загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что за бред? Разве человек - это упрямый бычок на веревочке, которого надо удерживать? Не кажется ли вам, что такое удерживание попахивает насилием? Когда женщина пытается "удержать" мужчину - со стороны это похоже на попытки жалкой неудачницы, которая потеряла его любовь и уважение, стала ему не интересна...Он, бедный, пытается удрать, а она его удерживает разными предлогами. Удерживание мужчины - это попытка изменить его, подчинив своей воле, заставить чувствовать себя постоян
Вот моя б свекровь точно всеми способами удерживала: она простыми словами батрачила на мужа, не требуя ничего взамен с его 40 лет, когда он в кризис среднего возраста просто задумал разъехаться. По хозяйству только она, ушел с работы он-она содержала много лет до пенсии его. Попал в больницу: вставала в 5 утра и к 7.30 привозила свежую еду на день, ТК он из себя всю жизнь строил барина. А на деле-просто гниль и женщина, которая не хочет быть одной.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, это просто в определенный период одни одинаковые имена вокруг. У кого детям сейчас 12-16 лет кругом одни Насти, Сони, Даши. А вокруг меня сейчас одни Иры и Лены.
Да что ж такое то? Опять Лены? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня была любовница Лена. С-суальна, офигенно! По 5-6 оргазмов за раз.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня была любовница Лена. Сексуальна, офигенно! По 5-6 оргазмов за раз.
Уверен, что не имитировала? Она моложе тебя была?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот моя б свекровь точно всеми способами удерживала: она простыми словами батрачила на мужа, не требуя ничего взамен с его 40 лет, когда он в кризис среднего возраста просто задумал разъехаться. По хозяйству только она, ушел с работы он-она содержала много лет до пенсии его. Попал в больницу: вставала в 5 утра и к 7.30 привозила свежую еду на день, ТК он из себя всю жизнь строил барина. А на деле-просто гниль и женщина, которая не хочет быть одной.
Это вообще проблема старшего поколения, которые стиснув зубы удерживали брак. Развод был позором, на профсоюзных собраниях обсуждалось. У меня мать с отцом когда развелись, мать такую тайну из этого делала...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы уж простите конечно...но как сказал один мой знакомый(может где прочитал) От хорошей жены или мужа не уходят.Я была плохой женой...просто ужасной...мой муж не носил дырявые куртки и не клеил обувь.да,я не ругалась как сапожник.я лишь тихо плакала и это не нравилось мужу...ему нравилось когда его как щенка тыкали в лужу и дергали поводок при команде Рядом
Прочитала и ничего не поняла.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уверен, что не имитировала? Она моложе тебя была?
Лет на 20 моложе
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это вообще проблема старшего поколения, которые стиснув зубы удерживали брак. Развод был позором, на профсоюзных собраниях обсуждалось. У меня мать с отцом когда развелись, мать такую тайну из этого делала...
Мы с БЖ разбежались 7 лет назад(БЖ замужем и недавно сообщила мне, что уходит в декрет), а уже бывшая тёща, до сих пор скрывает от дальних родственников, что мы развелись wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы с БЖ разбежались 7 лет назад(БЖ замужем и недавно сообщила мне, что уходит в декрет), а уже бывшая тёща, до сих пор скрывает от дальних родственников, что мы развелись
Ну вот и я об этом. Им это кажется таким позором. Приятного, конечно, мало, но до абсурда доводить выглядит вообще смешно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну вот и я об этом. Им это кажется таким позором. Приятного, конечно, мало, но до абсурда доводить выглядит вообще смешно.
smile_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы с БЖ разбежались 7 лет назад(БЖ замужем и недавно сообщила мне, что уходит в декрет), а уже бывшая тёща, до сих пор скрывает от дальних родственников, что мы развелись
Потом всем родственникам скажет, что у вас второй ребенок родился. ohmy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Паспорт потребуете?
Я на свиданиях первых раза три паспорт разглядывала.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потом всем родственникам скажет, что у вас второй ребенок родился.
biggrin_rt_40.png третий wink_rt_40.png
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт еще что. Вот у меня было. Познакомилась я с мужчиной, звали его Влад, поженились, родилась дочь. Я у него была вторая жена, бж звали Татьяной. Прожили 10 лет, развелись. Ок, прошло время.... встречаю мужчину, зовут его Андрей, уже хорошо, что не Влад. И опять я у него вторая жена и внимание..... бж как вы думаете зовут? Пабабам..... Татьяна.... Прожили мы 10 лет разбежались..... погоревала я, погоревала, зарегилась на Где папе и стала знакомиться.... Познакомилась, звали мужчину Руслан, уже
Ну просто имя красивое, любили в то время им называть)) 20 лет браков в итоге, разве плохо, а сколько жили с мужчинами не имеющими жен с такими прекрасными именами?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кратко о ....В общем вышла я замуж за Петю,жили не тужили пока его не увела женщина Маша.Поплакала я конечно,развелась...но вот что интересно...я познакомилась с другим Петей...стали встречаться...решили пожениться...и о ужассс он был женат на женщине по имени...внимание....Маша.Вот что это...Я увела мужа у одной Маши,а другая Маша увела мужа у меня. ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ,СУТЬ ОСТАЛАСЬ. Я В ШОКЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
а пробовали общаться с мужчинами с другим именем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр