загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему нас задевает неискренность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом стёрла.Лежу реву.Может дамы попроще приложат руку ко лбу и с юморком скажут ахаха,какой актёр,и пройдут мимо.А меня задело до глубины души.И вот вроде убеждаю,что хрен с ним,Бог все видит,что это лицемерие,и неискрянняя помощь,для зарабатывания плюсиков ,и уже давно привыкла,что он и его родственники все такие.Но не могу успокоиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если про вас или ситуации, связанные с вами, бм говорит неправду или неискренне себя проявляет, просто отойдите в сторону и не надо доказывать им, что это не так. Бессмысленно. Ваш бм сейчас набирает очки перед новой пассией и сам прям верит, что он замечательный и необыкновенный. А у новой по поводу него рано или поздно настанет время удивительных открытий grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Почему Вы плачете? Обманывают то не вас... вот отсюда надо подумать и разобраться... почему это задевает так вас? Меня вот задевает если мой мужчина меня вводит в заблуждение, даже если ничего серьёзного, все равно паршиво на душе.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
У меня в воскресенье наставало время удивительных открытий) по поводу браке)
Вроде уже и пофиг и на развод подавал спокойно сам) но узнать сколько лет меня имели и как был в шоке sarcastic_rt_50.gif
Забейте) это бывший просто не общайтесь)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у новой по поводу него рано или поздно настанет время удивительных открытий
Думаю не стоит тешить себя что там у кого-то что-то откроется, возможно вся семейка бывшего сейчас ,, очень достойные люди,, , а вы не оценили и неблагодарная. Было у меня такое...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
То же по началу было не приятно, обидно.... А, потом забила, ваще стала говорить, шутя, да это я его не достойна, хреновая жена была, намучался бедный. Отпустите его, пусть живет своей жизнью. Вы и ваше окружение знаете какая вы, зачем кому то доказывать, что это не так?Все откроется рано или поздно. И даже может так случится, что он действительно будет хорошим мужем и отцом для другой семьи. Так бывает. Но, это не означает, что вы были плохой, просто не ваш человек.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
Какая Вам разница как БМ выставляет себя перед новой пассией??? blink_rt_40.gif. Вижу жуткую ревность Вашу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю не стоит тешить себя что там у кого-то что-то откроется, возможно вся семейка бывшего сейчас ,, очень достойные люди,, , а вы не оценили и неблагодарная. Было у меня такое...
Если не откроется, может, не так всё и плохо. Или, действительно, для той женщины приемлемо.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2020 06:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
Он может делать что хочет перед новой девушкой, вы разведены, у вас своя жизнь.
Рано или поздно все проявится в новом браке, или не проявится, но вас это касаться точно не должно.
Не нужно плакать, просто живите своей жизнью, и ни в коем случае не пишите ему смс, покажет новой со словами, вот смотри, моя экс гадости пишет, теперь ты поняла, почему я не там?
Так что просто лишний раз подумайте, что не просто так вы разошлись.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и ни в коем случае не пишите ему смс, покажет новой со словами, вот смотри, моя экс гадости пишет, теперь ты поняла, почему я не там?
Вот да, сейчас проявлять себя подобным образом, это лить воду на его мельницу.
От бывших лучше всего абстрагироваться, конечно. Как писал Достоевский: "Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво"))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да. Понимаю. Только мой БМ самоутверждается за счёт ребенка. Каждой показывает, как серьезно он к ней относится))) Пока у него была бездетная мадам, он 4 года и не вспоминал о сыне. Сейчас девушка с ребенком, так прям такой отец скучающий, звонящий.... Очень надеюсь, что следующая без детей будет. Лживо это всё, противно, а за ребёнка обидно, он пока ещё верит.
Вам правильно сказали, Вы уже знаете его, все его ужимки как на ладони. А девочке супрыз будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если про вас или ситуации, связанные с вами, бм говорит неправду или неискренне себя проявляет, просто отойдите в сторону и не надо доказывать им, что это не так. Бессмысленно. Ваш бм сейчас набирает очки перед новой пассией и сам прям верит, что он замечательный и необыкновенный. А у новой по поводу него рано или поздно настанет время удивительных открытий
Кира,огромное вам спасибо,за теплые слова.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю не стоит тешить себя что там у кого-то что-то откроется, возможно вся семейка бывшего сейчас ,, очень достойные люди,, , а вы не оценили и неблагодарная. Было у меня такое...
Конечно, так и есть, скорее всего. От хорошей жены муж ведь не уходит.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Не лучше сказать что то такое "как бы я хотела, чтобы то что ты говоришь, стало бы правдой, ребенок нуждается в тебе "? wub_rt_44.gif
у человека нет каких то чувств, но раз говорит, понимает, как лучше.. я поощряю любое внимание к ребенку, не думаю, что оно не искреннее, если даже очень редкое.. увеличить пропасть легко, но у наших деток не так много родных людей. Не нужно надеяться , но и поддерживать, если есть хоть что-то, любую положительноу мысль о ребенке или действие, я думаю, все же стоит
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какая Вам разница как БМ выставляет себя перед новой пассией??? . Вижу жуткую ревность Вашу
Ванга sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какая Вам разница как БМ выставляет себя перед новой пассией??? . Вижу жуткую ревность Вашу
Мне фиолетово,как он себя выставляет.Мне унизительно и противно,что за мой счёт,используя показушность и лицемерие.Ревновную к кому,женщине на 10 лет старше себя,там умная образованная женщина ей за 50,или кого?-наркомана? Может мне ее жалко просто?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
Наверное, с Вами газлайтили какое-то время, пытаясь убедить, что он хороший, а Вы плохая ...
Но правда - она как дрожжевое тесто : сначала скрывается в чем-то привлекательном и растущем, потом управляема, а в конце уже срочно что-то надо делать, иначе лезет и лезет))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.07.2020 07:37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне фиолетово,как он себя выставляет.Мне унизительно и противно,что за мой счёт,используя показушность и лицемерие.Ревновную к кому,женщине на 10 лет старше себя,там умная образованная женщина ей за 50,или кого?-наркомана? Может мне ее жалко просто?
Где за Ваш счёт? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Отстаньте уже следить за его отношениями с новой пассией... Живите своей жизнью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может мне ее жалко просто?
Это зря. Взрослые люди, разберутся.
Вас задело обесценивание вашего труда, усилий. Так вы ж не для него, для детей всё это делали и делаете, так что какая разница, ценит он или нет? Никакой, не для него это.
Да, было б приятнее, если б ценил. А не ценит - не велика потеря.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может мне ее жалко просто?
Но если честно,нет не жалко,вспоминая,как она прилипала к нему всякими правдами и неправдами во время нашего с ним проживания.Желаю ей хлебнуть сполна.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но если честно,нет не жалко,вспоминая,как она прилипала к нему всякими правдами и неправдами во время нашего с ним проживания.Желаю ей хлебнуть сполна.
Действительно, справедлива поговорка, от хороших жён не уходят....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему нас задевает неискренность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр