь прекрасна и встретите вы того,кто полюбит вас.
Вы любитель озвучить ребус, из взаимоисключающих положений sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А я че до 42 тянул? Фигасе предъява
Всему своё время. Время детей рожать и время внуков няньчить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У мужчин детородный возраст до 100 лет может длится)
в теории. На практике с возрастом снижается тестостерон (и с ним - половая активность, способность осуществить полноценный акт любви, так сказать), и также снижается активность сперматозоидов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.06.2020 16:20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой. Это где речь о "почти" суррогатной маме? С чего хорошая подруга ТС, согласившись родить, станет отказываться от ребенка, а Мч - от подруги?
Я о другом всё же.
Когда мужчина так активно хочет стать отцом, то в кандидатурах он не особо разборчив. Цель у него другая.
Искать и любовь всей жизни и мать ребенку в одном флаконе - у него нет времени. Отсюда и просьба к ТС познакомить ей с такой же хорошей подружкой, но помоложе.

У меня соседи с такой же историей. Только она старше на 14 лет. Он совсем еще мальчик был (24 года) когда начали встречаться. А у неё дочке на тот момент 18 уже было.
3 года отношений, затем тяжелый расход и поиск девушки помоложе, которая родит. Нашел, она ему родила.
И он ушел через полгода после рождения ребенка к бывшей девушке от молодой жены.
До сих пор вместе живут. Двоих детей еще родить сумели (по их словам, это было чудом), одновременно практически она стала и бабушкой).
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2020 16:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всему своё время. Время детей рожать и время внуков няньчить.
нормальный возраст, чтобы стать отцом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда мужчина так активно хочет стать отцом, что в кандидатурах он не особо разборчив. Цель у него другая.
да фиг его знает. ТС непонятно чего хочет, зная, что он в ней не заинтересован.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комментировать не буду, интересен взгляд со стороны... Я влюбилась, мне 42, ему 37 и он детей хочет, просит познакомить с подругой какой-нибудь помоложе, а как же я?(
Детский сад.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У мужчин детородный возраст до 100 лет может длиться)
Детоделательный rtfm_rt_52.gif Много ума и умений, чтобы ребёнка сделать не нужно. А детородный возраст у женщины. И возраст мужчины тоже накладывает свой отпечаток на потомство.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет проблем Для начала сделайте спермограмму.
Звучит как то бе-еее)) Думаю все норм там. В семье патологий не было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр