загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
обладаю базовой эмпатией к людям
Похоже, что так.
Вы сокрушались, что почти не встречали на этом форуме эмпатию за последние три дня. А где чаще видели? С каким местом в сети или реале сравнение?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я пока здесь. Спасибо за ваш интерес к моей теме. Машина была взята в кредит, чтобы на ней работать. Ругани в семье у нас не было. Если и были придирки с его стороны, я просто уходила в себя на какое-то время. Уйдя в тот день из дома я хотела прежде всего остановить его поток ругательств и обвинений. Он на тот момент на хрип начал переходить от эмоций.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ну вот, Александр- взяли и осудили всех присутствующих wink_rt_40.png где , где всеобьемлющая эмпатия)) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
всеобьемлющая
Он так не писал) указал «базовая» smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваш интерес к моей теме.
Какой-то вывод или план действий созрел у вас?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, я указал именно так.
На предыдущей стр вопрос вам задала, ответите?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ругани в семье у нас не было..... я хотела прежде всего остановить его поток ругательств и обвинений. Он на тот момент на хрип начал переходить от эмоций.
Противоположные слова в одном сообщении hm_rt_40.png
Или Вы считаете, что если он орёт, а Вы молча обтекаете - это не ругань в семье?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.12.2020 17:06
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну.. да) Правда я не знаю на кого и зачем вы намекаете, но с этим трудно поспорить.
Не поверите, не зачем и не на кого) hmm_rt_40.png размышления вслух и пища для,, нуждающихся ,, ,пребывающих в данной ситуации..как то так))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он так не писал) указал «базовая»
Не суть, все все поняли biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одна за одной атаки анонимов sarcastic_rt_50.gif
Кто жаловался что скучновато на сайте? hm_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
ну прям декабристы в 2020 м , а посидеть на пару обсудить все , накрайний случай с психологом ,а потом со знакомым бугалтером посчитать бюджет "семьи " наверно если хотите совместно жить спланировать и проверить варианты .
ну или к в тобольск как декабристы... сначала он потом вы заним уважаемая Т.С.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он разве не в такси работает? Я так поняла, что на этой машине.
А разве в такси нельзя машину в аренду взять? И вообще , как по мне, нужно продать машину пока не обесценилась, закрыть кредит и сесть где-то бумажки перебирать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А разве в такси нельзя машину в аренду взять? И вообще , как по мне, нужно продать машину пока не обесценилась, закрыть кредит и сесть где-то бумажки перебирать.
На дядю работать? Не для этого таксисты ИП открывают umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
А разве в такси нельзя машину в аренду взять? И вообще , как по мне, нужно продать машину пока не обесценилась, закрыть кредит и сесть где-то бумажки перебирать.
Ему уже 52 года. В таком возрасте сложно работу найти. Поэтому и работает в такси.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На дядю работать? Не для этого таксисты ИП открывают
Ну раз 26 000 кредита, заставляли работать круглосуточно и довели до инфаркта, то дохода не приносит ИП
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 17:37
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А разве в такси нельзя машину в аренду взять? И вообще , как по мне, нужно продать машину пока не обесценилась, закрыть кредит и сесть где-то бумажки перебирать.
Насколько я понимаю, аренда в месяц стоит больше, чем платёж по автокредиту.

А бумажки перебирать ещё и не каждого возьмут без опыта, а если возьмут, то это будет точно не зп "настоящего мужчины", поэтому в данной ситуации - не выход.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я уже все подробно объяснил выше.
umnik2_rt_46.gif То есть Вы проникнетесь к человеку, если он поделится проблемами?
У меня их есть. В смысле, проблемы. Обозначить могу. И анонимно могу.
Прочувствовать на себе эмпатию чтобы. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Набор слов
Нет, не набор:
кто пренебрежительно отнесся к переживаниям автора, не попытался понять и ТС и мужчину ТС, тот эмпатии Александра не вызвал. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С каким местом сравнить.. да знаете, конечно форумчане этого сайта никакие не инопланетяне и везде по сути одно и то же. Я бы и не эмоционировал так
Александр, вы всё ещё эмоционируете. blush_rt_40.gif На мой мой вопрос из вашего длинного сообщение всего лишь второе предложение. Остальное не по адресу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давайте короче. Что вас интересует?
Я спросила, вы ответили. Или хотите что-то добавить? Добавьте)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр