загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте мне опять фильм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком?
Желательно что-то из новинок, но что уже есть в нормальном качестве в инете. Так как на взрослое в кино не хожу cray_rt_40.png и отзывы читать некогда.
*Кому не нравятся стотыщраз повторяющиеся темы, прошу - наберите в легкие воздуха...задержите немного дыхание..не нервничайте...поберегите здоровье... happy_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком? Желательно что-то из новинок, но что уже есть в нормальном качестве в инете. Так как на взрослое в кино не хожу и отзывы читать некогда. *Кому не нравятся стотыщраз повторяющиеся темы, прошу - наберите в легкие воздуха...задержите немного дыхание..не нервничайте...поберегите здоровье...
"14 +" вот недавно случайно посмотрел.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком? Желательно что-то из новинок, но что уже есть в нормальном качестве в инете. Так как на взрослое в кино не хожу и отзывы читать некогда. *Кому не нравятся стотыщраз повторяющиеся темы, прошу - наберите в легкие воздуха...задержите немного дыхание..не нервничайте...поберегите здоровье...
Хороший доктор посмотри
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кролик Джоджо. Комедия, переходящая в драму.

Джокер. Просто Джокер.

Из сериалов мне Мандалорец зашёл, но он слишком "мальчиковый", как мне кажется.
Вроде второй сезон Королевства вышел, корейский сериал про зомби. Если первый сезон не смотрела можешь сразу оба.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 19:01
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком? Желательно что-то из новинок, но что уже есть в нормальном качестве в инете. Так как на взрослое в кино не хожу и отзывы читать некогда. *Кому не нравятся стотыщраз повторяющиеся темы, прошу - наберите в легкие воздуха...задержите немного дыхание..не нервничайте...поберегите здоровье...
А вообще, на свидания надо ходить, а не перед телевизором валяться beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кролик Джоджо. Комедия, переходящая в драму. Джокер. Просто Джокер. Из сериалов мне Мандалорец зашёл, но он слишком "мальчиковый", как мне кажется. Вроде второй сезон Королевства вышел, корейский сериал про зомби. Если первый сезон не смотрела можешь сразу оба.
Про зомби - нормальный?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Хороший доктор посмотри
Смотрела)
Валентина, Россия, Москва, 36 лет
Валентина, Москва, 36 лет.
 
Я вчера с удовольствием посмотрела фильм «Хорошая Мать», он довольно старенький 1988, но на одном дыхании,со смыслом,очень душевный и актерский состав на высоте
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"14 +" вот недавно случайно посмотрел.
О подростковой любви?.. интересный?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 19:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эо подростковой любви?.. интересный?
Да
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я вчера с удовольствием посмотрела фильм «Хорошая Мать», он довольно старенький 1988, но на одном дыхании,со смыслом,очень душевный и актерский состав на высоте
Спасибо за рекомендацию)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще, на свидания надо ходить, а не перед телевизором валяться
Выходить же низя
Владимир , Россия, Москва, 47 лет
Владимир , Москва, 47 лет.
 
Из сериалов:

Настоящий Детектив,
Побег из тюрьмы(Prison Break),
Фарго.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком?
Мужика найди лучше haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2020 19:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Из сериалов: Настоящий Детектив, Побег из тюрьмы(Prison Break), Фарго.
Всё просмотрено))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужика найди лучше
Нам итак тут тесно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"14 +" вот недавно случайно посмотрел.
Я как то на 18+ больше залипаю biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам итак тут тесно.
Ипотеку возьмешь, ты работящая lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я как то на 18+ больше залипаю
Сегодня пересмотрел "Такси блюз" .Там есть супер с-с сцена.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ипотеку возьмешь, ты работящая
Мне и без ипотеки хорошо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне и без ипотеки хорошо
Аббатство даунто, который вышел после сериала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр