загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Влад, . писал:
На 150 "приветов", от вас, женщины, придет 8 ответов. Но это же не единственная техника знакомств. .
в чемто ты прав и этих восьми тоже есть интереснве случаи , вот недавно барышня написала что взаимная симпатия дала свой телефон после вежливого общения без пошлостей и тп. , адекватного и сразу заблокировала и телефон и анкету .
вот и как без глубоких познаний в псиатрии общаться ,очень сложно бывает частенько wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 09.11.2020 15:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если бы Вы переписывались с другой страной? Максимально быстрого перехода в реал можно не ожидать. Придется дожидаться как минимум отпуска. .
Я бы уточнила максимально быстрой встречи в реале. А потом уже зависит от намерений двух - хотят быть вместе или ну его нафиг, поближе найду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
без глубоких познаний в псиатрии общаться ,очень сложно бывает частенько
Да уж, без фидбэка в данном случае непонятка.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы уточнила максимально быстрой встречи в реале. А потом уже зависит от намерений двух - хотят быть вместе или ну его нафиг, поближе найду.
А через сколько после первой лички вы встретились, если не секрет?

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А через сколько после первой лички вы встретились, если не секрет? .
Почти через два месяца. Как щас помню, начало октября, я еду в Казань, набираю в Гугле про город и первое, что выдаёт - как Иван Грозный в это же время 460 лет назад брал Казань lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Немного ржачно, когда читаешь первоначально, как рьяно кто то "топит за то, чтобы первым приезжал в чужой город мужчина" - прямо с без альтернативным утверждением.... А потом бац... И оказывается, что самой, когда нужно, можно и по другому. rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почти через два месяца. Как щас помню, начало октября, я еду в Казань, набираю в Гугле про город и первое, что выдаёт - как Иван Грозный в это же время 460 лет назад брал Казань
Могу спорить, завоевание Грозным было значительно дольше)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Немного ржачно, когда читаешь первоначально, как рьяно кто то "топит за то, чтобы первым приезжал в чужой город мужчина" - прямо с без альтернативным утверждением.... А потом бац... И оказывается, что самой, когда нужно, можно и по другому.
А мы вообще встретились на нейтральной территории, на что некоторые из ее [не очень близких] родственников бдительно предупреждали: "смотри аккуратнее, как бы он тебя там на запчасти не разобрал!" haha_rt_56.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А мы вообще встретились на нейтральной территории, на что некоторые из ее [не очень близких] родственников бдительно предупреждали: "смотри аккуратнее, как бы он тебя там на запчасти не разобрал!" .
Мне легче было приехать. У Паши работа, плюс нужен загранпаспорт и нотариально завереное разрешение на въезд в страну. У меня оплачиваемый учебный отпуск в виде первой сессии в магистратуре - без экзаменов. И я по внутреннему паспорту легко могла пересечь границу.
Какие запчасти в 40 лет? Чай не 18 lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Юрий, это очень похоже на магазин.... При чем принимаются во внимание внешние данные в основном ну и материальное положение. Душевные качества не в счёт. А самое страшное ходим выбираем как арбузы, одного пощелкал, другого придавил, бросил на место или на весы... А что с ним будет после пофиг абсолютно...
Не пофиг и не щелкал)
За всех то чего говорить?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.11.2020 20:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А мы вообще встретились на нейтральной территории, на что некоторые из ее [не очень близких] родственников бдительно предупреждали: "смотри аккуратнее, как бы он тебя там на запчасти не разобрал!" .
Мне в тулу сказали Я пострелять хочу стволы бери и приезжай sarcastic_rt_50.gif
На мое робкое: у тебя рядом гостиницы или квартиры сдаются посуточно? Услышал что я охренел в конец девочку позорить по гостиницах ночевать sarcastic_rt_50.gif
Пол багажника оружия поехал знакомиться sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это очень похоже на магазин.... При чем принимаются во внимание внешние данные в основном ну и материальное положение. Душевные качества не в счёт.
Каждый получает то, что видит. Вы видите магазин и транслируете этот образ себе (в себя), ну и будет вам магазин, как попросили.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2020 13:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне легче было приехать. У Паши работа, плюс нужен загранпаспорт и нотариально завереное разрешение на въезд в страну. У меня оплачиваемый учебный отпуск в виде первой сессии в магистратуре - без экзаменов. И я по внутреннему паспорту легко могла пересечь границу. Какие запчасти в 40 лет? Чай не 18
Интересно, что загранника не надо...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в тулу сказали Я пострелять хочу стволы бери и приезжай На мое робкое: у тебя рядом гостиницы или квартиры сдаются посуточно? Услышал что я охренел в конец девочку позорить по гостиницах ночевать Пол багажника оружия поехал знакомиться
Подобными заявлениями она завоевала тебя не выходя из дома good2_rt_68.gif

.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл оставлять вот эти все запасные аэродромы или отправлять в категорию из жалости? Неужели в процессе общения и тем более после встречи непонятно хотите вы продолжать общение с человеком или нет. Если уж как в магазине,то нужно быть честным и говорить непонравившемуся товару ,что ты мне не подходишь ,а не оставлять про запас .
По опыту отношений на расстоянии скажу, что такие отношения к сожалению ни к чему не приводят. Ездил, встречались. Но если проявляется вариант на месте, то это всегда, лучше и в приоритете, ведь человек постоянно рядом, а не набегами или по Скайпу. Всем нужен живой, тут и сейчас.
Переписываться действительно можно сразу с несколькими, это нормально. Но вот если встречаешься и видишь, что не твое, будь честен и скажи прямо. Не нужны эти запасные аэродромы, когда ты даешь ложную надежду человеку позже только больнее отказ слышать. А вот если прошла искра обоюдная, чувствуешь, что тут все срастается и вы оба рады этому, то необходимо концентрироваться на одном конкретном человеке и отношениях с ним. И не бегать параллельно на свиданки.
И главная ошибка, нужно контролировать свои эмоции и никогда не срываться на людях, тем более если они этого не заслужили. Нужно помнить что мужчина должен всегда помнить что он мужчина и не опускаться на уровень женских эмоций, когда зачастую человек часто не контролирует, что говорит.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ждала походу месяца даже, просто на запасом пути держала и врала
Я в молодости с девушкой встречался из Великого Новгорода, так мы не только переписывались, а еще и постоянно встречались в Питере. Так однажды я к ней без предупреждения приехал, хотел сюрприз сделать, так она вдруг выдает «Ты приехал, я рада, но болею». Что делать, побродил я по городу, весь кремль и набережную изучил, прошел от и до, иду на вокзал и она мимо проходит. Оказалось к друзьям на встречу спешит, а чуть позже выясняется, что и мальчика себе местного нашла, а вот силенок сказать мне об этом не хватило. Так что не переживай. Не твое это было. Отпусти и забудь. Лучше раньше узнать, что человек не твой, чем после брака осознать и хлебнуть по полной, особенно когда уже общие дети.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Нейтральная страна = проблемы с синхронизацией отпусков и повышением суммарных расходов. .
Вот это расчеты))). У меня знакомая уже много лет с итальянцем встречается, так они раз или два в месяц по миру гоняют, встречаются. Она и английский и итальянский выучила. Уже наверное верь мир изъездили. Русские ей видимо не интересны, бывает такое... может себе позволить когда зп 300 кусков в месяц)). Синхронизация отпусков ни к чему. А выходные на что? Особенно если не в терпёж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр