загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему есть женщины стерв (без мата)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что поделаешь, если реакция замедленная у вас. А я придерживаюсь принципа- никаких романов с коллегами, ни шептаний, ни промахов. А вам так удобнее с коллегами встречаться?
Как? Как Вы это поняли?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы расскажите, где надо))
Я не умею компы чинить sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не умею компы чинить
Вооот) и таких специалистов тьма тьмущая: сами не умеют, но советы дают))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вы вообще нормальные. Вот именно, я не мог точно понять, ради хохмы меня приглашают, действительно ради починки операционки или реально на фотоальбомы посмотреть.

Но реакция стервощной коллеги, реакция пригласи вшей коллеги, она после этого со мной никогда не разговаривала, только если по службе.

В общем я был прав, это был бы тест драйв меня, как бы прощание со свободной жизнью или ещё что.

Если у вас нет аналитических способностей или просто всех только по себе судите то не надо свою одноступенчатую извилин напоказ выставлять.

Вопрос был задан, почему есть стервы.

Всё. Остальное все не по теме.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как? Как Вы это поняли?
На опыте небось и больше ни ни hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а вот у меня всегда есть бутылочка, исключительно для понимания собеседника))
А я столько уже не выпью sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я столько уже не выпью
а ты думаешь мне легко??
надо!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Вооот) и таких специалистов тьма тьмущая: сами не умеют, но советы дают))
Так это обычное дело, меня же не спросили умею чинить или нет, сразу про совет спросили sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Фирма которая шьет туристическое снаряжение
Хорошо, а где тогда "Ап" потерялся?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опередил)
проворнее оказался)раньше тебя на форум зашёл
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да скиллом чтения обладают по статистике менее 35% грамотных людей. Да если девушка более двух лет в отношениях и приглашает нового поклонника домой чинит комп, то да она планировала тест драйв. Вы тут перепутали. Я назвал себя объектом тест драйва. Учтюитесь понимать арочиютеннаюое, уважаемая. Или проходите мимо не комментируя.
А чего, так можно было?! hmm_rt_40.png Пару раз приглашала комп чинить, мыслей постельных ни разу не возникало biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:26
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а ты думаешь мне легко?? надо!
Тут девчонки со страпонами бегают, того и гляди не там проснешься, что-то пить расхотелось sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Хорошо, а где тогда "Ап" потерялся?
Это должно что-то приподняться. Но не судьба sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ап это типа поднялся)))) " АП! И тигры у ног моих встали!"
Пуш ап rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А еще такое: "Пик-Пик-пик! Я советский броневик! https://vk.com/video-43261577_165268698 (не смеяться!)
закрой тему, у тебя нет аналитичских способностей
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего, так можно было?! Пару раз приглашала комп чинить, мыслей постельных ни разу не возникало
Эх, не о том Вы думаете, когда мужик Вам компы чинит sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего, так можно было?! Пару раз приглашала комп чинить, мыслей постельных ни разу не возникало
Вот! А потом из-за таких и говорят, что все "бабы- стервы")))) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы до сих пор так эту историю близко к сердцу воспринимаете? Да за два года люди переживают тяжелые разводы и даже потерю близких.. Если уж вы к ней неровно дышали, как пишите, то надо было либо соглашаться сразу, либо действия какие-то ещё предпринимать активные в ее сторону, когда это было возможно. А сейчас забейте и выкиньте из головы всё это. И кстати это так себе пример стервозности со стороны женщины. Может наоборот та дама заботу о вас проявила, поняла, что вы сейчас там себе нафа
Скрытый смех в тембре голоса прям ядом дышал. Спасительница. Если кого она и спасала то свою подругу. Типа меня потом банным листом не оттащить.

Но я то как раз повода не подавал, для меня она была занята, вот и не предпринимал ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Почему есть женщины стерв (без мата) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр