загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какую планку он себе задрал? Оплатить кредит за машину? Я не понимаю, причём тут семья и совместный быт с женщиной. Если его не бывает дома, он чего ожидает от неё?
Поясню, что я имел ввиду.
У него есть представления, что должен делать мужчина для женщины. Правильные, неправильные, не имеет значения.
Он попытался жить в соответствии со своими представлениями. Купил машину в кредит. Как же. Он ведь переехал в квартиру к своей женщине. Его это беспокоит. Он хочет что-то сделать для семьи... То, что он сделал (взял кредит) оказалось ему не по силам. Он стал больше работать. Они стали меньше бывать вместе.... Дальше - больше. У него инфаркт. Он чувствует себя обузой, он уходит... Вполне вероятный разворот событий. Присутствующие здесь психологи, я думаю, подтвердят, что есть такие мужчины. Плохие, хорошие, это уж понятия субъективные.
Одно могу сказать, он старался для семьи и надорвался.
А совместный быт. Спросите у жён, или бывших жён достаточно состоятельных людей, как часто они бывали вместе? А состоятельные, я думаю, работают, временами, не меньше этого бедолаги - таксиста.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот люблю честных мужчин Тем более, когда они правы.
А он прав.По всему видать.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Убеждена, что у людей финансовые проблемы от ошибок в принятии решений, неправильной расстановке приоритетов
Вот с этим - соглашусь. Добавлю ещё какой-нибудь форс - мажор, вроде этого коронавируса, когда многие терпят убытки или теряют работу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Убеждена, что у людей финансовые проблемы от ошибок в принятии решений, неправильной расстановке приоритетов и чрезмерном потреблении. Им кажется, что уровень их жизни пропорционален тратам. Ещё есть комплекс "быть не хуже других". В результате сами себя загоняют в ситуации, из которых потом не могут выйти, переоценив свои возможности.
Согласна, сама такая: плохопродумывающая.
На авось: ну с кем-то, не со мной же.
Правда, о моих детях есть кому позаботиться, если что
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Ничего Вы тут не сделаете. У мужчины твердое убеждение, что бедный он не нужен. Даже если Вы вдруг отдадите за него все кредиты - начнется зависть и новая песня : "ты относишься ко мне свысока".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот с этим - соглашусь. Добавлю ещё какой-нибудь форс - мажор, вроде этого коронавируса, когда многие терпят убытки или теряют работу.
Исключительные ситуации я не рассматриваю. Хотя к ним тоже можно попробовать подготовиться. В любом случае нерешаемых проблем не бывает, если есть руки, ноги и голова.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Убеждена, что у людей финансовые проблемы от ошибок в принятии решений, неправильной расстановке приоритетов и чрезмерном потреблении. Им кажется, что уровень их жизни пропорционален тратам. Ещё есть комплекс "быть не хуже других". В результате сами себя загоняют в ситуации, из которых потом не могут выйти, переоценив свои возможности.
Это жизнь,никто не застрахован от проблем vmaske_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна, сама такая: плохопродумывающая. На авось: ну с кем-то, не со мной же. Правда, о моих детях есть кому позаботиться, если что
Везёт тебе smile_rt_40.png) Нет, мне надо продумать. Я только на себя надеюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поясню, что я имел ввиду. У него есть представления, что должен делать мужчина для женщины. Правильные, неправильные, не имеет значения. Он попытался жить в соответствии со своими представлениями. Купил машину в кредит. Как же. Он ведь переехал в квартиру к своей женщине. Его это беспокоит. Он хочет что-то сделать для семьи... То, что он сделал (взял кредит) оказалось ему не по силам. Он стал больше работать. Они стали меньше бывать вместе.... Дальше - больше. У него инфаркт. Он чувствует се
Согласна.
Просто, видимо, не отрываться на любимой не входит в его понимание "что мужчина должен делать для своей женщины"
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Исключительные ситуации я не рассматриваю. Хотя к ним тоже можно попробовать подготовиться. В любом случае нерешаемых проблем не бывает, если есть руки, ноги и голова.
Ох, Наташа. Мне бы Ваши годы smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Везёт тебе ) Нет, мне надо продумать. Я только на себя надеюсь.
Тоже начинаю стараться. Излишняя надежда на других - ничего хорошего)
Медвежья услуга себе же)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Во вы счастья отхватили
А в чем оно, счастье?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это жизнь,никто не застрахован от проблем
Отношение может быть разное: кто-то решает последствия проблем и параллельно анализирует их корневые причины. Затем делает правильные выводы, получает опыт и улучшает свой уровень жизни. А кто-то закапывает себя в землю и скидывает ответственность на окружающих. Второй тип людей мне не симпатичен smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 14:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ох, Наташа. Мне бы Ваши годы
Вы совсем не старый smile_rt_40.png) Не надо увядать так скоро smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда удивляли такие темы.. 7 лет назад начались отношения... сколько лет вы вообще на этому сайте? я, к примеру, залез на сайт знакомств когда остался один. в браке даже мысль такая не посещала. что то ту не так.. либо очередная высосанная из пальца небылица для движухи на форуме, либо кто то путается в показаниях..
По тексту - видимо это реальная история
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы совсем не старый ) Не надо увядать так скоро )
Клеится что ли cool_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна. Просто, видимо, не отрываться на любимой не входит в его понимание "что мужчина должен делать для своей женщины"
Ну, Даша.
Если очень устал, или ослаб, или болен, скандал может спровоцировать любое громкое слово.
У меня часто болит голова. Так, что хочется забиться в тёмную комнату и никого не слышать. Когда ходил на работу, к этому добавлялась усталость. Это была гремучая смесь. По приходу домой, мне нужно было какое-то время приходить в себя и меня лучше было не трогать. Все понимали и не трогали. Но бывало, что я взрывался. Тогда было плохо. Правда потом я извинялся.
Так, что рассмотрите ситуацию: Человек, перенёсший инфаркт, чувствующий серьёзную слабость и имеющий постоянное болезненное состояние, плюс к этому, ощущающий, что он не справляется с "обязанностями настоящего мужчины". Ужасное сочетание. Вполне допускаю, что он мог взрываться. Здесь не написано, как они потом мирились и что делала автор данного поста...

Даша. Как хорошо, когда тебе всего 38, у тебя ничего не болит и все мысли только о себе wink_rt_40.png А уж осудить кого-то, это прямо - долг.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А мне кажется вы оба не были готовы к отношениям изначально.... Познакомились будучи оба женатым и, потом развелись, вы толком даже не поняли чего хотите....и толком не отошли от прошлых семейных проблем.... Каждый хотел чего-то своего, недопонимания, ипотеки, работа до износа, ругань..... То что у него был инфаркт, - я думаю именно этот момент его подтолкнул пересмотреть свою жизнь, без вас, так сказать выпал шанс что-то изменить, такое бывает у людей, переживших смерть.... Вам прос
Была страсть на основе с-са,со временем все это уходит,глаза открываются,жизнь оказывается другая...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы совсем не старый ) Не надо увядать так скоро )
Ну вот. Напросился на комплимент happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отношение может быть разное: кто-то решает последствия проблем и параллельно анализирует их корневые причины. Затем делает правильные выводы, получает опыт и улучшает свой уровень жизни. А кто-то закапывает себя в землю и скидывает ответственность на окружающих. Второй тип людей мне не симпатичен ))
Не знаю ни одного человека (если не брать созависимые отношения) кому бы такой типаж нравился)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр