загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию.
Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23.
Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал будем обговаривать, но честно мне непонятно как себя вести. Был ли у кого такой опыт?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
7/7 с 11 до 11??
Не, не было.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А он Вас звал в отношения ,что Вы в них вступили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну так мужчина, что предлагает? Пока что в отношениях получаетесь только Вы))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
7/7 с 11 до 11?? Не, не было.
А младше на 9 лет был?
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.09.2020 18:35
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Две недели это был отпуск у жены на море с ребенком. Пардоньте.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
может вернуть его обратно? возврат можно оформить?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
лето кончилось,жена вернулась с дачи..не исключено!
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Две недели это был отпуск у жены на море с ребенком. Пардоньте.
вот-вот))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А он Вас звал в отношения ,что Вы в них вступили?
Конечно, все обсуждалось на начальном этапе, просто потом произошла авария и работу пришлось сменить.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
может вернуть его обратно? возврат можно оформить?
Гыгыгы... Думаешь, что бракованный
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мужик младше на 9 лет?... Теперь безвылазно на работе?... Поматросил и бросил отношения исчерпаны
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чего вы такие злые к анонимке?
Вряд ли он бракованный, просто никому не нужный... cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.09.2020 18:36
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Прекратите общение и все встанет на свои места.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, все обсуждалось на начальном этапе, просто потом произошла авария и работу пришлось сменить.
это точная инфа?!а то такие фантазеры-сказочники бывают и не то расскажут..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Пока тут женщины строют версию с вернувшейся женой, отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пока тут женщины строют версию с вернувшейся женой, отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
цинично)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
... отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
В точку...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пока тут женщины строют версию с вернувшейся женой, отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
Согласна
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если мужчина постоянно занят,
Если он не звонит,
Если не ищет встречи,
Значит ОН НЕ ХОЧЕТ!
Чонепонятного? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
это точная инфа?!а то такие фантазеры-сказочники бывают и не то расскажут..
Вот самой интересно, когда я начала вопросы задавать, почему встречи стали реже, начал говорить что проблемы сейчас и надо потерпеть, но в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр