загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в 35 делали обследование на генетические заболевания плода. Обязательное. До 35-ти по желанию самостоятельно делают, кто хочет, и за свои деньги. А после 35-ти в Питере всех беременных отправляют с направлением в генетический центр на это обследование за счёт бюджета. Потому что уже есть большие риски синдрома Дауна и др.
Кира,на каком это сроке делают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем вам мнение посторонних мужчин
С таким подходом вам зачем на форуме быть в принципе, зачем вам мнения посторонних по любому поводу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Кира,на каком это сроке делают?
Примерно на 12 неделе.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как редкий пример. Я бы тоже не хотела. Даже в 46 уже как то не представляю
Я молода душой, и это правда. Мои девчонки-ровесники по другому уже мыслят. Куда-то готовятся всё время)
У нас всё время стёб на эту тему происходит.
Но суть в том, что я первый раз поняла после 45 - а ведь мне хочется уже что-то поспокойней. Пеленки, вазня-мазня уже не вдохновляет.
Уже хочется, чтобы принесли потискаться и унесли, чуть позже, чтобы побегала, попрыгала с мячом, накормила, и сама в койку с книжкой.
Именно так у меня и получилось с внуками smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще это отдельный вопрос - одинокие люди. Взрослые и без детей и даже без жен и мужей.
Не надо вешать ярлыки. Можно быть одиноким и с мужем, и даже с детьми.
Разве мало в жизни таких примеров, когда старики умирают в одиночестве, имея взрослых детей и даже внуков?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пыл уменьшили
И что тогда? unsure_rt_40.gif
А если протест включится? «Вопреки» у некоторых срабатывает сильнее, чем простое «хочу». Или на это расчёт?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С таким подходом вам зачем на форуме быть в принципе, зачем вам мнения посторонних по любому поводу
Мне как раз оно не нужно. Я взрослый человек.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Иными словами у вас сейчас брак не совсем настоящий так же как и семья ?
Иными словами,моему настоящему мужу в нашей настоящей семье хотелось бы воспитывать нашего общего ребенка,помимо моих детей от первого брака.Так понятно?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я молода душой, и это правда. Мои девчонки-ровесники по другому уже мыслят. Куда-то готовятся всё время) У нас всё время стёб на эту тему происходит. Но суть в том, что я первый раз поняла после 45 - а ведь мне хочется уже что-то поспокойней. Пеленки, вазня-мазня уже не вдохновляет. Уже хочется, чтобы принесли потискаться и унесли, чуть позже, чтобы побегала, попрыгала с мячом, накормила, и сама в койку с книжкой. Именно так у меня и получилось с внуками
Я тоже уже жду внуков)
Старшему 23, средней 19...если сильно накроет - на внуках оторвусь, с пользой для детей)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это страшно
С одной стороны - да, а с другой стороны, в любом возрасте есть такая вероятность. В 20лет это 0,1% а в 40 - 1%.
Но гораздо важнее озаботиться о своём здоровье до момента зачатия, например, мужику ни грамма спиртного за полгода до.
Кстати, пример перед глазами в этот ковидный год у компаньона родилась дочь, ему 40, жене что около 45, дочь зоровенькая и красивенькая.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2020 16:55
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Сама вот думаю...40 лет...первые роды...что и как
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Иными словами,моему настоящему мужу в нашей настоящей семье хотелось бы воспитывать нашего общего ребенка,помимо моих детей от первого брака.Так понятно?)
Спасибо )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
С одной стороны - да, а с другой стороны, в любом возрасте есть такая вероятность. В 20лет это 0,1% а в 40 - 1%. Но гораздо важнее озаботиться о своём здоровье до момента зачатия, например, мужику ни грамма спиртного за полгода до. Кстати, пример перед глазами в этот ковидный год у компаньона родилась дочь, ему 40, жене что около 45, дочь зоровенькая и красивенькая.
Игра вероятностей - она такая..
Кстати, у возрастных родителей выше вероятность и рождения талантливых детей.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня сейчас подруга беременна третьим, ей 39, родит в 40. Но там многолетний брак, двое общих детей, немного другая ситуация..
Моя подруга в 41 год родила двойню. Одна, без мужа. Детей тоже не было до этого. Её после сорока озарило, что она хочет стать матерью))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Сама вот думаю...40 лет...первые роды...что и как
Первые - я б обязательно родила...
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подруга в 41 год родила двойню. Одна, без мужа. Детей тоже не было до этого. Её после сорока озарило, что она хочет стать матерью))
эко?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Кира,на каком это сроке делают?
11, 20 и 32 недели
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
11, 20 и 32 недели
Ого. Уже 3 раза..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо вешать ярлыки. Можно быть одиноким и с мужем, и даже с детьми. Разве мало в жизни таких примеров, когда старики умирают в одиночестве, имея взрослых детей и даже внуков?
Безусловно.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
11, 20 и 32 недели
понятно,спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр