загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И что тогда? А если протест включится? «Вопреки» у некоторых срабатывает сильнее, чем простое «хочу». Или на это расчёт?)
Нет. Хочется перехотеть. Так как не очень то это разумно и страшно. Жизнь может изменится не в ту сторону. Скрининги не информативны.... прерывание абортом... в общем ужасы
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
эко?)
Нет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Хочется перехотеть. Так как не очень то это разумно и страшно. Жизнь может изменится не в ту сторону. Скрининги не информативны.... прерывание абортом... в общем ужасы
У меня ощущение, что Вы не столько хотите сами этого, сколько осчастливить мужа... А если он так же..? Надо поговорить открыто.
Если Вы хотите не столько для себя, сколько "для него"... Не стОит... По-разному жизнь складывается, когда для кого-то такие вещи делаешь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.08.2020 17:08
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет))
здорово)!надо же!!слышала что к 40 годам повышается вероятность многоплодной беременности).Но это ,конечно,тяжело!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже уже жду внуков) Старшему 23, средней 19...если сильно накроет - на внуках оторвусь, с пользой для детей)
Правильно. Надежно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне лично поздно считаю. Проблемная я. Хотя рада была кого осчастливить
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если хотите оба то рожайте и никого не слушайте. Вся жизнь это определенный риск. Ну а потом будет вторая жизнь, с малышом))) . Вам понравится!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Хочется перехотеть. Так как не очень то это разумно и страшно. Жизнь может изменится не в ту сторону. Скрининги не информативны.... прерывание абортом... в общем ужасы
Мужчины такого вам не скажут) Вижу, вы и сами знаете, как справиться. В чем тогда подвох? Что мешает перехотеть? Аргументы против весомые. Чего не хватает?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.08.2020 17:07
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
здорово)!надо же!!слышала что к 40 годам повышается вероятность многоплодной беременности).Но это ,конечно,тяжело!
У неё ещё наследственность. У её отца есть брат близнец, а у её матери брат с сестрой двойняшки. Она даже не сомневалась, что если забеременеет, то сразу двумя, так и получилось))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже уже жду внуков) Старшему 23, средней 19...если сильно накроет - на внуках оторвусь, с пользой для детей)
Лен, это так вкусно))))))
Ты ни чем не обязана, ни воспитанию, ни бытовухе. Приехала, насладилась, надышалась этим запахом молочным, насмотрелась в наивные любознательные глазюшки, насмеялась от души, надарила подарков и Чау - разбирайтесь дальше сами biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, это так вкусно)))))) Ты ни чем не обязана, ни воспитанию, ни бытовухе. Приехала, насладилась, надышалась этим запахом молочным, насмотрелась в наивные любознательные глазюшки, насмеялась от души, надарила подарков и Чау - разбирайтесь дальше сами
"потатушкалась" и домой... Под пледиком с какао любимый фильм смотреть... Не жизнь, а кайф!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
"потатушкалась" и домой... Под пледиком с какао любимый фильм смотреть... Не жизнь, а кайф!)
да!)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне лично поздно считаю. Проблемная я. Хотя рада была кого осчастливить
А есть у Вас дети?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А есть у Вас дети?
У Зули офигительная дочурка-цветочек)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... и даже без жен и мужей.
Представьте, здесь весь сайт таких. yahoo_rt_84.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы интересно что скажут мужчины , их потребность в этом обычно полегче, умереннее
Не представляю себя с пеленками-распашенками, так давно это было, все уже забыл и как то желанием не горю окунуться в это. Но это в моем теперешнем состоянии. А кто его знает как там жизнь повернёт, может ещё и придется вспоминать))). Вобщем тут надо все индивидуально смотреть. С одной я бы может и не хотел детей, а с другой вдруг и приспичит ещё))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Первые - я б обязательно родила...
И я того же мнения...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо вешать ярлыки. Можно быть одиноким и с мужем, и даже с детьми. Разве мало в жизни таких примеров, когда старики умирают в одиночестве, имея взрослых детей и даже внуков?
У меня 90-летняя бабушка ухаживает за своим 66-летним лежачим сыном уже 8 лет как. Это к вопросу об одиночестве и пресловутом стакане воды.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 18:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы интересно что скажут мужчины , их потребность в этом обычно полегче, умереннее
Если у вашего мужчины есть дети, то вряд ли он очень хочет ещё общих детей после 40. Скорее всего идёт на поводу ваших желаний и говорит, что и ему это надо. Не хочет вас разочаровать.
Нужно сесть и поговорить серьёзно. Если вы хотите расхотеть и ему об этом намекнете, типа хочу, но сомневаюсь. Думаю он вам поможет расхотететь. Найдёт кучу причин, по которым не стоит рожать. И вы успокоитесь.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 17:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня 90-летняя бабушка ухаживает за своим 66-летним лежачим сыном уже 8 лет как. Это к вопросу об одиночестве и пресловутом стакане воды. Ещё в моей молодости на мои вопросы о детях, она говорила: "На хрен они нужны?".
Жуть((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр