загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
67
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как они в кино пойдут, если он уже обозначил, что не на что? )))
Не на что в кафе после кино.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да вы мадам просто с нереальными запросами! Спуститесь на землю,ищите миллионера
Ты уверен, что правильно прочитал пост Лу?smile_rt_40.png)
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как они в кино пойдут, если он уже обозначил, что не на что? )))
Не на что в кафе) а так врет, просто ему нужны гарантии на продолжение вечера, он ведет в кино, а она к себе на рюмку чая ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кресла удобные))) Там и поспать можно)))
Вот! Вадим в курсе!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое забавное,что тетки тут ноют..типа им неприличные фото присылают..но почему то не уходят с этой мамбы))
Я была на мамбе, ни одной фотки не прислали. Походу, я там самая извращенка оказалась. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак напишите там на том сайте: с теми у кого зарплата меньше 100 тр не знакомлюсь.
Не, Сережа.
Надо как-то иначе написать. А то, он, может, и 100тыщ зарабатывает, а из них 90 отдает на алименты и ипотеку, например. И на 10живет.
Обсуждали же похожие ситуации тут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Медаль надо другую: "делали так, как сами считали удобным и нужным, а не как Серега вещал"
Да.
Медаль за то что давали тем кто грамотно в уши писал. biggrin_rt_40.gif
Вот написал бы он: зарабатываю 400. Бывшим женам купил квартиры. Автор этой темы уже бы ему дала. mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да вы мадам просто с нереальными запросами! Спуститесь на землю,ищите миллионера
Ладно-ладно, не выпендриваюсь, буду как все sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не на что в кафе) а так врет, просто ему нужны гарантии на продолжение вечера, он ведет в кино, а она к себе на рюмку чая ))
Ну так "рюмка чая" - на нейтральной территории cool_rt_40.png, на это тоже деньги нужны)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Придет придет. Хоть как придет. Хоть давай хоть не давай. Предлагаю выдавать медали тем кто не давал. "За гордость". Ну или там: "Она не давала меньше тридцули! " "За верность гороскопам!"
Мне "за поэмы о бриллиантах" haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот значит как. Неожиданное развитие событий. Под таким углом не рассматривал.) Весело тут у вас.
Удивительно, правда?))) Неожиданно))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Медаль за то что давали тем кто грамотно в уши писал. Вот написал бы он: зарабатываю 400. Бывшим женам купил квартиры. Автор этой темы уже бы ему дала.
Потом сказал что 400 в год biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак Вы ищите на кого своих детей повесить?
Дети на ней и до него, и без него.
Она ищет такого мужчину, чтобы и он на ней не повис.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети на ней и до него, и без него. Она ищет такого мужчину, чтобы и он на ней не повис.
100 ++++
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Не Ваш он,не надо грузиться,идите дальше)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Удивительно, правда?))) Неожиданно))
Наверное, даже слишком rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да вы мадам просто с нереальными запросами! Спуститесь на землю,ищите миллионера
Кстати...помнится был у нас тут один ...засланный с Польши... sarcastic_rt_50.gif нежная натура не пережила ехидства местных дам sarcastic_rt_50.gif сбежал! sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не на что в кафе) а так врет, просто ему нужны гарантии на продолжение вечера, он ведет в кино, а она к себе на рюмку чая ))
Никогда бы не подумала, что так в гости напрашиваются...... hm_rt_40.png ))))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сосайтовцы. Как- то не очень звучит...Переделайте пожалуйста. Тут я походу говорю за всю Одессу
мне пофиг)
как говорит один хороший товарищ... называйте хоть презервативом, только чаще облизывайте)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кстати...помнится был у нас тут один ...засланный с Польши... нежная натура не пережила ехидства местных дам сбежал!
Мы таких засланцев на тряпки рвём sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр