загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Старшей дочке у меня уже 18. (Ну и старый же я umnik2_rt_46.gif ) Разговариваем часто с ней ( да и с другими дочками) о замужестве. О выборе женихов. Обсуждали "проверку на вшивость". Картина им ясная. Согласны со мной на все 100.
Есть лучший метод проверки это напоить. drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif Пьяный раскрывается. Есть у меня знакомая, которая вышла замуж. Жених ей говорил что не пьет. Вообще не пьет. Но прожив полгода находясь в одной компании он выпил. И начал барагозить. И вот потом стали происходить подобные случаи. Причем он не просто чудил как я например пьяный, а у него сносило крышу напрочь. То выдернул унитаз, то схватил своего спящего сына двухлетнего за ноги и начал трясти... То куда то убежал на улицу и отхватил там хороших люлей- с переломами. Причём это было не от больших доз алкоголя.
Развелись.
Дак вот тема моя о методах "проверки на вшивость". Может случаи какие из жизни расскажите. Может так просто побалякаете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По-ходу мне с зятем не повезло)его не раскрыть,т.к. он мизерно пьющий алкоголь))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Старшей дочке у меня уже 18. (Ну и старый же я ) Разговариваем часто с ней ( да и с другими дочками) о замужестве. О выборе женихов. Обсуждали "проверку на вшивость". Картина им ясная. Согласны со мной на все 100. Есть лучший метод проверки это напоить. Пьяный раскрывается. Есть у меня знакомая, которая вышла замуж. Жених ей говорил что не пьет. Вообще не пьет. Но прожив полгода находясь в одной компании он выпил. И начал барагозить. И вот потом стали происходить подобные случаи.
Вот щас другим мужчинам большая шпаргалка будет.
1.Про бывших спрашиваю.
Бывает с виду приличный человек как начнёт грязью усопшую (!) супругу поливать...
2. Про родителей интересуюсь. Если не помогает или от них тянет - тоже в минус.
3. Про детей. Если мяться и всякую хрень начинает нести - туда же.
4. Ну и далее по списку. Тем много)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
согласна)
еще дополню о работе.
подметила, что если мужчина не любит свою работу, если в разговорах начинает ругать начальство, жаловаться на условия труда или зарплату и т.д. и т.п., такой потом и в отношениях/семейной жизни будет вечно всем недовольный и все кругом у него будут виноваты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По-ходу мне с зятем не повезло)его не раскрыть,т.к. он мизерно пьющий алкоголь))...
Ну может другим чем?
Может в горы его - "тяни, рискни..."?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот щас другим мужчинам большая шпаргалка будет. 1.Про бывших спрашиваю. Бывает с виду приличный человек как начнёт грязью усопшую (!) супругу поливать... 2. Про родителей интересуюсь. Если не помогает или от них тянет - тоже в минус. 3. Про детей. Если мяться и всякую хрень начинает нести - туда же. 4. Ну и далее по списку. Тем много)
С годами свидания все больше напоминают собеседования при приеме на работу в ФСБ. (С)-не мое.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну может другим чем? Может в горы его - "тяни, рискни..."?
В горы - вариант.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моим детям не повезло, сын как выпьет в обезьяны рвется, дочь наоборот на разборки тянет.
Так они просто перестали пить и все дела.
Я как выпью тут же засыпаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну может другим чем? Может в горы его - "тяни, рискни..."?
А стоит?...дочь его выбрала в мужья,пусть живёт...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
С годами свидания все больше напоминают собеседования при приеме на работу в ФСБ. (С)-не мое.
Не свидания, а встречи/знакомства)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот щас другим мужчинам большая шпаргалка будет. 1.Про бывших спрашиваю. Бывает с виду приличный человек как начнёт грязью усопшую (!) супругу поливать... 2. Про родителей интересуюсь. Если не помогает или от них тянет - тоже в минус. 3. Про детей. Если мяться и всякую хрень начинает нести - туда же. 4. Ну и далее по списку. Тем много)
Ну тоесть это у тебя первичный опрос?
Это понятно. Ну прошел он это. Помогает,плохо не говорит... Ну дальше то? Ближе к делу когда уже. Если его начнёшь рассматривать в качестве мужа? Ну или в качестве того с кем в разведку надо идти?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Бухло, самый действенный способ, согласен с Серегой.
Как то сидели с друзьями, двое работают вместе и разговор про кэш зашел, который имелся у них в работе, один другому начал пред’являть то ли обидки старые, то ли новые, то ли женушка мозг перезагрузила- хз, в общем потом с год не общались, сейчас все по-старому. Правда уже вместе не работают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тоесть это у тебя первичный опрос? Это понятно. Ну прошел он это. Помогает,плохо не говорит... Ну дальше то? Ближе к делу когда уже. Если его начнёшь рассматривать в качестве мужа? Ну или в качестве того с кем в разведку надо идти?
Сереж, после второго развода ещё ни один мужчина мне не понравился так, чтобы я его рассматривала в качестве мужа. Ибо silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 10:20
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Старшей дочке у меня уже 18. (Ну и старый же я ) Разговариваем часто с ней ( да и с другими дочками) о замужестве. О выборе женихов. Обсуждали "проверку на вшивость". Картина им ясная. Согласны со мной на все 100. Есть лучший метод проверки это напоить. Пьяный раскрывается. Есть у меня знакомая, которая вышла замуж. Жених ей говорил что не пьет. Вообще не пьет. Но прожив полгода находясь в одной компании он выпил. И начал барагозить. И вот потом стали происходить подобные случаи.
Наблюдайте и вы увидите истину (с)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
подметила, что если мужчина не любит свою работу, если в разговорах начинает ругать начальство, жаловаться на условия труда или зарплату и т.д. и т.п., такой потом и в отношениях/семейной жизни будет вечно всем недовольный и все кругом у него будут виноваты.
Помниться когда то давно , работал на заводе . Работа была тяжёлой, но на тот момент платили вполне прилично , недовольство семейной жизнью конечно не возникало, но своего рода рутинность очень сильно давала о себе знать , чувствовал чувствовал поддержку от бывшей жены и это очень сильно помогало .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я как выпью тут же засыпаю
У меня так же , редко но могу выпить , только сначала на песни и танцы тянет , а потом уже спать )))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Помниться когда то давно , работал на заводе . Работа была тяжёлой, но на тот момент платили вполне прилично , недовольство семейной жизнью конечно не возникало, но своего рода рутинность очень сильно давала о себе знать , чувствовал чувствовал поддержку от бывшей жены и это очень сильно помогало .
возможно, не совсем Вас поняла.
работа у мужчины может быть какой угодно тяжелой, рутинной, малооплачиваемой и т.д., но ныть по этому поводу нормальный мужик не станет, будет или молча терпеть или сделает что-то, чтобы поменять ситуацию.
чуткая женщина и без жалоб мужа поймет, что ему непросто и поддержит.
а когда на первом же свидании мужчина высказывается, что работа задолбала, начальник-козел и далее по списку, то от таких лучше сразу бежать подальше))) потом и в семье на любое неудобство будет масса претензий и постоянное недовольство всем, начиная от борща и заканчивая собственными детьми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
возможно, не совсем Вас поняла. работа у мужчины может быть какой угодно тяжелой, рутинной, малооплачиваемой и т.д., но ныть по этому поводу нормальный мужик не станет, будет или молча терпеть или сделает что-то, чтобы поменять ситуацию. чуткая женщина и без жалоб мужа поймет, что ему непросто и поддержит. а когда на первом же свидании мужчина высказывается, что работа задолбала, начальник-козел и далее по списку, то от таких лучше сразу бежать подальше))) потом и в семье на любое неудобство
+1

слушать всеми ушами и смотреть во все глаза, как еще проверишь то dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а когда на первом же свидании мужчина высказывается, что работа задолбала, начальник-козел и далее по списку, то от таких лучше сразу бежать подальше))) потом и в семье на любое неудобство будет масса претензий и постоянное недовольство всем, начиная от борща и заканчивая собственными детьми.
good2_rt_68.gif
Как говорит дочка моих знакомых про совсем маленького братика: " и ноет, и ноет, и ноет".
Так и про мужчину. Если он за все время первого общения умудрился поныть, то сразу нет. Не зависимо от темы. Не зависимо от масштабов трагедии (ноготь он сломал или родственник болен).
Ну и если трещит о себе без остановки "я,я,я такой".
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как говорит дочка моих знакомых про совсем маленького братика: " и ноет, и ноет, и ноет". Так и про мужчину. Если он за все время первого общения умудрился поныть, то сразу нет. Не зависимо от темы. Не зависимо от масштабов трагедии (ноготь он сломал или родственник болен). Ну и если трещит о себе без остановки "я,я,я такой".
собственно, и с женщинами аналогично)
если сломанный ноготь - это трагедия, то поддержку от такой жены в трудное для семьи время вряд ли получишь...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
возможно, не совсем Вас поняла.
После пояснения , все же я не правильно вас трактовал )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проверка на вшивость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр