загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему нас задевает неискренность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное все таки ,вы правы.А я так растерялась,что согласилась,а потом,шла и думала,что это было,на хрена мне его мясо.
Правильно, что согласились.
Вашим детям помощь не помешает.
Это и его дети. Он должен о них заботиться. Обычно мы говорим, что никто никому ничего не должен. Но в данном вопросе я категорична. Должен. Он отец. И точка. Мой БМ из-за расставания перестал уделять внимание дочке, обиды на меня трансформирует на неё. Но я не теряю надежду, что рано или поздно, когда устаканится всё, он одумается wink_rt_40.png) но от редкой помощи с его стороны никогда не отказываюсь ))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 08:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Правильно, что согласились. Вашим детям помощь не помешает. Это и его дети. Он должен о них заботиться. Обычно мы говорим, что никто никому ничего не должен. Но в данном вопросе я категорична. Должен. Он отец. И точка. Мой БМ из-за расставания перестал уделять внимание дочке, обиды на меня трансформирует на неё. Но я не теряю надежду, что рано или поздно, когда устаканится всё, он одумается ) но от редкой помощи с его стороны никогда не отказываюсь ))
Я вот думаю может у меня комплексы ,или я не правильная,,но ,как сказала Юлия ,,лицемерие и ханжество-показная форма благочестия,, разве,стоит принимать помощь,которая не от чистого сердца,а ,как сказала Даша,для пускания пыли в глаза.Помощь для плюсиков перед кем,то,перед родственниками,соседями.Нет такого,чувства,что вас используют?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
Автор, пусть выставляется как хочет, он не первый и не последний такой. Зачем себе нервы мотать? Он уже бывший, Вам с ним уже всё понятно. А той тётеньке ещё не всё))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
Плакать нужно его пассии. Вот я не любитель вмешиваться в чужие отношения, но иногда глядя, как девчонки верят негодяям и ты знаешь, что они негодяи точно, так хочется глаза раскрыть на действительность. Прям язык чешется сказать - ну, куда ж ты лезешь! Это ж болото, елы-палы!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот думаю может у меня комплексы ,или я не правильная,,но ,как сказала Юлия ,,лицемерие и ханжество-показная форма благочестия,, разве,стоит принимать помощь,которая не от чистого сердца,а ,как сказала Даша,для пускания пыли в глаза.Помощь для плюсиков перед кем,то,перед родственниками,соседями.Нет такого,чувства,что вас используют?
Я вас не очень понимаю в данном моменте. Вы хотите, чтобы все знали, что он мудак? А если вы будете принимать помощь, все будут думать, что он хороший? Меня лично слвсем не беспокоит, что думают соседи и пр. Близкие люди в курсе, как дело обстоит.
Или вы за эту женщину беспокоитесь? Глаза ей хотите открыть на реальный облик ее кавалера?
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 09:11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет такого,чувства,что вас используют?
Всякое было.
Наверное тут каждый с этим сталкивался. Это нормально. Это жизнь.
Те, кто нас использовали, часто мы сами в этом не подозревали.
С Вашим случаем легче, Вы хоть знаете, кто перед Вами.
Не берите близко к сердцу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Может это и к лучшему, может он детьми начнёт заниматься сейчас, подкрепит слова делом, так сказать))
Я вот читаю некоторых женщин и просто в шоке ! Дамы Вы о чём пишите ???
Для Вас что ребенок игрушка ? Вдруг папа "исправиться"и будет тесно общаться... А Вы не думаете о том , что он месяц - другой походит к детям, а потом снова про них забудет. Вы не думаете какую травму ребенок получит при этом ? Он не общался с ними столько времени. Не надо детей вообще впутывать !
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вот читаю некоторых женщин и просто в шоке ! Дамы Вы о чём пишите ??? Для Вас что ребенок игрушка ? Вдруг папа "исправиться"и будет тесно общаться... А Вы не думаете о том , что он месяц - другой походит к детям, а потом снова про них забудет. Вы не думаете какую травму ребенок получит при этом ? Он не общался с ними столько времени. Не надо детей вообще впутывать !
Полностью с Вами соглашусь!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное все таки ,вы правы.А я так растерялась,что согласилась,а потом,шла и думала,что это было,на хрена мне его мясо.
А вот от мяса отказываться не надо ! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вот читаю некоторых женщин и просто в шоке ! Дамы Вы о чём пишите ??? Для Вас что ребенок игрушка ? Вдруг папа "исправиться"и будет тесно общаться... А Вы не думаете о том , что он месяц - другой походит к детям, а потом снова про них забудет. Вы не думаете какую травму ребенок получит при этом ? Он не общался с ними столько времени. Не надо детей вообще впутывать !
Ну как бы надо начать с того, что рожать не надо было от такого троих, остановиться на одном хотя бы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вас не очень понимаю в данном моменте. Вы хотите, чтобы все знали, что он мудак? А если вы будете принимать помощь, все будут думать, что он хороший?
Меня очень беспокоят эти два пункта и третий,что это за счёт меня.Вот как будто пришли и ноги вытерли,или обесценили ,Я не могу описать свои чувства,но мне это неприятно очень.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы случайно столкнулись,рядом с моим местом жительства.Он начал приставать к детям,а им уже все равно на него,если он не оказывал внимание во время совместного проживания,и после развода,то они как то были шокированы.А он все бьёт хвостом и бьёт,я поспешила удалиться,на,что он мне сказал,что завтра с братом едет за мясом,и что мол давай ,я тебе возьму и разделаю,я ж все время разделывал.Я думаю,тебя год не интересовало,что мы едим,а за мясом ездиет раз в две недели,а тут перед барышней прям хвос
Вам реально обидно, что ваша жизнь- дети, работа, быт, болезни, наверно, еще и с деньгами не всегда хорошо, а у него - свобода, романы, бабы на которых он тратит деньги вместо того, чтобы детям еды или лекарств купить. Это обидно, а не то, что он самоутверждается.
Пусть везет свое мясо, хотя сомневаюсь, что привезет. Вам надо со своими чувствами разобраться, свои обиды отпустить. А то получается, что он лицемер, вводят в заблуждение постороннюю вам женщину, а плачете вы.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вот читаю некоторых женщин и просто в шоке ! Дамы Вы о чём пишите ??? Для Вас что ребенок игрушка ? Вдруг папа "исправиться"и будет тесно общаться... А Вы не думаете о том , что он месяц - другой походит к детям, а потом снова про них забудет. Вы не думаете какую травму ребенок получит при этом ? Он не общался с ними столько времени. Не надо детей вообще впутывать !
Это как-то вы всё буквально воспринимаете.
По-вашему женщины идиотки? Позволим пользоваться детьми как игрушками??
И вы серьезно думаете, что человек, которому дети нафиг не нужны были, прям резко воспылает чувствами и будет с ним тесно-тесно общаться?
Я вообще не о том.
Я о том, что помощь надо принимать, если вдруг БМ начал об этом заикаться.
Что в этом плохого?
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 09:23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я стала случайным свидетелем,как бывший муж,себя выставлял перед своей пассией в лучшем свете,за счёт меня.Нет он не оскарблял меня,не унижал,он играл роль заботливого отца и участливого бывшего мужа.Но,я то знаю,что это не так это маска,это игра.И меня это бомбит и вымораживает.Вымораживает именно то,что он превозносит себя,за счёт меня.Написала ему смс о том,какой он на самом деле,,что за такое время ни разу не общался с детьми и не интересовался ребенком с особенностями развития,потом
Мне бы было всё равно smile_rt_40.png) Мало ли, что он там говорит новой девушке. Сути-то это не меняет smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну как бы надо начать с того, что рожать не надо было от такого троих, остановиться на одном хотя бы...
Ну не смоХла она не смоХла вовремя остановиться ! sarcastic_rt_50.gif
Может на тот момент была любовь и надежда... что уж копаться в прошлом и соломку стелить , когда на вилы приземлился ? wink_rt_40.gif А вот то, что дети не игрушки с которыми "сегодня" можно поиграть, а "завтра" забыть и "послезавтра" снова вспомнить о них - это понимать надо ! И не давать возможности нанести ребенку травму .
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Павел,мне кажется,Вам давно уже пора... жениться..
swoon2_rt_68.gif может не надо, жалко женщин sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Это как-то вы всё буквально воспринимаете. По-вашему женщины идиотки? Позволим пользоваться детьми как игрушками?? И вы серьезно думаете, что человек, которому дети нафиг не нужны были, прям резко воспылает чувствами и будет с ним тесно-тесно общаться? Я вообще не о том. Я о том, что помощь надо принимать, если вдруг БМ начал об этом заикаться. Что в этом плохого?
Я не про помощь ! Вы не однократно здесь писали именно про детей ! И я высказал своё мнение , что не надо ребенка превращать в игрушку .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну не смоХла она не смоХла вовремя остановиться ! Может на тот момент была любовь и надежда... что уж копаться в прошлом и соломку стелить , когда на вилы приземлился ? А вот то, что дети не игрушки с которыми "сегодня" можно поиграть, а "завтра" забыть и "послезавтра" снова вспомнить о них - это понимать надо ! И не давать возможности нанести ребенку травму .
Мне кажется, что муж изначально был первым ребенком, и женщина делала все сама. А потом ей просто стало тяжело тащить столько детей, вот она самого взросленького и спихнула. Теперь обижается, что муж выдает ее заслуги за свои, что справедливо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нету,там взрослая дама за 50 ей точно, наверное уже не будет там детей.
Темболее. Дайте ему шанс общаться, учиться заботиться о детях. Он развелся с вами, но не с детьми.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что муж изначально был первым ребенком, и женщина делала все сама. А потом ей просто стало тяжело тащить столько детей, вот она самого взросленького и спихнула. Теперь обижается, что муж выдает ее заслуги за свои, что справедливо.
Ну в такие дебри я не полезу sarcastic_rt_50.gif Чужая жизнь - всегда потемки wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему нас задевает неискренность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр