загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему есть женщины стерв (без мата)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы вообще нормальные. Вот именно, я не мог точно понять, ради хохмы меня приглашают, действительно ради починки операционки или реально на фотоальбомы посмотреть. Но реакция стервощной коллеги, реакция пригласи вшей коллеги, она после этого со мной никогда не разговаривала, только если по службе. В общем я был прав, это был бы тест драйв меня, как бы прощание со свободной жизнью или ещё что. Если у вас нет аналитических способностей или просто всех только по себе судите то не надо св
Вы точно мужчина? Обычно так заморачиваются девушки - он посмотрел на неё,а она уже имена будущим детям придумала.
И да, запрета на флуд не было tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.01.2021 13:19
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все мы бабы стервы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif неровно дышать продолжаете и все еще примериваете себя на роль мужа. Счастливая женщина видимо так и мелькает мимо, да еще и с коллегой обмусоливает шутку двухгодичной давности. Забудьте и живите дальше, желательно не на работе.
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2021 13:18
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
" АП! И тигры у ног моих встали!"
А я думал "сели" sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Она бы не стала тратить своё время на того, кто не нужен. Особенно, если стерва - стервам никого не жалко
У стерв всегда спец.политика,держит,значит ей так надо(
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:26
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эх, не о том Вы думаете, когда мужик Вам компы чинит
да, пока чинит, нужно сразу - рраз! и борщ перед ним поставить. и тарелку с салом. и сметаной все в борще написать, что хочешь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы бабы стервы неровно дышать продолжаете и все еще примериваете себя на роль мужа. Счастливая женщина видимо так и мелькает мимо, да еще и с коллегой обмусоливает шутку двухгодичной давности. Забудьте и живите дальше, желательно не на работе.
У Вас имя Миряния,Вы монахиня,простите за вопрос?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Странный вы . Не допускаете мысли даже - что вас приглашали именно ЧИНИТЬ Комп ,а не тестировать вас . Есть мужчины которые имеют ,но не умеют smile_rt_40.png) У вас все мысли только о стервах и с-се видно . Вы пишите , что остерегаетесь - думали над предложением, а теперь сожалеете . Что изменилось бы если бы пошли к даме. Если ремонт - то вы отремонтировали бы комп. Если другое предложение было - так зависило от вас ( соглашаться или уйти ) - так что вините себя .
Дама которая за вас ответила - может просто позавидовала девушке , а может предостерегла - вы этого не узнаете - но сразу назвали ее Стервой - культурье безкультурного
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первую тему из-за одного слова слили. Итак. Два года назад одна коллега, к которой я не ровно дышал и об этом знал весь отдел, спросила могу ли я помочь починить комп. Разговор могли слышать другие коллеги и я не был уверен, что это не хохма или действительно лишь просьба поченить комп, (так как коллега было в серьёзных отношениях с парнем, которому я считал себя не конкурентом) а не то что обычно за этим подразумевается, когда девушка завет парня чинить что-то. Поэтому я задал пару наводящ
Вы не успели починили комп первой даме...

В свою очередь, другая дама, которая помешала это сделать, возможно сама имела виды на вашу способность чинить...

Что именно вас расстроило, спустя 2 года - то, что не успели починить первой даме... , то, что вторая помешала это сделать,.... или в целом, что вы не успели показать свое мастерство починки?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 22.01.2021 13:21
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да, пока чинит, нужно сразу - рраз! и борщ перед ним поставить. и тарелку с салом. и сметаной все в борще написать, что хочешь
Счастье то оно было так возможно sarcastic_rt_50.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас имя Миряния,Вы монахиня,простите за вопрос?
Да, несу мир этому миру!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы не успели починили комп первой даме... В свою очередь, другая дама, которая помешала это слелать, возможно сама имела виды на вашу способность чинить... Что именно вас расстроило, спустя 2 года - то, что не успели починить первой даме... , то, что вторая помешала это сделать,.... или в целом, что вы не успели показать свое мастерство починки?
Та дама имела виды на другую даму grin-ast_rt_40.gif
Этот вариант точно автор не рассматривал
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:26
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Та дама имела виды на другую даму Этот вариант точно автор не рассматривал
Даже так? swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Хорошо, а где тогда "Ап" потерялся?
Он не терялся , тут :
ПРОИЗВОДНАЯ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ K ИССЛЕДОВАНИЮ ФУНКЦИЙ X
§ 228. Производная многочлена
Многочлен степени п имеет вид:
Рп(х) = а0 хп + а1 хп— 1 + а2 хп— 2 + ... + ап— 1 х + ап,

где ап — свободный член
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно!!!! Купи квартиру и получи в подарок лифчик!! (ап)
Ну а чего нет то? Кепки же давали за покупку квартир sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно!!!! Купи квартиру и получи в подарок лифчик!! (ап)
А можно наоборот? sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:26
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Та дама имела виды на другую даму Этот вариант точно автор не рассматривал
Вот это уже интереснее)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Он не терялся , тут : ПРОИЗВОДНАЯ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ K ИССЛЕДОВАНИЮ ФУНКЦИЙ X § 228. Производная многочлена Многочлен степени п имеет вид: Рп(х) = а0 хп + а1 хп— 1 + а2 хп— 2 + ... + ап— 1 х + ап, где ап — свободный член
Какая прелесть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Почему есть женщины стерв (без мата) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр