загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жалко мужчину такого. Времени тратит вагон, а ни одна из женщин не "своя"
А как там разглядеть свою, в таком конвеере. Тут бы успеть всем "привет" отправить ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 07:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как там разглядеть свою, в таком конвеере. Тут бы успеть всем "привет" отправить ))
Ага... Вертится аки белка в колесе, бедняга))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как там разглядеть свою, в таком конвеере. Тут бы успеть всем "привет" отправить ))
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Жалко мужчину такого. Времени тратит вагон, а ни одна из женщин не "своя"
В жалости не нуждаюсь, но так и есть, пожалуй)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В жалости не нуждаюсь, но так и есть, пожалуй)
Ну так к Вам такое же отношение, всё норм)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как там разглядеть свою, в таком конвеере. Тут бы успеть всем "привет" отправить ))
Вот. Чтобы спокойно выбирать, отправлять "привет", разъезжать хоть к ста пятидесяти, хоть к полтораста кандидатам на замужество, нужно иметь одну любовницу. lazy_rt_42.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Жалко мужчину такого. Времени тратит вагон, а ни одна из женщин не "своя"
Время... человек ищет надолго. Потому и время жалеть не стоит.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Время... человек ищет надолго. Потому и время жалеть не стоит. .
Всё какое-то неабсолютное... Не знаю как объяснить это ощущение. Женщина - лучшая из многих, а не "своя", надолго, а не навсегда.
Выбор мозгом? Вы об этом, Влад?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.11.2020 07:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Влад, . писал:
Время... человек ищет надолго. Потому и время жалеть не стоит. .
Согласен, с такой свяжешься, поспешишь, кинет в любой в момент возможно, когда вариант получше подвернется
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как там разглядеть свою, в таком конвеере. Тут бы успеть всем "привет" отправить ))
На 150 "приветов", от вас, женщины, придет 8 ответов. sarcastic_rt_50.gif
Но это же не единственная техника знакомств.

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчина может женщин распределять на "первый сорт", "второй", "из жалости". А когда сам попал в "из жалости", то возмущается. Странный какой-то...
Но вообще женщина Вам ничего не обещала ведь? Были только переписка и встречи? Просто не понравился, и перешёл в разряд "из жалости"... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Всё какое-то неабсолютное... Не знаю как объяснить это ощущение. Женщина - лучшая из многих, а не "своя", надолго, а не навсегда. Выбор мозгом? Вы об этом, Влад?
Лен, ты видишь мой возраст?
Какую по-твоему, в подобном возрасте, часть выбора надо делать сердцем, а какую - мозгом?
Не студиозы, чай.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.11.2020 07:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Всё какое-то неабсолютное... Не знаю как объяснить это ощущение. Женщина - лучшая из многих, а не "своя", надолго, а не навсегда. Выбор мозгом? Вы об этом, Влад?
Да, кстати тоже заметил... Смущало, что интересов общих не было от слова совсем, поэтому так.... Вернее интерес единственный общий - создание семьи. И это критично всегда, но есть мнение, что мужчина может привить некоторые свои интересы женщине, если он ей не безразличен
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто не понравился
В том-то и дело, что понравился. Автор пишет, что намекала она, что не против отношений. А когда перестала намекать, тогда тс и зашевелился.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А смысл оставлять вот эти все запасные аэродромы или отправлять в категорию из жалости?
Неужели в процессе общения и тем более после встречи непонятно хотите вы продолжать общение с человеком или нет.
Если уж как в магазине,то нужно быть честным и говорить непонравившемуся товару ,что ты мне не подходишь ,а не оставлять про запас .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Я понять не могу : что плохого искать варианты ,если я клятву верности никому не давала ? Не ведите себя как мудак и не будет других вариантов. Вообще странные мужчины : если была встреча , с-с, то считают что женщина их выбрала....ничего подобного. Это просто была встреча и просто с-с.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл оставлять вот эти все запасные аэродромы или отправлять в категорию из жалости?
Вот тоже не понимаю. Тем более, что, как мы видим на примере ТС, этим аэродромом пренебрегают в итоге и не пользуются прсле того, как основнрй ртказвл в посадке) Зачем только тянул ту переписку. Ещё и слил на ту девушку обиду за первую, что совсем уж фу.
Наверное, некоторым "запасные аэродромы" тешат самолюбие и успокаивают))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё какое-то неабсолютное... Не знаю как объяснить это ощущение. Женщина - лучшая из многих, а не "своя", надолго, а не навсегда. Выбор мозгом? Вы об этом, Влад?
У Влада была целая система поиска: я её даже не смогла запомнить. Надо системно переплачивать каждый день анкеты. Если бы у нас такой же подход был, тоже б не сидели одни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я понять не могу : что плохого искать варианты ,если я клятву верности никому не давала ? Не ведите себя как мудак и не будет других вариантов. Вообще странные мужчины : если была встреча , ceкc, то считают что женщина их выбрала....ничего подобного. Это просто была встреча и просто ceкc.
Ой ли, там даже с-са не было. Все на уровне переписок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
На 150 "приветов", от вас, женщины, придет 8 ответов. Но это же не единственная техника знакомств. .
Какие ещё бывают техники знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр