загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
понятно.у меня еще никто тут за три года денег ни разу не просили.)
Есть 80000000 на квартиру немного не хватает? hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
понятно.у меня еще никто тут за три года денег ни разу не просили.)
И у меня тоже... непорядок... надо что то с этим делать, чувствую себя некомфортно...
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Админу ситуацию перешлите, с указанием аккаунта. Это мошенник.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Либо зэк, либо алкоголик.
Альфонсы по такой мелочи не палятся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть 80000000 на квартиру немного не хватает?
Есть. Одно условие - квартиру оформляем пополам. Назначай сделку, я подъеду с деньгами прямо туда sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть 80000000 на квартиру немного не хватает?
нету стока
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а что можно сделать с такой бешеной суммой денег??
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
понятно.у меня еще никто тут за три года денег ни разу не просили.)
На каждую жертву есть свой палач. Вот те, кто кричат, что не лохи...к ним и тянутся аферисты🤣😂
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Есть. Одно условие - квартиру оформляем пополам. Назначай сделку, я подъеду с деньгами прямо туда
В чем подвох? hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
Нет, какая проверка на вшивость? В интернете много разводов на деньги. Женщин зачастую проще разводить, чем мужчин, поэтому мошенничество такого рода очень распространено.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть 80000000 на квартиру немного не хватает?
за 80 лямов и 100 рублей шикарная квартирка должно быть, с видом на Кремль)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег Бабкин, Россия, Шацк писал:
Админу ситуацию перешлите, с указанием аккаунта. Это мошенник.
правильно. чтоб другая дурёха не попалась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чем подвох?
Вааще ни в чем grin-ast_rt_40.gif
Если тебе "не хватает", значит у тебя больше половины есть, так ведь? girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Либо зэк, либо алкоголик. Альфонсы по такой мелочи не палятся
ну чо ты палишь то??
Согласен) тут не мелочатся часть забрать, тут в загс тянут sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
И у меня тоже... непорядок... надо что то с этим делать, чувствую себя некомфортно...
Эх... сердце мое доброе, жалостливое..

Обозначьте, пожалуйста, комфортные для Вас цифры: когда позвонить, какую сумму попросить и на какой минуте разговора. Чем могу - помогу girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
И у меня тоже... непорядок... надо что то с этим делать, чувствую себя некомфортно...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх... сердце мое доброе, жалостливое.. Обозначьте, пожалуйста, комфортные для Вас цифры: когда позвонить, какую сумму попросить и на какой минуте разговора. Чем могу - помогу
Точно, Даш. Могли бы и скинуться девушкам на подарки перед Новым Годом grin-ast_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, какая проверка на вшивость? В интернете много разводов на деньги. Женщин зачастую проще разводить, чем мужчин, поэтому мошенничество такого рода очень распространено.
ТС утверждает, что людям надо доверять rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
Прям читаю и срезы ручьём текут от прочитанного горя автора ! Попросил 700-800 рублей ))) Вот эта история!! ))) И именно для анонимна ! Ато узнают и начнут все по двое суток окучивать , беседы милые вести ради таких деньжыщ ! Прям тема для фильма.!! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вааще ни в чем Если тебе "не хватает", значит у тебя больше половины есть, так ведь?
Чувствую меня уже разводят, а не я sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Проверка на "вшивость"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр