загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато.
Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей....
Срез мнений
Мерси
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
А Вы хотите ребенка в запланированном браке?
По поводу вопроса в топике. Очень многое зависит не от паспортного возраста, а от фактического. В каком состоянии организм женщины. Сейчас обязательны 2 скрининга. До 42 лет я бы особо не парилась.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Меня моя мама рожала в 40 лет, во втором браке, говорит что тоже считала что поздно, теперь так не считает.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Меня моя мама рожала в 40 лет, во втором браке, говорит что тоже считала что поздно, теперь так не считает.
Понятно спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А Вы хотите ребенка в запланированном браке? По поводу вопроса в топике. Очень многое зависит не от паспортного возраста, а от фактического. В каком состоянии организм женщины. Сейчас обязательны 2 скрининга. До 42 лет я бы особо не парилась.
Да вроде... нормально организм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А будущий муж хочет?
Те же вопросы. Хочет, но как то поздновато как будто...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Те же вопросы. Хочет, но как то поздновато как будто...
Вы сами хотите?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Те же вопросы. Хочет, но как то поздновато как будто...
Это он говорит, что поздновато?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
У меня нет ребёнка от первого брака, да и самого брака даже в перспективе не намечается, и возраст старше - и то думаю: может, стоит попробовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Было бы интересно что скажут мужчины , их потребность в этом обычно полегче, умереннее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы сами хотите?
Не против, скорее так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это он говорит, что поздновато?
Мы вместе так мнемся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня нет ребёнка от первого брака, да и самого брака даже в перспективе не намечается, и возраст старше - и то думаю: может, стоит попробовать?
Знакомая беременна, ей 52. Очень сложный вопрос.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас обязательны 2 скрининга.
Какие?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вроде... нормально организм
Это не совсем от Вас зависит. После 35 лет снижается способность к зачатию даже у абсолютно здоровых женщин. Поэтому при наличии обоих иметь детей, я бы просто не предохранялась до 42, а там - как Бог даст.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
А что думает ваш мужчина?
Если есть дети у обоих супругов, в этом возрасте уже общих планировать не стоит, моё мнение. Поживите для себя, а там уже и внуки )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Какие?
12 и 30 недель. На наследственные заболевания эмбриона
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомая беременна, ей 52. Очень сложный вопрос.
ЭКО? Муж есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Это не совсем от Вас зависит. После 35 лет снижается способность к зачатию даже у абсолютно здоровых женщин. Поэтому при наличии обоих иметь детей, я бы просто не предохранялась до 42, а там - как Бог даст.
Да, этот фактор тоже!!!!не сбрасываем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А что думает ваш мужчина? Если есть дети у обоих супругов, в этом возрасте уже общих планировать не стоит, моё мнение. Поживите для себя, а там уже и внуки )
Разумно
Как.это вот "хочется" перехотеть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр