загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ремонт квартиры с ним надо сделать Обои приклеить - лучший экзамен на прочность нервной системы)
Да что ремонт квартиры?)если он мне дом помогал строить))..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот любят лица,не умеющие аппелировать аргументами, хамить начинать. Есть люди, которые никогда не занимают денег. От этого они не становятся плохими друзьями. И далее по пунктам.
У меня нет друзей, которые на просьбу друга одолжить денег откажутся это сделать в угоду своим принципам. Вероятно, такие люди есть, но дружат они с кем-то другим.
Но за много лет дружбы есть уверенность в том, что при необходимости отдадут последнее, и за эту надежность друзьям многе можно простить.
А случаев невозврата долгов у нас среди друзей не наблюдалось. Вот среди партнеров по бизнесу или родственников это встречается куда чащеwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкоголь здесь выступает катализатором.
Индикатором
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, писали ли, но комбинация двух вещей может быть наиболее хорошей проверкой: поход и алкоголь. А самая лучшая проверка на вшивость - это развод, но это малопрактично в данном случае)) .
Да. В походе видно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, писали ли, но комбинация двух вещей может быть наиболее хорошей проверкой: поход и алкоголь. А самая лучшая проверка на вшивость - это развод, но это малопрактично в данном случае)) .
lol_rt_40.png особенно себя проверить. Как сможешь жить после развода mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ремонт квартиры с ним надо сделать Обои приклеить - лучший экзамен на прочность нервной системы)
Да,. Ларис. Как раньше смотрели - роботящий человек или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Настоящие исследователи - подвижники. Для них дух познания - путеводная звезда.
Ну да! А как профессор Мечников? Или другие его коллеги? На себе испытывали!
Я вот кстати то же такой. Уж найду бабу хорошую, женюсь и живу. Нет надо её в разных режимах испытать. Пределы узнать. fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сам попрошу. Скажу - ну оченно нада срочно многа денюх. Даст-не даст и что при этом скажет - будет показательно.
Да Серёг. А еще вместе их заработать а потом делить. При дележке жадного сразу разглядишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом деньгами проверять планируете? Есть люди, которые никогда не занимают, но при этом они - хорошие друзья.
Потому и хорошие потому что ни занимают smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да что ремонт квартиры?)если он мне дом помогал строить))..
Вот и показатель! rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, не всех можно напоить. Кто-то не пьет принципиально. И это настораживает, все же.
Глупости. Если человек не пьет, то значит он, не мужчина?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да что ремонт квартиры?)если он мне дом помогал строить))..
О, тогда о чем речь) good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как один из примеров: хороший друг занимает денежные средства, подвинув свои нужды. А заёмщик исчезает, не возвращает и далее по списку. После такой ситуации хороший друг перестаёт вообще занимать кому-либо деньги. От этого он хуже не становится. Просто перестаёт ущемлять свою семью и испытывать друзей на прочность.
На настоящую дружбу печальный опыт не влияет nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На настоящую дружбу печальный опыт не влияет
То есть настоящая дружба измеряется именно готовностью занять деньги?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть настоящая дружба измеряется именно готовностью занять деньги?
Нет, конечно!
Но в дружбе не видела такого, что вот есть она дружба настоящая, но в нужную минуту друг отказывается "занять/ дать в долг"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Нет, конечно! Но в дружбе не видела такого, что вот есть она дружба настоящая, но в нужную минуту друг отказывается "занять/ дать в долг"
И это замечательно good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как по мне, то деньги и друзей лучше в одну кучу не мешать и держать раздельно) Ибо одно другое портит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то деньги и друзей лучше в одну кучу не мешать и держать раздельно) Ибо одно другое портит.
вот-вот
и не работать вместе secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то деньги и друзей лучше в одну кучу не мешать и держать раздельно) Ибо одно другое портит.
good2_rt_68.gif
Меня больше настораживаются люди, которые готовы дружить только с теми, кто займёт денег.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то деньги и друзей лучше в одну кучу не мешать и держать раздельно) Ибо одно другое портит.
Знаю мужчину, у которого куча денег, но нет друзей, он, наверное, такого же мнения biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проверка на вшивость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр