загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
она на этом форуме получила психологическую травму
На какой странице? sarcastic_rt_50.gif

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. А то вдруг Михаил
А он против чтоли? Я не в курсе biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Влад, .:

Лучше скажите, а сколько жрать положено на свидании? Мы люди не опытные sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю, чего нет в ваших авоськах - козы. Остальное все может быть .
biggrin_rt_40.png это верно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
На какой странице? .
Страниц было много )) И главное тема какая-то Была, не просто , а о любви и заботе biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня две коллеги сдают плазму много лет, уже получили почетных доноров. Я никак не решусь, хотя понимаю как это важно. Почему то наше руководство категорически против использования отгулов за справки. Кроме денег положено еще два дня отгулов. Коллегам приходиться брать утром полдня и потом еще работать до вечера... Вот такой идиотизм...Жду ухода на пенсию директора...
Мне - врач транфузиолог сказала - что плазму легче сдать и многие могут - она за 2 недели воставливается ,а кровь 2 месяца интервал .И меня попросили сдавать именно кровь .Однажды сдавала гранулоциты- это очень непросто было .Но главное спасли девочку biggrin_rt_40.pngПосмотрите ещё в 52 больнице может есть сейчас донорские субботы .Нужно читать на Подари жизнь - там пишут заранее .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.07.2020 22:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А почему анонимно)))?У меня такая же беда
Вы такие молодые и красивые, а у вас прям предпенсионная беда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А он против чтоли? Я не в курсе
Я даже боюсь оглашать. А то накликаю....... Михаила )) .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше скажите, а сколько жрать положено на свидании? Мы люди не опытные
Чем красивее девушка, тем больше жрать можно. biggrin_rt_40.png Некрасивым-только чай без сахара.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это все из-за привычки к одиночеству. Вы привыкли отвечать только за себя, делать только то, что вам нравится, у вас нет дискомфорта от присутствия другого человека, его мнения, хотелок и т.д. Как только он появляется, сразу же становится не комфортно, это нормально. Ваше подсознание с непривычки хочет отторгнуть "раздражитель". Вон, органы то не всегда приживаются в новых людях, что уж говорить о человеческих душах
Соглашусь что с возрастом больше начинаешь ценишь личное пространство и стараешься сам не быть навязчивым. В этом наверно залог спокойной семейной жизни.
Вот только зачем учиться терпеть раздражитель? Вероятно просто не ваш человек если раздражает, а не заполняет пустоту...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
На самом деле, больше четырёх свиданий в день выдержать сложно. Сколько можно жрать-то?)) .
Я же говорю, надо приглашать всех на одно время))
Заказываешь один сет на всех и смотришь, как едят beach_rt_68.gif
Если едят медленно, то тебе повезло. Если быстро, то не успеешь понять, ху из ху и придётся ещё заказывать))
И лучше не называть это свиданием..деловая встреча, культурная программа, дружественный обед и тд и тп grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чем красивее девушка, тем больше жрать можно. Некрасивым-только чай без сахара.
Сахар это роскошь уже rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня две коллеги сдают плазму много лет, уже получили почетных доноров. Я никак не решусь, хотя понимаю как это важно. Почему то наше руководство категорически против использования отгулов за справки. Кроме денег положено еще два дня отгулов. Коллегам приходиться брать утром полдня и потом еще работать до вечера... Вот такой идиотизм...Жду ухода на пенсию директора...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше скажите, а сколько жрать положено на свидании? Мы люди не опытные
Лучше сразу сказать что ты солнцеед, промычать мантру, усевшись в позу напротив окна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лучше сразу сказать что ты солнцеед, промычать мантру, усевшись в позу напротив окна
А потом всю жизнь будут требовать sarcastic_rt_50.gif.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сахар это роскошь уже
А если грудь 3-4-5, то можно чота со взбитыми сливками заказать и облизываться, как пантера после охоты.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А потом всю жизнь будут требовать .
После захода солнце переходишь на обычное питание))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я же говорю, надо приглашать всех на одно время)) Заказываешь один сет на всех и смотришь, как едят Если едят медленно, то тебе повезло. Если быстро, то не успеешь понять, ху из ху и придётся ещё заказывать)) И лучше не называть это свиданием..деловая встреча, культурная программа, дружественный обед и тд и тп
Жорасмотр) Одна проблемка- могут быть непредвиденные расходы пока всех рассмотришь)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я же говорю, надо приглашать всех на одно время)) Заказываешь один сет на всех и смотришь, как едят Если едят медленно, то тебе повезло. Если быстро, то не успеешь понять, ху из ху и придётся ещё заказывать)) И лучше не называть это свиданием..деловая встреча, культурная программа, дружественный обед и тд и тп
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
После захода солнце переходишь на обычное питание))
это как ? Ночная жрица ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр