загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) smile1_rt_40.png
Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд
А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения и любовь растопят отношения между ними.
Надежда умерла последней.
И вроде тысячу раз говорено обговорено, обсосано и записано на стене, что смотреть надо на отношения взрослый-чужой ребнок. Но надеялся и надеялся.
Расстались, сейчас тихо и спокойно. С дочерью поговорил, извинился. Поняла и простила как говориться.

Всем счастья и любви.
p. s. На чужих ошибках не научишься
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Может быть оно и к лучшему. Зачем держать, то что не Ваше. И на душе если не спокойно. Идеальных людей не бывает, мы все со своими тараканами, но в первую очередь, должно быть уважение. Уважение, ко всему, что касается человека, с которым Вы находитесь на одной территории.
Счастья Вам, значит скоро встретите свое. Мы иногда что то теряем, чтобы приобрести лучшее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 22:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась.
"- Бить не пробовал? Стебанёшь разок - как шёлковая становится!" (из к/ф "Любовь и голуби").
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Хорошо что расстались,такая мачеха ...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
Я немного не понял. Она не нашла общий язык с вашей дочерью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я немного не понял. Она не нашла общий язык с вашей дочерью?
Да. Да и не искала
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Да и не искала
Скользкая тема.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Да и не искала
Печально
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Не получается серьёзно относиться к авторам, у которых половина текста - самолюбование. Даже когда тема серьёзная ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Как умная женщина, я вам скажу, что дочь разрушила ваше счастье. Мне вас жаль.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как умная женщина, я вам скажу, что дочь разрушила ваше счастье. Мне вас жаль.
Умная? hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не получается серьёзно относиться к авторам, у которых половина текста - самолюбование. Даже когда тема серьёзная
Ну тут обиды несомненно, эмоции. Это нормальная реакция я думаю. Просто мне кажется, не нужно искать виноватых. Надо перевернуть эту страницу и идти дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не получается серьёзно относиться к авторам, у которых половина текста - самолюбование. Даже когда тема серьёзная
В чм самолюбование Вы увидели?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как умная женщина, я вам скажу, что дочь разрушила ваше счастье. Мне вас жаль.
Поясните
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Да и не искала
Ну и нефига. Дети - главное.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как умная женщина, я вам скажу, что дочь разрушила ваше счастье. Мне вас жаль.
Переигрываете
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как умная женщина, я вам скажу, что дочь разрушила ваше счастье. Мне вас жаль.
Лёля, пиар засчитан biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поясните
Дети всегда ревнуют папу, тем более девочка.
Вам следовало поговорить с дочкой,что женщина вам нравится и вы с ней счастливы. Если женщина хорошая,надо было отстаивать свои отношения
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 22:30
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лёля, пиар засчитан
Можно подумать от этого меня забирут с сайта не санитары, а какой-то добрый кавалер
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дети всегда ревнуют папу, тем более девочка. Вам следовало поговорить с дочкой,что женщина вам нравится и вы с ней счастливы. Если женщина хорошая,надо было отстаивать свои отношения
Дочь меня не ревновала. С чего вы взяли?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Да и не искала
А дочка Ваша как к ней относилась? Просто не все дети готовы делить своего родителя с кем то еще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр