загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сестра со своим мужем познакомились на сайте знакомств,уже четырнадцатый год вместе.
На каком, не помните?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не торопите события. Сначала брак, потом дети.
Я тоже так считала. Первые сорок лет моей жизни...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы разницу не уловили.. просто тётка и любимая женщина..
Да всё я уловила... и не только я.
Там вы противопоставили не "тётку" и любимую женщину".

А "40-ка летнюю тётку" и "очередь из молодых, красивых, ceкcуальных девушек без прошлого вообще":

"нафига такому мужику 40-ка летняя тётка сомнительного характера со своими детьми, когда там очередь из молодых, красивых, ceкcуальных девушек без прошлого вообще".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Удава видела? Моя Копия))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Да всё я уловила... и не только я. Там вы противопоставили не "тётку" и любимую женщину". А "40-ка летнюю тётку" и "очередь из молодых, красивых, ceкcуальных девушек без прошлого вообще": "нафига такому мужику 40-ка летняя тётка сомнительного характера со своими детьми, когда там очередь из молодых, красивых, ceкcуальных девушек без прошлого вообще".
К кому очередь? К Руслану? grin-ast_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я давно смирился что у меня не будет своих детей. наверно в армии брома пережрал. я готов помочь поднять уже готовых, считать своими, если они примут. не воспитывать, а именно помочь поднять. может посоветовать что то полезное, научить. воспитывать прав нет.
Здоровые, адекватные мысли. Пусть всё сложится у вас
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Очереди из женщин комне я что то не наблюдаю ...далеко не каждая женщина меня вытерпит
А если чуть измениться? hi_rt_44.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
40 лет-это по нынешним временам молодость)) Рожайте!
Да-да, пенсию в 55 лет не дают уже. Хоть пособие на ребёнка получите или материнский капитал. biggrin_rt_40.gif Кстати, чтобы получить материнский капитал надо обязательно работать перед родами официально.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да всё я уловила... и не только я. Там вы противопоставили не "тётку" и "нафига такому мужику 40-ка летняя тётка сомнительного характера со своими детьми, когда там очередь из молодых, красивых, ceкcуальных девушек без прошлого вообще".
Та пусть берет из очереди! rofl_rt_56.gif
Если для него возраст синонимичен отсутствию прошлого - то я такого товарища отнюдь не поздравляю, как выражался доктор Ливси))

Как-то если дама не пьёт, не курит, к графику приучена и молчалива - то надо еще присмотреться, вдруг она в тюрьме сидела? umnik2_rt_46.gif

ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та пусть берет из очереди! Если для него возраст синонимичен отсутствию прошлого - то я такого товарища отнюдь не поздравляю, как выражался доктор Ливси)) Как-то если дама не пьёт, не курит, к графику приучена и молчалива - то надо еще присмотреться, вдруг она в тюрьме сидела?
А чей-то это она пить не должна? Пусть любимый мужчина ее вытягивает из этого болота. Жертвует собой, доказывает свои чуйства girl-angel_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чей-то это она пить не должна? Пусть любимый мужчина ее вытягивает из этого болота. Жертвует собой, доказывает свои чуйства
Катяяя rofl_rt_56.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чей-то это она пить не должна? Пусть любимый мужчина ее вытягивает из этого болота. Жертвует собой, доказывает свои чуйства
Приучить к хорошему дорогому спиртному, а потом сказать: "Извини дорогая, денех нет!" ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приучить к хорошему дорогому спиртному, а потом сказать: "Извини дорогая, денех нет!" ?
Как Вы коварны beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та пусть берет из очереди! Если для него возраст синонимичен отсутствию прошлого - то я такого товарища отнюдь не поздравляю, как выражался доктор Ливси)) Как-то если дама не пьёт, не курит, к графику приучена и молчалива - то надо еще присмотреться, вдруг она в тюрьме сидела?
А какому графику, стесняюсь спросить?))
" Неважно, есть ты дома, или нет, в 9 вечера у меня с-с?" biggrin_rt_40.png
Алёна, Беларусь, Минск, 51 год
Алёна, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Моё мнение такое: если вы оба хотите общего ребёнка, то стоит рожать! Вы в хорошем возрасте для этого, если нет противопоказаний со стороны медицины. Пройдите оба обследование перед зачатием, после в течение пол года нужно "подготовиться"- отменить на этот срок алкоголь, попить возможно какие то витамины ( доктор подскажет), а после как говорится "В добрый путь!" приступайте к зачатию. И верте, всё будет хорошо!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы интересно что скажут мужчины , их потребность в этом обычно полегче, умереннее
Думаю, важнее всего именно то, насколько ребёнок желанный. Если оба хотят, то должно быть всё хорошо. Вместе возможно победить, даже если и возникнут какие-то трудности. А возраст - не самый главный показатель!
В конце концов, вспомните, в каком возрасте Сарра родила Исаака...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В конце концов, вспомните, в каком возрасте Сарра родила Исаака...
И в каком же?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алёна, Беларусь, Минск писала:
Моё мнение такое: если вы оба хотите общего ребёнка, то стоит рожать! Вы в хорошем возрасте для этого, если нет противопоказаний со стороны медицины. Пройдите оба обследование перед зачатием, после в течение пол года нужно "подготовиться"- отменить на этот срок алкоголь, попить возможно какие то витамины ( доктор подскажет), а после как говорится "В добрый путь!" приступайте к зачатию. И верте, всё будет хорошо!
Ага... Брачный контракт не забудьте подписать перед с-сом... Алименты не придётся вишибать, если чё biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Знаю нескольких мам, которые родили в возрасте за 40, потому что новый муж очень хотел. Теперь воспитывают детей самостоятельно, потому что новоиспечённые папы представляли себе счастье отцовства как-то по-другому.
Рожайте только в том случае, если чувствуете в себе силы в случае чего рассчитывать только на себя.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рожайте только в том случае, если чувствуете в себе силы в случае чего рассчитывать только на себя.
А вот это вообще универсальный совет всем женщинам любого возраста good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр