загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Сам сейчас работаю 24/7/360 хороший график, хочу работать ещё больше но столько денег нет у заказчика.
А как планируете в отношениях находиться?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как планируете в отношениях находиться?
Сейчас не до них, да и я тот ещё "полковник", пока один надо зарабатывать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Вы для него стали старой и неинтересной.
Попользовался пару недель и а сказать бай бай духу не хватает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мавр сделал свое дело,мавр сливается)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Сейчас не до них, да и я тот ещё "полковник", пока один надо зарабатывать.
Вот так работаешь , работаешь, а потом деньги сьест инфляция, отдыхать тоже надо, иначе падает производительность труда.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот так работаешь , работаешь, а потом деньги сьест инфляция, отдыхать тоже надо, иначе падает производительность труда.
Проверено на себе первые 360 дней ни чего не падает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Какие же вы, мужчины...животные! Вот horror_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пока тут женщины строют версию с вернувшейся женой, отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
Что- так быстро sorry_rt_48.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как планируете в отношениях находиться?
У кого есть желание находиться в отношениях, находятся и время и возможности, и слова нужные. И даже в случае временной невозможности встречи у женщины, с которой мужчина состоит в отношениях сомнений не возникает одна она или нет.
Вы же - просто недостаточно ему нравитесь. dntknw_rt_60.gif
Займитесь своими делами, отвлекитесь. Просто помолчите.
Женщины так часто спешат...но спешка хороша только при ловле блох.
Пусть мужчина определится и по поступкам вы поймёте, чего он хочет.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
ТС, попробуйте неделю не инициировать общение, и посмотрите на реакцию или отсутствие оной от М, с которым у вас " отношения". И никакие советы вам более не будут нужны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Тока щас понял.
Полтора месяца всего отношения! Из них две недели только плотничком.
Прям курортный роман! girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС, попробуйте неделю не инициировать общение, и посмотрите на реакцию или отсутствие оной от М, с которым у вас " отношения". И никакие советы вам более не будут нужны.
Может через год опомниться и вспомнить, кстати)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может через год опомниться и вспомнить, кстати)
Заскучать может и раньше)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Это за две недели встреч Вы уже требуете разговоров про серьёзные планы? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие же вы, мужчины...животные! Вот
Нет, чтобы так...он понял, что неделя для него промелькнула как одно мгновение!
Он летал...летал на крыльях любви. Вся его никчемная жизнь промелькнула перед глазами.
И он понял. Понял, что всю жизнь её искал! Именно она, и только она смогла бы перевернуть его судьбу.
Он уже знал какой им нужен дом для их счастливого будущего, какая машина для их большой семьи. И обязательно 8,нет 10 детишек, чистых и ухоженных.
И он полетел...на заработки.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я бы на вашем месте отпустила ситуацию и ничего бы не выясняла-допытывалась, занялась своими делами, никаких планов на этого мужчину вообще не строила бы.. решит свои проблемы и «вернётся» - отлично, нет - вы уже морально подготовитесь к этому..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот самой интересно, когда я начала вопросы задавать, почему встречи стали реже, начал говорить что проблемы сейчас и надо потерпеть, но в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
Ты прости меня родная
Все пройдет я это знаю... gitara.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
График то, не очень напряжный. С 7 до 23 - без выходных - это да, тяжело. За рулем бы не заснуть. А машину сделать быстрее ( если правда) - нормально. Потому что за чужую возможно аренду надо платить. Дамы всё подвох ищут, жена вернулась. А может всё так и есть, как говорит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может через год опомниться и вспомнить, кстати)
Ой, я как заскучаю, поперебираю-поперебираю форумы, а потом на ГП прихожу sarcastic_rt_50.gif
Это из этой же серии)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заскучать может и раньше)
Ну да. А через год, два, три явиться и говорить как он не мог без нее жить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр